Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место проведения. Туристический комплекс Марьино

Туристический комплекс " Марьино"

Комплекс расположен в самой западной части Крыма в поселке Марьино на мысе Тарханкут в 50 метрах от моря. Сегодня здесь самая экологически чистая акватория Черного моря. Знаменитый мыс Тарханкут с очаровывающими взгляд скалами, подводными и береговыми пещерами, бризом морских волн, гротами с кристально-чистой водой, таинственным подводным миром неустанно влечёт последователей Кусто - аквалангистов, археологов, ученых и просто любителей активного, экзотического отдыха.

Необычный, причудливый рельеф береговой линии, золотые песчаные пляжи, уютные, скалистые бухточки и гроты поражают воображение. Давно облюбовали Тарханкут и кинематографисты. Вы сможете совершить увлекательные экскурсии к местам съёмок фильмов «Человек - амфибия», «Пираты XX века», «Сны о Грине», «Люди и дельфины», «Питер Пэн» и другие. Целебный степной воздух, насыщенный ароматом лимонной полыни, позволит Вам на всю зиму забыть о простудах.

Здесь уникальное сочетание целебного воздуха, кристально чистого моря и степного ландшафта. Все это создает прекрасные условия для здорового, активного отдыха в относительной отдаленности от шума и грязи цивилизации. Комплекс рассчитан на размещение 50-ти отдыхающих одновременно. Территория огорожена и круглосуточно охраняется.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вопрос 35. Глобализация и ее социально-экономические проблемы | Сенсорлық пен интрументальдік сынауының арасындағы корреляция




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.