Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выключение и перезагрузка устройства






В качестве отдельной утилиты также предусмотрена возможность удаленного выключения и перезагрузки устройства. В отличии от других утилит данные программы помечены отдельным изображением для удобства восприятия пользователем. Интерфейс изображён на рисунке 33.

Рисунок 33 – функция перезагрузки удаленного устройства

Управление списком автозагрузки

Также в данном программном обеспечении была предусмотрена функция управления списком автозагрузки удаленного ПК на тот случай, если удаленное устройство не обладает достаточной вычислительной мощностью для одновременной работы всех имеющихся на нем программ. При нажатии правой кнопки мыши по интересующему пользователю пункту, он может отключать записи из данного списка, либо полностью удалять. Утилита управления списком автозагрузки изображена на рисунке 34.

Рисунок 34 – утилита управления автозагрузкой на удаленном ПК

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ ОТ РАЗРАБОТКИ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.