Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тогда случайное явление Сталина спасло российскую империю и на 100 лет отсрочило ликвидацию российской империи.






Сейчас уже такой счастливой случайности скорее всего не будет. Так что, россияне, пристягните ремни. У кого хоть кое что-то в голове осталось - приготовьтесь к индивидуальной подпольной борьбе с силами Евреонала. Холмс, как некоторые крипты его упрекают, отнюдь не загоняет российских гоев в пессимизм и не провозглашает триумф евреев. Холмс готовит гоев к подпольной борьбе - к правильной борьбе, с реальным знанием противника и его и своих возможностей; а это страшный противник; если это не сами потомки алиенов, то это абсолютно другой генетики существа работающие на алиенов; по старой номенклатуре это называлось " слуги дъявола". Христос вообще называет евреев " детьми дьявола" (от Иоанна 8: 44). Цитирую точно по своему переводу: https://zarubezhom.com/Ioann.htm

 

43. Почему же вы не понимаете моих слов? Потому, что мои слова вам не нравятся.
44. Ваш отец – дьявол, и цели вашего отца – это ваши цели. Он был убийцей с самого начала и никогда не переносил правды, потому что в нём самом правды нет. Когда он произносит ложь, он говорит по своей природе, потому что он лжец и прародитель лжи.
45. И вы мне не верите именно потому, что я говорю правду.
46. Кто из вас может обвинить меня в грехе? Если я говорю правду, почему вы мне не верите?
47. Тот, кто от Бога – слышит слова господни. Причина, по которой вы не слушаете, потому что вы не от Бога, а от дьявола».


Исус евреям это прямо в глаза говорит. Евреи, Уотсон, исчерпывающе объяснены Исусом. То есть по Исусу очевидно, что инопланетян минимум два разных вида. У Исуса, просто, ещё старомодный лексикончик - " от дъявола". Одни алиены от бокха, другие от диавола. Избавляться надо от всех; как говорится, " господь рассортирует". Слово " Ди-Аболе" https://en.wikipedia.org/wiki/Devil - даже в своём названии предполает приставку " ди" -два", то есть " существо из двух миров". То есть мы здесь видим указание на то, что " евреи" - " иберы" - это существа стоящие между инопланетянами и гоями. Немудрено, что они Исуса убили. Это же самое страшное преступление против алиенов - снять с них маску. А Исус тоже ведь был алиен.

Успешность деятельности Евреонала полностью завивисит от того, что ему удаётся " нАлюди" давать абсолютно несоответствующее истинным планам Евронала трактовку происходящих процессов - то есть успешно создавать Зазеркалье. Как в своё время Евронал гойский геноцид объяснял, дескать, " классовой" борьбой", а до этого, дескать, борьбой " протестантов" за свои права, то и сейчас он " объясняет" всё некой, якобы, " антитеррористической борьбой". Попробуй их взять без рукавиц! Более того, Евреоналу до этого, вообще удавалось ничем не выдать наличие своего существования! Евреи есть, " избранные люди" естьhttps://www.zarubezhom.com/Images/JewsGod'sPeople.jpg, - а Евронала нет! Вот так вот! Посмотрим, удастся ли алиенам остаться невидимыми в компьютерную эпоху.

Письмо читателя:

Цитата:

" Здравствуйте. Несколько слов о Христофоре Колумбе. Был недавно на его могиле в Севилье. Надпись на надгробье гласила Колумба следующая: " Cristos bal du Colon", что как означает, " Колонизатор именем Христа". Т.е. Христофор Колумб не имя, а профессия".

- Видите как всё просто, Уотсон, всё когда знаешь интерлингвистические связи. Не имя - а профессия - колонизатор. Не нравится мне это связка " Колумб" - " Колон" - " Колонизатор". Алиены тоже ведь были колонизаторами-колумбами этой планете, если смотреть сверху. Не помните, что у США шаттл тоже " Колумбией" называется" и Колумбийский университет в Джу- Йорке. Читатель, наверно прав, - " Колумб" - это, видимо, спеллинг слова " Колон" - колонизатор, а слово это явно алиенского происхождения. Вспомните, город который алиены основали одним из первых Европе, едва перевалив через Альпы -" Кёльн! " - " О'де КОЛОН"! Спеллингуется как " Cologne". И герб - Трицыц-Трекрунур и куча запятых или капель чёрной крови: - интересный ребус. То есть Кёльн основали " кёлёнизаторы"! И ещё слово " bal" проскальзывает в имени Колумба " Cristos bal du Colon" - " Бал" - " Баал" - нехорошее это слово, Уотсон, ох и нехорошее!

Итак, начали мы с дня Колумба, и я вам зачту с первой страницы брайтонского " Форума", № 257. Воззвание ко " Дню Колумба". - открытию Америки евреями:

Цитата:

" Такой праздник есть только в США, стране раскинувшейся на просторах американского континента, открытие великим мореплавателем Христофором Колумбом. О его еврейском происхождении уже устали спорить учёные. Звёздное (т.е.алиенское) имя Колумба давно стало именем нарицательным у всего человечества. С настоящим американским праздником друзья! "

 

И тут же даётся цитата из новой книги " Маска" А. Цывина (еврея) (он, кажется, еврейский " беженец", живущий в США)

Цитата:

" Кристобаль Колон. Или как его там.... Я в него сразу поверил. Как только увидел. Он откроет... он откроет нам новые земли, где живут ещё наши исчезнувшие колена. И мы туда переселим всех евреев. Крещёных и некрещёных - всех. Это будет наше великое государство. Мы построим там новый Храм, Третий! "

 

Ясно, Уотсон? Вот подписываюсь под всем, что в этой цитате от этого Цывина. Евреи этого всего уже достигнули. США - это Израиль: https://www.zarubezhom.com/Images/USA.png - Иначе вы не поймёте, чего-бы США воевать за Израиль?

И сколько же здесь в США за 500 лет расплодилось евреев вместо коренного населения Америки? - Сколько за демократов голосует на выборах? - Около 50% населения. Вот столько криптоевреев в Америке - около 150 миллионов человек. Я здесь живу, в США, и я отвечаю за свою оценку. А на поверхности - всё теже " дежурные" 6 миллионов.

" Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом". - Максим Подберёзовиков, следователь, фильм " Берегись автомобиля".

Обратите, Уотсон, внимание в цитате А. Цивина на фразу

про ожидание евреев увидеть в Америке " исчезнувшие колена Израиля"!!!

То есть евреям прекрасно известно, что, они, как прилетели https://www.zarubezhom.com/Images/ONI-ZDEC.jpg, то есть 5770 лет лет назад, и ушли из Палестины на все стороны света, и в Америку тоже и тогда же. Я подозреваю, Уотсон, что это они - " исчезнувшие колена" Израиля пытали и вырывали в Америке сердца местным ацтекам

- почерк характерный, - это вполне сходится с их " гоев-в-жерву-приносительским" поведением на Ближнем Востоке.

Вы обратили внимание, что шнобели у вождей индейцев очень огромные. Это вожди племени Майя:

иhttps://en.wikipedia.org/wiki/File: 0155_Palenque.JPG Обратите внимание, что этого преколумбийскоговождя зовут вполне по-еврейски: K'inich Kan B'alam II - Кинич Кан БааЛам короче - " Кан и православный Валаам". У индейцев майя вожди тоже звались " Кан-Хан": K'inich K'an Joy Chitam II - Кинич Кан Джой Читам II

А это ацтековские носатые " бояре": https://en.wikipedia.org/wiki/File: Bonampak_painting.jpg и


https://en.wikipedia.org/wiki/File: Maya_... 5-1_n1.jpg

То есть 5770 лет назад, высадившиеся, на Ближнем Востоке алиены, разошлись по всем сторонам света. Вот как они разошлись по сторонам света: https://www.hiddenmeanings.com/twelvetribes4.jpg - в " Америку" ушли колена Менаше (Манасе), Ефраим и Бенджамин.
Они, видимо, и стали элитой майя и ацтеков:

https://zarubezhom.com/Images/MayaElitaNos.png

Но им повезло меньше, они только-только стали поднимать рабовладельческие цИВИЛизации в Мексике и Перу, в то время как их колена, которые, оставшись на Ближнем Востоке уже к этому времени завоевали Европу и Азию, и достигув большого прогресса на этой планете, но в связи с возникшими осложнениями, нагрянули в Америку во всей технической мощи.
Заметьте, Уотсон, что фактически криптоалиены - помните слово религия" - " ре лигаре" - это по-латыни - " возвращаться, связываться снова". То есть фактически в октябре 1472 года, криптоалиены - " религнули" в Америку снова. На помощь своим, которые в то время уже в Америке как и в Древнем Египте, успешно вырывали сердца местным гоям, но немного остановились на этой фазе развития.

ЧЕМ НАМ ИНТЕРЕСНО ПОВТОРНОЕ (РЕЛИГАРЕ) ЗАВОЕВАНИЕ АМЕРИКИ КРИПТОАЛИЕНАМИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.