Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава седьмая. — Падкая на деньги, говоришь?






— Падкая на деньги, говоришь? — Растягивая слова, ответил Миколас отцу несколько часов спустя. Он сидел на высоком табурете, любуясь мягким изгибом бёдер Вельвет, пока она порхала по кухне его яхты. Она настояла на том, чтобы приготовить им бранч. Вельвет его предупредила, что хозяйскими навыками совсем не обладает, но т.к. вскоре он станет её супругом, ему предстоит съесть всё до последней крошечки, и сказать, что её стряпня является лучшим творением мира кулинарии… даже, если это и не так. Приостанавливая нарезание прошутто, Вельвет скорчила гримасу в ответ на слова Миколаса. Приняв его деловое предложение, и в свою очередь, выдвинув свои требования, он немного открылся ей, рассказывая о своём отце, при этом скрывая широкую гамму чувств в своём голосе.

— Ты можешь ознакомиться с самыми низменными подробностями онлайн. Но все они сводятся к тому, что он миллиардер, который заботится лишь о себе самом. Но он преподнёс мне бесценный урок: ожидай от людей худшего, тогда они не смогут тебя разочаровать.

И учитывая подобный ход мыслей, Вельвет не смела осуждать отца Миколаса за то, что считает её падкой на деньги. Ведь никто и не слышал о ней прежде, и вот внезапно, она обручается с Миколасом Саллисом… и их свадьба назначена уже через неделю.

Ухмыляясь в ответ на гримасу Вельвет, Миколас оборвал злобную тираду отца, состоящую из зловещего предупреждения об утрате половины богатства, и отрезал:

— У нас есть надёжный брачный контракт, отец. Тебе не о чем беспокоиться. Возможно, она и будет на бумагах моей женой, но это всего лишь признак того, что я приобрёл себе постоянную сексуальную рабыню.

Вельвет схватила кусок огурца и чётким попаданием запустила его в Миколаса. Но он моментально сориентировался, и отправил его себе в рот. «Засранец», — подумала Вельвет. Но если быть честной, то она больше подумала это с любовью, чем с раздражением. Он прекрасно знал, что сумма, которую она запросила, выходила за рамки разумного. Что такое сто тысяч для него, когда Миколас владел миллиардами?

Но что сделает он, когда узнает, что все эти деньги она хочет пустить на некоммерческую организацию? Что тогда?

«К тому моменту, когда он это узнает, — твердила она себе, — он будет по уши в неё влюблён». Она не знала ещё, как это реализует, но была полностью в этом уверена.

Когда Миколас закончил разговор, Вельвет, расставляя перед ним тарелки, отрезала:

— Засранец.

Т.к. она была в пределах его досягаемости, Миколас притянул её себе на колени, и уткнулся носом в шею.

— Признаю свою вину. Но ты должна согласиться. Это отчасти правда, особенно после того, как ты сказала своей подруге Мэнди, что я так в тебя влюблён, что подарил тебе сто тысяч…

— Но ведь ты их дал, — невинно захлопала она ресницами.

— Когда я был абсолютно голый, и с одной лишь розой, зажатой в зубах?

— Возможно, я слегка приукрасила реальность.

— А то, как ты отправила сообщение Маири с нареканиями на то, как я разорвал тебя в клочья своим огромным членом, что теперь тебе понадобиться хирургическое вмешательство? — От данного утверждения его лицо расплылось в самодовольной гримасе.

— Ты финансовый эксперт, ведь так? И ты действительно подарил мне эти деньги, — благоговейно заявила она ему. — Так что технически я не лгала. К тому же, я думала, ты будешь польщён тем, как я восхваляла твой огромный упругий член.

Когда она безбожно захлопала ресницами, Миколас не устоял, и улыбнулся, припадая к её губам страстным поцелуем.

— Я бы предпочёл, чтобы ты молчала о таких вещах, и не выставляла меня зверским насильником, — он одарил её порицательным взглядом. — Ты должна прекратить эти выходки.

— Хорошо. Я обещаю. Больше никакой лжи и преувеличений. Ты даже можешь присутствовать при моём последнем телефонном звонке, — и она набрала номер своей начальницы Рос Торн, чтобы сообщить о своём решении выйти замуж за Миколаса Саллиса, сводного брата одной из её учениц.

Она старалась оставаться максимально профессиональной, потому что действительно любила свою работу, но когда Рос стала по всякому её обзывать, всё желание оставаться милой тут же испарилось.

Вельвет начала в уме считать овечек.

И тут Рос допустила последнюю ошибку, упоминая Маири.

Миколас знал, что именно в этот момент Вельвет потеряет своё терпение. Она не кричала и не хмурилась, но вспышка боли в её глазах дала Миколасу понять, что её задели за живое. Мягким осторожным тоном она стала увиливать от разговора.

— Благодарю за проповеди касательно моего лёгкого поведения. Это было бы куда более правдоподобно, если бы я не знала, как вы сами получаете взятки от родителей наших учеников. И это было бы намного правдоподобнее, если бы я не знала, что вы бы с радостью заполучили этого греческого миллиардера себе. По крайней мере, я его хочу из-за крышесносного невероятно бурного секса. А вы хотите его только ради того, чтобы больше не работать…

Миколас уже и не знал смеяться ему или поражаться, когда Вельвет выдала следующее:

— … и позвольте мне сказать. Пока вы развлекаетесь со своим вибратором, я занимаюсь сексом двадцать раз на день, потому что мой жених может получить меня в любое время!

Грудь Вельвет яростно вздымалась, когда она с облегчением нажала кнопку отбоя. Когда она взглянула на Миколаса, он вздёрнул бровь. «Больше никой лжи и преувеличений, да?»

— Это не было преувеличением. Мы можем сделать это раз двадцать, не так ли?

Он просто продолжал на неё смотреть.

Вельвет продолжила в свою защиту:

— Это её вина, правда. Я ненавижу, как она выставила из Маири дешёвую охотницу за богатствами, когда она на самом деле таковой не является! Только потому, что она ей завидует, не делает Маири охотницей за толстым кошельком!

Миколас честно ответил:

— Я уверен, что всё, что ты говоришь – правда, но со стороны это выглядит так, будто ты оправдываешься

— Ты поймёшь, что я говорю правду, когда познакомишься с Маири, — обронила Вельвет расстроенная неверным истолкованием поведения своей подруги. — И знаешь, что, — надменно заметила Вельвет, — она даже отказалась дать Маири надлежащие рекомендации…

— Но она имеет на это полное право, любовь моя, — мягко начал он. — Что Левентис и его новая невеста…

— Она его единственная невеста, — резко поправила его Вельвет. Ей не нравилась идея того, что её подруга была чем-то мимолётным, и что греческий миллиардер мог в мгновение ока заменить её кем-то ещё, как поступил со своей первой невестой. Она видела, как сильно Маири любит Дэймена. И сердце Вельвет будет разбито, если эти двое расстанутся. «Особенно сейчас», — подумала Вельвет. Если эти двое не справятся со своими отношениями, то это станет плохим предзнаменованием для них с Миколасом.

— Давай не будем ссориться из-за них, — предложил Миколас. — Я бы лучше сосредоточился на нашей предстоящей женитьбе.

Его серьёзный тон заставил Вельвет взглянуть на него. Она всё ещё чувствовала некую неловкость, сидя у него на коленях. Это казалось абсолютно бессмысленно, но по какой-то причине, Миколас находил данную позицию самой удобной для них, так что Вельвет старалась привыкнуть к ней.

— Ты видишь, как люди реагируют на нашу помолвку. Гарантирую, что после замужества не станет проще. Как думаешь, сможешь это выдержать? — Миколас старался не быть слишком напряженным, пока ждал ответ. Третья жена его отца Шанталь не смогла этого вынести. Шанталь стала ему второй матерью, из всех жён его отца, она единственная относилась к нему, как к родному сыну. Но, в конце концов, она была не в силах терпеть все колкости и замечания о том, что она миссис Саллис № 3. Когда она ушла, больше никогда не оглядывалась назад, ни единого раза не попыталась связаться с ним, и это стало одним из самых болезненных испытаний, которые выпали на долю Миколаса.

Настороженность Миколаса была настолько ощутима, что Вельвет тут же поняла, что она не безосновательна, и что он не просто так спрашивает, сможет ли она всё это перенести. Сердце Вельвет сжалось, как только она представила себе десятилетнего Миколаса, который ждал звонка Шанталь, пока его отец не обронил фразу о том, что она сейчас слишком занята тратой денег, которые получила после развода, чтобы вспоминать о мальчишке.

— Миколас, между нами так всё не закончится, — ответила она, сглатывая. Мысль о том, что он боится, что Вельвет окажется второй Шанталь, ещё больше вселяла в неё надежду, что Миколас сможет полюбить её, ведь так?

В этот самый момент её переполняло настолько огромное чувство любви к нему, что было невыносимым испытанием не закричать об этом. Вельвет пыталась подобрать успокаивающие слова, чтобы не выказать своих чувств, но ничего не шло на ум.

Миколас всё ещё был напряженным.

И Вельвет выпалила:

— Позволь… — «Мне любить тебя? Ни за что!» — Позволь мне… ублажить твой член!

Миколас моргнул. Он не был уверен спросить в своём ли она уме, или тут же поставить её перед собой на колени.

— Мне это и вправду не послышалось?

Её лицо стало пунцовым, но чёрт её подери, если она теперь отступит.

— Я слышала от именитых докторов, что минет является замечательным антистрессовым средством.

Он сухо поинтересовался:

— Ты вообще когда-нибудь брала в рот член?

Она тут же выпалила:

— Раз уж он у тебя такой огромный, имеет ли значение, делала я это раньше или нет?

После подобного заявления, практически о том, что у него самый огромный член в мире, его губы непроизвольно растянулись в улыбке.

— Ты великолепно справляешь с поддержанием мужского эго.

— А ты слишком много разговариваешь, — ответила она, всё ещё пытаясь привести чувства в норму. «Бог ты мой! Неужели ли нельзя уже перейти к сосательной части, и постараться забыть то, что именно она это всё только что и предложила?»

Всего мгновение спустя она поняла, что стоит быть осторожной со своими желаниями. А ещё через секунду она уже стояла на коленях, а Миколас отрегулировал табурет именно так, чтобы его член был на уровне её лица. Это было первое настолько близкое знакомство с его огромным возбуждённым членом, и данное зрелище было явно впечатляющим.

На самом деле, Вельвет решила, что это было пугающее зрелище. Конечно же, она не сможет поместить в себя всю его длину. А что, если он врежется в её глотку? Вывернет ли её от этого наизнанку?

Когда она услышала, как Миколас давиться со смеху, поняла, что все свои опасения озвучила вслух. Вельвет уставилась на него.

— Это не беспочвенные опасения, ты засранец!

— Поможет ли тебе тот факт, что женщины уже прежде сосали мой член, и пережили данное испытание?

Она слегка побледнела, а затем жестко отрезала:

— А как тебе понравиться, если я скажу, что другие мужчины уже ласкали своим языком мою киску?

Его лицо напряглось.

— Мне бы захотелось их убить, — Миколас понял её цель. Он осторожно запустил пальцы в её волосы. — Я не в силах изменить прошло, любовь моя. Но я больше никогда не стану говорить о других женщинах. Откровенно говоря, мне даже не хочется ни о ком другом думать, кроме тебя. Просто этот твой вопрос застал меня врасплох.

— Лучше бы ты этого не говорил, — и прежде, чем она растеряла свою уверенность, Вельвет накрыла губами головку его члена.

Внезапное ощущение тёплого и влажного рта Вельвет на его плоти, заставило Миколаса громко застонать.

— Как же чертовски хорошо, — его пальцы скользили по её волосам, сжимая их в кулак.

Чувствуя её замешательство в попытках найти необходимый ритм, он прошептал:

— Расслабь губы. И перестань думать о моих размерах, сосредоточься только на том, как ты хочешь его сосать.

Вельвет постаралась точно последовать указаниям Миколаса, и вскоре поняла, что взяла нужный ритм. Её язык инстинктивно начал двигаться, будто зная, что делать, чтобы усилить желание её жениха. Её жених. Одна только мысль об этом захватывала и тут же пугала, заставляя кровь быстрее бежать по венам. Данные чувства подпитывали её желание сосать отчаяннее и сильнее. И плоть Миколаса становилась ещё более упругой и влажной.

— Да, вот так вот… — едва разборчивые слова с хрипом сорвались с его губ. Вельвет просто сводила его с ума. Вельвет была гордой женщиной и сильной женщиной, и сам факт о том, что он не принуждал её к этому, а она сама пожелала доставить ему удовольствие, придавала ей уверенности. Заставляло ещё больше хотеть его, как мужчину, а не миллиардера.

Вскоре он был не в силах сдержаться, чтобы не схватить его за голову, заставляя её сосать быстрее и сильнее.

— Ты должна остановиться сейчас же, если не хочешь, чтобы я кончил тебе прямо в рот, — прорычал он предупреждение.

Но именно этого и желала Вельвет. И усилив свои действия, она схватилась за его оголённые ягодицы, для поддержания равновесия.

Миколас громко выругался и уже через мгновение изливал своё горячее семя, жестко трахая её рот, и с последними толчками проникая в неё до упора. С удивлением он наблюдал, как Вельвет старается проглотить всё до последней капли, и начисто вылизывает кончик его члена, от чего он вновь издал протяжный стон.

Когда она закончила, Миколас вновь усадил её себе на колени, и, облокотившись спиной о стену, прошептал:

— Ты фантастическая.

— Спасибо. Наверное? — Она не хотела выказать, насколько важны были для неё эти слова, даже если это и было сказано всего лишь в порыве страсти. От нахлынувших мыслей Вельвет захотелось удариться головой о кухонную поверхность. Боже, неужели это и есть любовь? Мысли всегда где-то в облаках, и ноги, словно ватные? Даже сейчас она была не в силах оторвать от него взгляд. В груди всё сжималось от вида его оголённого тела, подобного греческим богам, и от того факта, что он совсем оголённый, а она полностью одета, делу никак не помогало.

Вдруг он встал, и, подхватив её на руки, вновь отправился в каюту.

— Но ты ведь ещё не поел.

— Я съем это на десерт. А моим основным блюдом станет твоя киска.

И Миколас не оставил ей ни минуты для возражения, потому что уже через мгновение она лежала обнажённая на спине с его головой, опущенной между её ног.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.