Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Столица.






Был солнечный день. Осень. Октябрь. Последний кирпич был уложен на здание, а рабочие разбирают высотный кран. Уже был сдан квартал с необходимой инфраструктурой для жителей. Это - полицейский участок, пожарный пост, больница, школа и колледж. Так же была построенная резиденция представителя ФРС. А остальные кварталы были сделаны на; один жилой – 89%; второй жилой – 94%; и деловой – 86%.

Тем временем, я уже осматривал свое будущее жилище, большой холл с 2 лестницами и 17 комнатами, плюс 5 ванных комнат и уборных.

Мой сын тоже должен скоро приехать, на этот раз он отдыхает на Канарах.

А я в конце лета издал указ, об автобусном маршруте, которые будет закольцован и, по сути, будет один. Уже строятся 12 автобусных остановок, где будет ходить 20 автобусов. Не так много, но хватит на первое время.

Тем временем, ФРС каждый месяц присылает своего представителя, чтоб проверит регионы. А так же расходы с бюджета.

Никаких нарушении, кроме пару мелких, у меня не было. А тем временем уже за этот год было убрано свыше 400 банкиров.

Так же, суда приедут жители из 7 штатов. Все квартиры уже раскуплены, а вот арендные помещение в деловом районе, только на 2\3. Поэтому я отдал немного денег на раскручивание, так как, лучше чтоб все занято было к сдаче квартала.

Еще я подумал об постройки министерства по совету Ленни Максола, но вопрос в том, одобрит ли это ФРС? У меня уже есть на примете, что наше министерство будет состоит, из отдела финансов, здравоохранение, безопасности и взаимодействие с ФРС.(поподробнее)

А в конце года, примерно в декабре, будет совет ФРС, со всеми банкирами, а точнее регионы будут отчитывается штату, а штат ФРС. Доклад я уже начал делать, а после постройки кварталов, я его, полностью доделаю.

 

Наступил декабрь.

Я, доделал доклад и готов о нем рассказать.

Тем временем был сдан последнее здание в деловом районе, и завтра, 10 декабря, официально столица будет зарегистрирована в реестре городов США и будет считаться днем рождение города. Так же в этот день, я выступлю с докладом.

Уже 90% жителей заселились в свои дома, и 85% компании в деловой район.

Так же, я включил в свой доклад запрос на создание министерство, так как в некоторых регионов штата, он уже есть, и не думаю, что и мне не разрешать это сделать. Но в ФРС сидят очень важные люди, и если что-то не так, они спокойно исправят проблему, так что врятли меня будет ждать суд, а просто поведут на стул.

Еще, с 1 января в каждом поселении и в столицы, открывается по отделению моего банка, так что, о бизнесе, я тоже, не забыл. А так же не забыл о своем дневнике. Думаю, что скоро я снова буду вести его.

А пока, мой сын, наконец, то прибыл в свой новый дом и начал работать над своей компании, и сегодня поехал рассматривать проект в соседний регион. Так что, может, его компания станет крупной в штате.

И вот, наступило 10 декабря.

Я в столице штата. Через час уже начнется собрание. В этот же час, сын, официально откроет столицу. Надеюсь, его речь, будет хоть что то стоит. Но я больше волнуюсь о собрании. Первый год все-таки.

Сначала представитель расскажет об итоге страны в это время, а потом скажет план на следующий год, и только, после этого, начнут выступать мы со своими итогами. А итоги, могут быть печальными для своих же авторов.

А я, подготовил, где то 5 страниц доклада, не так много, но первый год все- таки. Да и я, не силен, пока, в таких делах. Совета директоров у меня не было. Так что, в основном, мне отчитывались. А я, чаще всего, после этого, увольнял. Так как, развитие банка, шло крайне медленно. Хотя он достался от моего отца, но в его времена, он был лучшим в штате, а в последнее время, только в 32 в штате. Это очень плохо. Ток в чем дело, так и не понял. Но главное, что теперь в моем регионе, будет только мой банк.

 

Тем временем в Столице.

И вот, я открываю Столицу для вас, дорогие жители нашего региона. Это означает, новый виток для нашей страны. Великой страны. Мой отец, сейчас на собрании, что бы предоставить доклад ФРС. Этот доклад был сделан с любовью, ведь там первые итоги нашего региона. Это только первый год нашей жизни. А я ваш, будущий, банкир. Который приведет регион в великое будущее и станет лучшим в США. Я знаю, что мой отец все еще руководить регионом. Но кто знает. Многие банкиры были отстранены от работы за этот год. Возможно, такая участь постигнет и моего отца. Но, я вам обещаю, что со всеми почестями, мы проводим его. И, в честь его памяти, назовем одну улицу в его честь. А его личные средства, мы потратим на благотворительность. Да здравствует Йобутон!
После речи, послышалось ура от жителей. Чарли Эдвард, был на вершине мира. Его план состоял, что бы выдвинуть отца от бизнеса, желательно на электрический стул. Тогда, у него не останется конкурентов наверняка. А почему он такого мнение об отце? (возможно, втянуть в заговор, заместителей)

История начинается 10 лет назад. Мама была в больнице, и тяжело больна. Её супруг и сын, не отходили, от нее, не на шаг, и всегда были в палате. У неё, было проблема с почками, но все еще можно было спастись, если пожертвовать одну. Это мог бы сделать Джон. Он знал, что это б спасло её. Готовился к этому. Но. Было одно но. Он боялся. Боялся, что не будет хватать сил на бизнес и придется отойти от него. У него самого, не такие сильные почки были, но для их, двоих, это все равно бы хватило. Ей, чтоб встать на ноги. Ему, чтоб нормально жить. Но, увы. Сын, тоже его умолял, но в один момент, отец, просто ушел и больше не возвращался, даже на похороны не пришел, а просто сидел в своем кабинете. Это был, удар для сына. И, он, больше не верил в отца, и хотел просто отнять бизнес у него, и ему все равно, что было б, дальше с ним.

Это - довольно грустная история. Но такова, правда, жизни. И, она вернется. Все возвращается. Даже ненависть и страх. Но, будет ли борьба за власть?

Хороший вопрос. Если только Джон даст слабину. Ведь у Чарли, только строительная фирма. И, у него, нет даже доли в банки его отца. Как отец допустил это? Он знал и знает, что сын, не примерно отомстить ему и поэтому, не дает ему власти. Такая вот, семейная война.(думаю рассказать поподробнее)

Когда, Чарли, произносил свою речь. В столице штата, уже во всю проходило собрание.

Все банкиры, уже рассказали свои доклады, и только 43% столиц построено в штате. Это довольно плохой результат. Но им дали еще полгода до достройки, а тем, кто построил, дали новое задание. За полгода, наладить транспортную инфраструктуру между поселениями и соседними регионами, или хотя б одним регионом. Любыми способами, хоть метро. Но Джону повезло, он уже начал налаживать автобусное сообщение между поселениями, и осталось договориться лишь между регионами о сообщении.

Тем временем, представитель ФРС, а так же губернатор штата, сообщил, что с нового года, раз в месяц, будет проходить, так называемый, аудит. Будет проверка: бюджета, госслужащих, какие объекты строятся и работы министерств. Так как, они, теперь, официально разрешены. А мне, предстоит выбрать место. Где, будет располагаться здание. (нужно больше об этом рассказать в будущем)

Ну, это все потом, а сейчас интересно, что мой сын говорит на открытые Столицы. Надеюсь, у него получится речь, ведь он, никогда не произносил её.

Но, мы знаем, какая речь, была произнесена Чарли. Но, это еще не значит, что начнется борьба за власть. У Джона, еще много рычагов.

30 Декабря 1964 года. Джон вернулся в регион. И начал он, рабочий день, с проверки транспортной инфраструктуры, а точнее с автобусов. Пока что был лишь один маршрут. Кольцевой. На нем шло 20 автобусов в день. При этом было 10 остановок. За месяц, автобусом воспользовались 56 тысяч человек. А все автобусы были произведены в США, в 1960 году. И были еще новые. А вот какие они были, в соседних регионах...(скорее всего нужны другие цифры)

На 31 декабря, было назначено совещание на 11 часов дня, с главами соседних регионов. По поводу инфраструктуры. Это было довольно волнительно, ведь это было дано всем, а если кто то не успеет, то и на тебя ответственность перепадет. А, после совещание, Джону проведут экскурсию по столице. Сам он, ходил по ней, всего раз, это было полгода назад, когда он инспектировал строительные объекты. Первое, что он посетит, будет полицейский участок, Пожарную часть, больницу, школу и колледж. А, далее, жилые районы, и деловой. Так же, он заедет к своим заместителем, и проведет совещание. Тема будет такой «Итоги регионов за первый год, в составе Йобутона».

В этот же день, 30 декабря, Джон провел встречу с сыном.

На ней, он спросил, как Чарли провел свою речь, на что был дан ответ – просто прекрасно. Джон, немного удивился и не особо поверил такому, но так же был рад, ведь сын, раньше не давал речи, а вот о чем там говорил он, отец не спросил и отпустил Чарли. Но, это, была ошибка, ведь на речи, было сообщено, не самое приятное.(думаю, рассказать, как он спросил об этом заместителей)

Тем временем, Столица постепенно оживала. На улице начал гулять народ. Работать магазины и ездит машины. Город, становился похож, на то, что рассчитывали создатели. Но вместе с ним, начали, и совершаться первые преступления. Закон, так и остался един и для США и для штата, а регион не имел право его изменять или вносить поправки.

Джон, так же думал и о расширение города. А точнее, постройки небольшого делового квартала, где будет располагаться небольшие магазины и заправка, а центре небоскреб. Но, решение еще не принято, так как встречи с инвесторами будет, только в конце января. (о мелочах, тоже нужно отдавать место в будущем)

Но, самый главный проект – это весящий мост через реку, как в Нью-Йорке.(Бруклинский мост) Хотя, для этого нужно большие инвестиции и времени, но, как считает Джон, это будет триумфом для региона и ближайшая цель. Собрание инвесторов по этому вопросу, тоже состоится в январе.

Тем временем, сам Джон, решил продолжить писать дневник с первого января.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.