Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая характеристика объекта






Содержание

 

1.Титульный лист

 

2.Задание

 

3.Паспорт

 

4.Содержание

 

5.Введение

 

6.Архитектурно-строительная часть

 

7.Расчтно-конструктивная часть

 

8.Приложение

 

9.Технологическая часть

 

10.Календарный план

 

11.Экономическая часть

 

12.Охрана труда и техника безопасности

 

13.Литература

 

 

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
 


Архитектурно-строительная часть

Объемно-планировочное решение

 

Площадка проектируемого строительства расположена в северо-восточной части города Котово.

 

Технологическая часть проекта предприятия по производству ядохимикатов разработана в соответствии с действующими нормами и правилами и предусматривает мероприятия обеспечивающие взрывную и пожарную безопасность при эксплуатации. Проектируемое здание имеет размеры в плане 18*57 м, здание двухэтажное.

 

Проектируемое строительство предприятия по производству ядохимикатов предусматривается с помощью оборудования поставляемого фирмой «THIES».

 

Основывается на функциональном процессе с учетом градостроения и природных климатических условий на участке строительства.

Здание в плане имеет прямоугольную форму. Количество этажей -2.Высота этажа-5, 01 м.

 

В лестничной клетке предусмотрена естественная вентиляция через окна. Объемно-планировочное решение зависит от требования пожарной безопасности.

 

Согласно этим требованиям в здании запроектированы: открывание наружных дверей из здания по направлению эвакуации людского потока. Ширина входных дверей 1, 91 м; 1, 310 м; 1, 1 м; 1, 85 м; ширина ворот 3 м. Ширина тамбура 3 м. Ширина лестничных маршей 1, 2 м. Ширина лестничных площадок 1, 5 м и 1, 2 м.

 

Краткая характеристика объекта

 

Здание предприятия по производству ядохимикатов относится ко IIму классу капитальности, имеет IIю степень огнестойкости и 1ю степень долговечности.

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
 


Класс ответственности -II, коэффициент надежности -0, 95, нормативная снеговая нагрузка 70 кг/

 

Проект разработан исходя из условий производства работ в летнее время в период с мая по август. При производстве работ в зимнее время следует соблюдать соответствующие пункты глав СНиП 3-03-87.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.