Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перестаньте себя обвинять






 

Поверьте, у вас прибавиться энергия. Просто от того, что вы прекратите бить себя по рукам. За то что вы сделали. Или за то чего вы и не делали.

Также вы заметите, что стали проще относиться к ошибкам и промахам других. В частности мужчин. Благодаря этому вы сможете создать более тесные отношения. В которых сможете легко и открыто выражать себя.

Кстати, вам будет гораздо легче это сделать, если вы утром будете слышать свою первую мысль. И ещѐ лучше – сразу записывать еѐ на бумагу.

 

 

2. Поверьте в себя!

 

Вера – это удивительное слово. Даже само по себе оно способно творить чудеса. Что уж говорить о внутреннем содержании.

Нам внушают, что чудес не бывает. Однако есть такое выражение: “Вера творит чудеса”. И действительно глубокая безграничная способна сотворить самое лучшее чудо в вашей жизни – встречу со своей половинкой.

Кстати, вам будет гораздо легче поверить в себя, если хотя бы пару раз в день вы станете говорить себе: “Я верю, что сейчас чувствую радость”. Или: “Я верю, что сейчас злюсь”. Или: “Я верю, что сейчас не верю”

 

 

3. Перестаньте верить ВСЕМУ тому, что говорят другие!

 

“Как же так? ” – спросите вы. Ведь только сейчас говорили, что надо верить. Так почему же теперь я говорю противоположное?

Ответ прост: Себе верить ХОРОШО и ПРАВИЛЬНО. Верить другим: Зачастую ПЛОХО и НЕВЕРНО.

Как говорила Анастасия (Владимира Мегре): “Действительность собою надо проверять”.


 

Так вот, чтобы вам было проще проверять действительность собою – надо регулярно делать ОДНУ ПРОСТУЮ вещь. Когда вам что-то говорят, спросите себя: “А что я думаю по этому поводу? ” Один этот простой вопрос выведет вас коллективного психоза. В котором пребывают многие.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.