Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита от вампиризма






 

Вопрос 48

Я всегда был слабым и анемичным и выяснил, что другие люди высасывают мою силу. Надо ли мне перестать помогать людям, концентрируясь для них, или вы можете дать безопасный метод защиты? Я знаю нескольких человек, которым ваш ответ мог бы помочь.

Ответ: Если вы изучите то, что написано на страницах 89 и 90 «Космоконцепции» о том, как в уме образуются мысли и затем проецируются на других людей, чтобы выполнять свою работу, вы узнаете много о концентрации и о том, как выполнять работу, которую вы делаете для человечества. В связи с этим вы, возможно, поймете, что мыслеформы, которые вы высылаете для помощи другим, забирают только небольшую часть вашего тела желаний, которая тут же пополняется веществом желаний даже более высокого уровня, чем посланная вами, благодаря высокой скорости вибраций, всегда производимых бескорыстным усилием. Однако из вашего жизненного тела ничего не забирается, а ваше физическое здоровье зависит от состояния именно этого проводника.

Таким образом, из вас никогда не высасывают энергию, когда вы концентрируетесь на ком-то еще, когда вы одни, но именно контакт с другими людьми способен причинить вам вред, если вы слабы. Если вы чувствительны, то, возможно, знаете, кто вас использует, так что, гуляя и навещая этих людей, лучше всего держаться от них на расстоянии около метра. Если вы находитесь с ними в комнате и ведете беседу, скрестите ноги в лодыжках и руки на груди. Тем самым вы очерчиваете магический круг на полу или заземляете магнетическую связь со всеми, кто окажется рядом.

Однако эти меры являются лишь предосторожностью, которые вы можете с успехом использовать, пока не возьмете себя в руки. Это может быть вашей первой реакцией, так как бесполезно предлагать полумеры для воздействия на следствие, поскольку причина все еще там. На основании сведений, почерпнутых из вашего письма, видно, что вам нужно железо и эфир. Если бы вы могли непосредственно получать молоко от коровы во время дойки, для вас это было бы замечательной помощью, так как в это время молоко переполнено здоровым животным эфиром. Однако если вы не можете получить его этим способом, существуют другие пути.

По отношению к своим размерам растения обладают самыми сильными жизненными телами, образованными двумя нижними эфирами, которые ответственны за усвоение физического питания. Поэтому зеленые овощи, даже побывавшие на рынке в течение некоторого времени, переполнены эфиром. Салат, шпинат, помидоры, клубника относятся к растениям, содержащим большое количество железа. Если вы воздержитесь от их приготовления, только положив их в воду за час до еды, чтобы освежить их, вы за короткий срок увеличите содержание эфира в своем теле и железа в вашей системе. Тогда вы не будете анемичны и не будете подвергаться опасности вампиризма.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.