Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава третья. Сумерки превратились в рассвет, и частный самолёт Миколаса вот уже более десяти часов находился в воздухе






Сумерки превратились в рассвет, и частный самолёт Миколаса вот уже более десяти часов находился в воздухе. Закончив телефонную конференцию со своими менеджерами, он вошёл в отдельную кабину. Ослабив галстук, Миколас поспешил полностью раздеться и отправиться под горячий душ. Когда капли воды каскадом стекали по его телу, мысли невольно унеслись к Вельвет Ламберт. А уже мгновение спустя он был не удивлён тому, что член возбудился и изнывал от желания.

Нажав кнопку, он сказал:

— Проиграй голосовые сообщения от Вельвет Ламберт.

Уже минуту спустя автоматизированная система голосовых сообщений начала воспроизводить послания Вельвет.

Привет, засранец.

Миколас фыркнул.

Я получила твой подарок, засранец.

Под его подарком подразумевался мини вибратор для клитора, который он ей послал, мило упаковав его в золотистую бумагу, и опустив в футляр, походивший на те, в которых презентуют драгоценности.

Ты ведь знал, что я решу, будто это кольцо, не так ли, засранец?

Он усмехнулся.

И я открыла его перед Мэнди!

— Набери Вельвет Ламберт, — но из-за того, что он слишком громко смеялся, пришлось повторить команду трижды, прежде чем система смогла совершить звонок.

Вельвет неспешно проснулась от звука звонившего телефона. Взглянув на экран, её глаза тут же распахнулись, когда она поняла, кто это был. Потянувшись к гарнитуре, она вставила наушник в ухо, и ответила на звонок:

— ЗАСРАНЕЦ.

— Я тоже по тебе скучал, Вельвет, — её сонный голос заставил его скорчить гримасу. — Я совсем забыл о разнице во времени. Прости меня, любовь моя. У тебя сейчас… три ночи, не так ли?

Зная, что он собирается прекратить разговор, чего ей совсем не хотелось, она ответила:

— Не страшно. Всё равно уже через минуту будет звонить будильник. У меня ранняя встреча с факультативным классом.

— Тогда мы можем поговорить?

— О том, что ты засранец? В любое время.

— Вижу, тебе понравился мой подарок.

— Нет, засранец.

— Ты уже его использовала?

— Никогда, засранец.

— Хмм, возможно ты права. Мне понравится больше, если я буду рядом, когда ты им впервые воспользуешься.

— Только в твоих снах, засранец.

— Если ещё раз скажешь «засранец», я пошлю тебе ещё один подарок.

Практически моментально, Вельвет ответила:

— А чем ты сейчас занят?

Он разразился хохотом, и ему потребовалось некоторое время, чтобы перевести дух, и всё же сказать:

— Хочешь угадать?

Она прислушалась, и поняла, что на заднем фоне слышны звуки сбегающей воды.

— Ты говоришь со мной из душа?

Он ответил с ухмылкой:

— Так и есть, — он вновь растянулся в довольной улыбке, когда Вельвет прошипела его имя, голосом полным смущения и в тоже время желания. — Я только подумал о тебе, и уже стал таким твёрдым, как скала.

Её колени ослабли, и Вельвет была благодарна, что уже лежит в своей кровати. Если бы она стояла, то должно быть, потеряла бы равновесие от слов Миколаса. Его греческий акцент так отчётливо сейчас слышался, что это могло значить только одно.

— Миколас, только не сейчас, — слабо запротестовала она. Они играли в эту игру слишком часто, как для двоих людей, которые даже никогда не встречались.

— Нет, Вельвет. Сейчас. Потому что именно по твоей вине я страдаю прямо сейчас. Пока ты не сдашься, пока не попросишь меня о встрече, мы будем делать это снова и снова, и снова.

Она не могла ответить, потому что её зубы впились в нижнюю губу, подавляя стон.

— Снимай свою одежду, Вельвет.

Её глаза широко распахнулись, а соски тут же отреагировали на его команду, хоть она и воскликнула:

— Нет!

— Да, — он добавил немного стали в свой голос. За два месяца он «узнал» Вельвет, изучил насколько сильной и отчаянно независимой она была. Это придавало ему азарта проверить, как его сила воли превозмогает её… ведь они оба знали, что, в конечном счете, она всё равно будет повиноваться ему.

— Я хочу кончить, представляя, как трахаю тебя, Вельвет. А для этого, я хочу, чтобы ты разделась.

Невероятно горячие слова разожгли огонь внутри Вельвет, и она сбросила с себя одеяло в надежде, что свежий воздух остудит её пыл. Но это не помогало. Ничего не могло помочь. Эту отчаянную, коварную нужду в Миколасе мог утолить… только сам Миколас.

— Последний раз, Вельвет. Иначе мне придётся наказать тебя.

— Тебе не запугать меня, — это была частичная правда.

— Да неужели? — Он бросал ей вызов.

И учитывая то, как разум Вельвет резко стремился к нулю, когда она разговаривала с Миколасом, она не удивилась, что находит его голос чувственным. Вместе с ним проявлялась её глупая, безумная сторона. Он делал её слабой, подчиняя своим чарам, даже не повышая голоса.

Желая полной капитуляции Вельвет, Миколас продолжил:

— Мне не нужно прикасаться к тебе, чтобы наказать, и ты это знаешь. Если ты сейчас же не снимешь одежду, я не буду тебе звонить неделю. Ты хочешь этого?

Тишина.

Он ждал, терпеливо, словно хищник, который загнал свою прекрасную добычу в угол.

Наконец-то ей удалось выдавить:

— Нет.

Он услышал шорох одежды по ту сторону разговора.

— Вот это моя девочка, — одобрительно прошептал он. Миколас начал намыливать свои волосы, представляя, что это пальцы Вельвет массируют его голову. — Теперь ты обнажённая?

— Да, — и из-за этого она чувствовала себя такой выставленной на показ. Хотя и была совсем одна в своей абсолютно тёмной комнате.

Раздражение и смущение смешались в её голосе, заставляя Миколаса представлять, как Вельвет противостоит ему, хоть сама также отчаянно хочет его, как и он её. Данная мысль заставила Миколаса сказать:

— Как жаль, что тебя сейчас нет рядом со мной, любовь моя, — он стал намыливать тело. — Я представляю, что это ты стоишь сзади, и своими нежными руками ласкаешь моё тело, и я чувствую, как твои мягкие, пышные груди касаются моей спины.

Эротическое видение заставило её тихо застонать. Извиваясь всем телом, Вельвет отчаянно желала, чтобы он прямо здесь и сейчас овладел ею.

Смыв шампунь с волос, и пену с тела, он коснулся своего изнывающего члена.

— Представляю твои руки на моём члене, любовь моя. Ты не можешь с силой обхватить его, но делаешь это так ревностно и страстно, что мне кажется, будто я умер, и попал в рай.

На этот раз Вельвет не могла сдержать громкие стоны.

— Постарайся представить, что я тоже ласкаю тебя. Возьми в руки свою грудь, и представь, что это делаю я. Мои ладони грубые, отчего твоя грудь наливается чувственной истомой. Я пощипываю твои соски, и они твердеют ещё сильнее, хотя и без того уже возбуждены…

Вельвет делала всё, как было сказано, и, пощипывая соски, действительно представляла своего невероятного незнакомца. Она не могла остановить тело выгибаться дугой на кровати. Её губы распахнулись в безмолвном стоне, когда между дрожащих ног стало невыносимо влажно.

— Ты хочешь, чтобы я заставил тебя сейчас кончить, Вельвет? — Сбивчиво потребовал он.

— Да, — выдохнула она.

Желание в её голосе заставило его содрогаться всем телом. Заставило сильнее сжать до предела эрегированный член и толкаться бёдрами вперёд. Миколас услышал свой гортанный голос:

— А теперь, представь, что я ласкаю тебя повсюду, — каждое слово сопровождалось быстрыми толчками. — Трогай себя там, Вельвет. Представляй, что это мой палец раздвигает твои складочки, увлажняется твоими соками. Скользит внутрь твоей сладкой маленькой киски, и берёт тебя…

Как и было сказано, одним пальцем Вельвет раздвинула свои влажные складочки. И когда тело содрогнулось от ощущений, проникла пальцем внутрь.

— Толкни его глубже. Так глубоко, как только можешь.

И она послушно погрузила его в себя так глубоко, как только смогла, фантазируя, что это палец Миколаса уносит её в сладкое забытье, которое он открыл для неё.

— А теперь трахай себя пальцем, и ни на секунду не забывай, что это делаю именно я.

Она начала вводить, и доставать палец, представляя, что это делает Миколас. Всё это делал Миколас. Её прекрасный, таинственный Миколас, заставляющий желать его всего лишь своим опасным голосом и соблазнительными словами.

Изнывая от удовольствия, Вельвет отрывисто дышала, заставляя Миколаса активнее ласкать свой член. С каждым новым движением, удовольствие назревало внутри него, а потом вместе с гортанным рыком он застонал:

— Кончи со мной, Вельвет. Сейчас же.

Безмолвно повинуясь команде Миколаса, Вельвет опустила вторую руку на клитор, хотя палец продолжал всё быстрее и сильнее проникать в её киску. Она достигла пика удовольствие с тихим возгласом, и от обильности ощущений чуть не потеряла сознание. Уже секунду спустя она услышала, как он рычит её имя, бурно кончая.

Вельвет! — Удовольствие слышать своё имя на его губах вместе со стонами наслаждения, заставило Вельвет ощутить продолжение волны оргазма. Она так обильно кончила, что ощущала свои соки, стекающие вниз по бёдрам.

«Ох, чёрт».

Вельвет закрыла глаза. Миколас Саллис официально был её опасной одержимостью. Если он заставляет её испытывать такие оргазмы, даже не находясь рядом, тогда у неё точно никаких шансов перед ним, если они встретятся лично.

Зазвенел будильник.

«Чёрт подери!»

В спешке Вельвет спрыгнула с кровати, чтобы утихомирить будильник, но было слишком поздно. Она рухнула на пол, и лёжа на полу, с ногами, запутавшимися в одеяле, она ждала, пока Миколас станет подшучивать над ней, что она лежит и ждёт его там.

Но он не стал этого делать. Вот… чёрт.

Именно в этот момент она и поняла, что игра окончена для них обоих. Её секрет был раскрыт, и кто-то одержал победу в этом пари.

— Вельвет?

Его серьёзный тон заставил её сердце грохотать.

— Д-да?

— Тебе ведь не нужно было вставать в три ночи, так ведь?

— Да.

Победная песнь играла в сердце Миколаса, но он сохранял внешнее спокойствие, продолжив мягким голосом, зная, что сейчас Вельвет нужно нежное обращение.

— Ты ведь знаешь, что это означает, любовь моя? — Она была словно маленькая мышка, попавшая в ловушку. Она знала, что отступать больше некуда, но хотелось смягчить эту ситуацию.

— Да.

— Мы можем продолжать танцевать один и тот же танец снова и снова, но ведь мы оба знаем, к чему всё идёт. Больше нет смысла ходить вокруг да около, не так ли?

— Д-да.

— Тогда скажи это, наконец, — сказал Миколас одновременно убаюкивающим и строгим голосом.

— Я хочу увидеть тебя, Миколас Саллис, — прошептала Вельвет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.