Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки действия соглашения






3.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует до момента реализации проекта Организации, но не более одного календарного года. Если ни от одной из сторон не поступило заявлений о расторжении соглашения, то оно считается расторгнутым по истечению одного календарного года.

3.1. Если одна из Сторон сочтёт необходимым прекратить действие настоящего соглашения, она должна письменно уведомить Сторону не позднее, чем за 14 дней до даты расторжения.

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ

4.1. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему соглашению или в связи с ним, разрешаются путем переговоров.

4.2. В случае невозможности разрешения разногласий путём переговоров споры подлежат рассмотрению установленном законном порядке.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.

5.2. Стороны не вправе передавать свои права и обязательства по настоящему соглашению третьим лицам без предварительного письменного согласия другой Стороны.

5.3. Стороны обязуются сохранять конфиденциальность условий настоящего соглашения и не разглашать их без согласования с другой Стороной.

5.4. Все изменения, дополнения к соглашению действительны только в том случае, если они составлены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами обеих Сторон.

АДРЕСА И ПОДПИСИ СТОРОН

Учреждение: Организация:

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Молодежный центр» Юр. адрес: 163045, г. Архангельск ул. Ф. Шубина, д. 9. (Ломоносова, 269) УФК по Архангельской области (государственное автономное учреждение Архангельской области «Молодежный центр» л/с 31246Щ28250) Расчетный счет 40601810600001000001 отделение Архангельск БИК банка 041117001 ИНН 2901179501, КПП 290101001, ОГРН 1082901006396,   Тел.: 21-47-30, факс 21-08-22 dommol@dommol29.ru Исполняющий обязанности директора   ______________/ Чилибанов А.В./ м.п. (подпись)   Полное наименование организации/объединения: ______________________________ ______________________________ ______________________________ Юридический адрес: ______________________________ ______________________________ Фактический адрес: ______________________________ ______________________________ Банковские реквизиты:   Тел./факс: ______________________     Руководитель организации/объединения   ______________/_______________/ м.п. (подпись)

 

Приложение № 5 к Положению об общественном конкурсе поддержки инициатив и проектов некоммерческих организаций Архангельской области  

 

 

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ

Члена экспертного совета общественного конкурса поддержки инициатив и проектов молодежных общественных объединений и организаций Архангельской области

Ф.И.О.эксперта________________________________________________________________ (Оценка выставляется по 10-бальной системе)

Наименование молодежной инициативы и проекта Организация Представитель Оценка Примечание
           
           
           

 

 

_____________ _____________ (___________________)

(дата) (подпись) (расшифровка подписи)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.