Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всенощное бдение, участие в Международном фестивале Летнего Солнцестояния на Аркаиме

Июня 06-00 Отправление из Тюмени

13-00 Экскурсия «Челяби Карагай» (транзитная экскурсия по Челябинску, с прогулкой по знаменитому «Арбату»).

Аэролит «Челябинск». Оказывается, челябинский метеорит является сверстником нашей Солнечной системы. Ему приблизительно 4, 5 миллиарда лет. (Посещение экспозиции, посвященной знаменитому метеориту в Челябинском краеведческом музее)* *Прим. Возможна замена на обзорную экскурсию по г. Магнитогорск.

19: 00 -Церемония пересечения границы «Европа – Азия».

21-00 – Прибытие в заповедник «Аркаим». С феноменом Аркаима связано немало глубоких общечеловеческих тайн. Сегодня только одно можно сказать со всей определённостью, что Аркаим и «Страна Городов» - одно из величайших открытий ХХ века, не менее значимое, чем Троя или Стоунхендж.

21-30 – Церемония Проводов Солнца на закат в Аркаиме на горе Любви!

Всенощное бдение, участие в Международном фестивале Летнего Солнцестояния на Аркаиме

22 июня 05-00 – Церемония встречи Рассвета в Аркаиме на горе Любви!

06-00 - Гора Шаманка является священной горой Аркаима, местом общения с Духовными Хранителями Аркаима, признанное место силы для очищения и покаяния в несовершенствах. Гора Исполнения Желаний.

08-00 – Завтрак, Экскурсия на поселение Аркаим доставит необыкновенное удовольствие любителям древности. Аркаим многие признают сильнейшим местом Силы, городом Солнца, за невероятно сильные потоки, проходящие в этом месте. Побывав в таком месте, человек обретает мощные ресурсы для духовного роста, творческого и интеллектуального развития…

12-00 – Обед. Свободное время: самостоятельное посещение музеев, сувенирных лавочек, купание и др.

14-00 – Музей Древних производств. Построен по образу и подобию одного из жилищ городища. В музее ведется рассказ о жизни, быте и ремёслах древних жителей Аркаима.

15-00 – Отправление на озеро Якты-Куль. В пути: " Аркаим: мифы и реальность": Мы придерживаемся официальной научной точки зрения, но вопросы всегда остаются. Существует ли здесь особая энергетика, которую нельзя измерить физическими приборами, в чём-то её выразить, та энергетика, которую ощущают здесь люди? Хотя каждый приезжает сюда за чем-то своим…

17: 00 Посещение Лимонария. Лимонарий занимает площадь в один гектар. Здесь представлены самые разнообразные зеленые жители субтропиков. Вес " юбилейных" лимонов может достигать одного килограмма. Дынное дерево папайя обладает громадными резными листьями и удивительно гладким, толстым стволом. Плоды папайи достигают 10 килограммов. Есть в райском саду и колбасное деревце…

19: 00 Прибытие на озеро Якты-Куль, Размещение в ДО «Березки», Ужин, Свободное время.

Дополнительно: Плавательный бассейн, пляж, прокат катамаранов, бар, дискотека, бильярд и другие курортные развлечения.

Июня

08: 30 Завтрак, Прогулка по Горному ущелью к водопаду «Марьины Слезки».

Смотровая площадка на г. Яманкай откуда открывается великолепный вид на 7 Степных Озер и Башкирские Степи.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Неосновательное обогащение - это приобретение или сбережение имущества без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований за счет другого | Немного из истории




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.