Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негативное воздействие рапсового (канолового) и соевого масел на печень, кровь, глаза и другие органы тела






 

 

Из книги «Возвращение молодости» Джона Томаса

 

Термин «канола» — неологизм, образованный из нескольких слов (CANadian Oil, Low Acid — канадское масло с низким содержанием кислот). Каноловое масло изготавливается из рапса, принадлежащего к семейству капустных. Рапс — самый токсичный из всех съедобных масличных культур. Об этом до недавнего времени нигде не упоминали. Каноловое масло используется в качестве смазочного материала, а также при производстве топлива, мыла и обложек для журналов. Как и в сое, только в гораздо большем количестве, в каноле содержится латексоподобное вещество, вызывающее агглютинацию красных кровяных телец.

Характерным побочным эффектом употребления рапсового (канолового) масла в пищу является снижение зрения. Рапс, как и соя, только еще больше, провоцирует антагонизм центральной и периферической нервных систем. Употребление рапсового (канолового) масла приводит к эмфиземе легких, дыхательной недостаточности, анемии, запорам, повышению светочувствительности и слепоте, как у животных, так и у людей.

Рапсовое масло широко применяли при кормлении животных в Англии и Европе между 1986 и 1991 годами, но потом такую практику резко прекратили. Вы помните сообщения о коровах, свиньях и овцах, которые слепли, утрачивали рассудок и нападали на людей? Этих животных пришлось тогда пристрелить! «Эксперты» объяснили столь необычное поведение животных вирусной инфекцией под названием «скрепи». Однако после того, как из рациона животных изъяли рапс, они сразу же перестали болеть. Сегодня выращивать рапс и использовать в пищу рапсовое (каноловое) масло начали в США. Теперь каноловое масло стало нашим бичом. Его широко используют в производстве синтетических пищевых продуктов в США — с благословления правительственных органов надзора, разумеется.

В научных кругах каноловое масло известно как масло LEAR (акроним “low erucic acid rape” — рапсовое масло с низким содержанием эруковой кислоты). Специалисты утверждают, что оно не представляет опасности для здоровья. Мол, после генетической модификации, то есть химической обработки, рапс уже больше не рапс, а «канола». И они хвалят такие свойства канолы, как высокое содержание ненасыщенных жирных кислот класса Омега 3, 6 и 12 и прекрасная усвояемость. Хвалебные отзывы о каноле служат хорошим прикрытием для коммерческих интересов тех, кто хочет заработать на этом миллиарды в США.

Термин «канола» все еще находится в употреблении, но, по сути, нужды в нем больше нет. Посмотрите на состав арахисового масла. В нем больше нет арахисового масла. Его заменила канола — рапсовое масло. И то же самое рапсовое масло используется в производстве химического оружия — «горчичного газа», применяемого в войнах, в том числе в Персидском заливе.

Каноловое масло содержит большое количество так называемых изотиоцианатов, которые блокируют выработку аденозинтрифосфата (АТФ) митохондриями. АТФ снабжает человеческое тело энергией, поддерживает его здоровье и замедляет процесс старения. Обратите внимание на то, как за последние годы выросло количество таких болезней, как системная красная волчанка, рассеянный склероз, центральный паралич, миелома, легочная гипертензия и невропатия. Соевое и каноловое масла сыграли в этом далеко не последнюю роль. Каноловое масло богато гликозидами — органическими соединениями, которые вызывают серьезные нарушения в человеческом теле, блокируя действие ферментов и лишая нас жизненной силы ци.

Гликозиды, содержащиеся в соевом и каноловом маслах, ослабляют иммунную систему. Они вводят в ступор белые кровяные клетки — Т-лимфоциты и парализуют их защитные функции. Эти масла изменяют биоэлектрические свойства организма и провоцируют развитие болезней.

В фильме «Масло Леонардо» показан умирающий мальчик, у которого был катастрофически низкий уровень pH — такой низкий, что содержащиеся в его организме жидкости буквально разъедали миелиновую оболочку, защищающую нервные волокна, разрушая нервную систему. Мальчику дали масло Леонардо, которое стимулировало энергетические процессы в его организме, понизило уровень кислотности и нейтрализовало метаболические яды. Это масло было не чем иным, как оливковым маслом! В больших количествах оно оказывает ударное воздействие на организм, повышая и стабилизируя уровень pH. Кроме того, оливковое масло мягко выводит камни из печени и желчного пузыря, тем самым позволяя обойтись без хирургического вмешательства. В одном из телевизионных ток-шоу некий «эксперт» заявил, что масло Леонардо было рапсовым маслом. Это ложь! Дайте больному человеку рапсовое масло, и вы загоните его в могилу. Упомянутый случай представляет собой еще один пример дезинформации общества, который должен заставить каждого здравомыслящего человека критически посмотреть на общепринятые «истины», рекламируемые в угоду чьим-то скрытым коммерческим интересам.

Индустрия здравоохранения — оксюморон. Эта индустрия, как и всякая другая, преследует исключительно собственные коммерческие интересы. Если вы действительно хотите быть здоровыми и жить долго, вы должны взять на себя ответственность за собственную жизнь. Иного пути к здоровью не существует!

 

Важная информация. Внимательно читайте надписи на товарах. Обратите внимание на содержание в них соевого, канолового и хлопкового масел. Эти токсические вещества представляют опасность для кровеносной системы человека. Они склеивают вас изнутри, образуя тромбы и вызывая затвердение артерий, чем наносят невероятный ущерб вашему здоровью. Арахисовое масло больше подходит для наружного, чем внутреннего употребления. Хлопковое масло известно своей способностью снижать уровень тестостерона и объем спермы у мужчин. Изучайте состав продуктов. Возьмите заботу о собственном здоровье в собственные руки.

 

 

Секрет 6:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.