Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устройство и технические характеристики сварочного оборудования.






Технические характеристикисварочного полуавтомата трансформаторного типа HELVI PANTHER 152 GAS-NO GAS

Полуавтомат сварочный однофазный, для бытового использования, " PANTNER-152 gas- no gas" предназначен для полуавтоматической сварки металлов, как в среде защитных газов стальной сварочной проволокой, так и для сварки без защитного газа, с использованием самозащитной порошковой проволоки.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 230В (50/60 Гц)
Сварочный ток, min-max: 30-130 А
ПН, при длительностицикла 10 мин. 20% (130А)
и температуре 40 С 60% (75А)
Потребляемая мощность: 2, 4 кВа
Диаметр сварочной проволоки:
низколегированная сталь 0, 6-0, 8 мм
нержавеющие стали 0, 8 мм
алюминий 0.8 мм
самозащитная проволока 0, 8-1, 0 мм


4 ступени регулировки сварочного тока
Исполнение - однокорпусное
Класс защиты: IP 22
Габариты: 680х350х470 мм
Масса: 27 кг
Гарантия: 1 год
Производство: HELVI S.p.a., Италия

Сварочный полуавтомат трансформаторного типа HELVI PANTHER 152 GAS-NO GAS - великолепный по своей простоте и удобству сварочный полуавтомат, родом из Италии.

Он имеет превосходные рабочие характеристики и содержит необходимое количество функций и настроек, которые гарантируют наличие всех плюсов и удобств полуавтоматических сварочных аппаратов.

Однокорпусное исполнение этого сварочного полуавтомата подразумевает, что система подачи проволоки будет расположена внутри, а не в виде выносного блока. Её подача осуществляется через простую горелку двумя роликами (где один ведущий, а один прижимной), при этом допустимый диаметр проволоки варьируется в пределах 0, 6 мм - 1 мм.Компактный корпус снабжён двумя колёсами, специальным креплением для небольшого баллона и ручкой. Благодаря такой системе, транспортировка 27-ми килограммового сварочного полуавтомата HELVI PANTHER 152 осуществляется без видимых усилий.

Регулировка сварочного тока в этом сварочном полуавтомате осуществляется ступенчато и имеет 4 уровня, при этом минимальное его значение 30А, а максимальное достигает 130 А.

Данная модель позволяет варить, используя защитный газ любой из соответствующих проволок, или без него, с помощью самозащитной проволоки. Для этого в корпусе предусмотрена возможность переключения полярности на горелке и массе.

Это простой и функциональный сварочный полуавтомат, предоставляющий в наше распоряжение весь необходимый перечень функций для комфортной и удобной работы. Такое оптимальное соотношение возможностей, габаритов и качества, делает аппарат HELVI PANTHER 152 просто незаменимым помощником для проведения небольших сварочных работ.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.