Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятница






Суббота

Воскресение

 

Заключение

На основе проделанной работы и сравнении показателей моего района с показателями соседних, можно прийти к выводу, что экологическая обстановка в моем микрорайоне находится в достаточно шатком положении для здоровья окружающих: с одной стороны, загрязнение воздуха автотранспортом весьма значительное, а с другой мы имеем большое количество зеленых насаждений на территории района, что относительно стабилизирует ситуацию в нём.

На рассмотренном участке дороги ситуация вырисовывается весьма негативная: загрязнение воздуха достигает промышленных масштабов. На мой взгляд, повышение уровня экологичности бензина и увеличение доли зеленых насаждений способно побороть сложившуюся ситуацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.