Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приемка работы.






4.1. Заказчик обязан не позднее срока, указанного в п. 3.1.5 настоящего договора, принять изготовленные сувенирные изделия, а при обнаружении любых недостатков работы уведомить об этом Подрядчика и согласовать с ним сроки и порядок устранения выявленных недостатков.

Приемка изготовленных сувенирных изделий будет производиться на складе Заказчика по адресу: Москва, ул. Шипиловская

4.2. Заказчик, обнаруживший недостатки сувенирных изделий при их приемке, вправе ссылаться на них только в случаях, если они были оговорены в акте выполненных работ.

4.3. Заказчик, обнаруживший после приемки сувенирных изделий отступления от настоящего договора или иные недостатки, которые не могли быть установлены при обычном способе приемки (скрытые недостатки), в том числе такие, которые были умышленно скрыты Подрядчиком, обязан известить об этом Подрядчика в разумный срок после их обнаружения.

4.4. При возникновении между Заказчиком и Подрядчиком спора по поводу недостатков ювелирных изделий или их причин по требованию любой из сторон должна быть назначена экспертиза.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ.

5.1. В случае утери или повреждения Подрядчиком предоставленных Заказчиком материалов Заказчик вправе потребовать от Подрядчика возмещения причиненного документально подтвержденного ущерба.

5.2. В случае нарушения Подрядчиком сроков работ, предусмотренных настоящим договором, Заказчик вправе потребовать от Подрядчика уплаты неустойки в размере 1000 руб. за каждый день просрочки.

5.3. В случае нарушения Заказчиком срока оплаты работы Подрядчик вправе потребовать от Заказчика уплаты пени в размере, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. В остальном, не урегулированном настоящим договором, Стороны руководствуются нормами действующего законодательства Российской Федерации.

6.2. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до исполнения сторонами своих обязательств.

6.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, для каждой из сторон.

АДРЕСА СТОРОН.

Заказчик: ИНН: 4354001002, ООО «Фаберже ХХI» 115407, г. Москва, ул. Якорная, д.6, корп.1 Директор М.И. Никулаева

Подрядчик: ИП Фонарь, Москва,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1

Заключение.

 

Целью и задачей, стоявшей предо мной, являлось изготовление гребня с использованием традиционных техник ювелирного производства и инкрустирования.

Самой главной идеей при изготовлении гребня, которую я желала воплотить в жизнь, являлись воздушные кульбиты птичек. Прообразом для птиц мне послужили ласточки, веселые вестники добра, счастья, надежды, символизирующие все самое светлое. Гребень с такими птицами может стать и неким оберегом ….

Современное декоративное искусство наследует и развивает богатейшие традиции прошлого. Моей дальнейшей задачей, полагаю, является не только продолжать традиции старых мастеров, но основываясь на классических знаниях ювелирного искусства создавать современные интерпретации традиционных изделий. Тем самым постоянно напоминать, что изделия, не только украшения, а в первую очередь произведение искусства, которые возможно имеют частичку души, вложенную им мастером.

 

 

Список литературы

1. Марченков В. И. Ювелирное дело: М., «Высшая школа», 1992;

2. Новиков В. П. Почти все о ювелирных изделиях: С-Пб., «Континент», 1997;

3. Бреполь Э. Теория и практика ювелирного дела: С-Пб., Машиностроение, 1984;

4. Флеров А. В. Материаловедение: М., «Высшая школа», 1981;

5. Селиванкин С. А. Технология ювелирного производства: С-Пб., Машиностроение, 1980;

6. Комягин Ю. П. Учебник ювелира – монтировщика: С-Пб., Машиностроение, 1986;

7. Андрюшенко А. М. Руководство золотых и серебряных дел мастерства: Н. Новгород, 1980;

8. Федотов А. И. Граверное дело: С-Пб., Машиностроение, 1986;

9. Телесов М. С. Изготовление и ремонт ювелирных изделий: М., Легпромбытиздат, 1986;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.