Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спи голой

Улыбайся

Самым быстрым бьюти-приемом для любой внешности является улыбка, не говоря уже о том, что именно она располагает к знакомствам и дальнейшему общению. Попробуй потренироваться перед зеркалом, но не для того, чтобы выглядеть девушкой с рекламы зубной пасты, а для того, чтобы научиться выражать свои эмоции губами. Трогательная и смущенная, уверенная и открытая, соблазнительная и манящая – выбери ту улыбку, которая украшает тебя больше всего и буквально «надевай» ее на лицо с самого утра. Мало того, что ты станешь казаться парням более сексуальной, так еще и избавишься от плохого настроения – мышцы лица передадут в мозг сигнал о том, что у тебя все отлично.

Игривая улыбка Эмбер Херд пленила самого Джонни Деппа.

Спи голой

Да, конечно, все мы любим роскошные кружевные сорочки и кокетливые пижамки, считая, что именно они делают нас сексуальными даже во время сна. Тем не менее, недавние исследования показали: девушки, спящие обнаженными, любят и принимают себя гораздо больше тех, кто кутается во фланель и хлопок. Как известно, уверенность в себе – самая сексуальная черта характера. Ну что, ты уловила связь?

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Классификация природных вод по минерализации и солевому составу




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.