Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие условия.






6.1. Организатор Акции не несет ответственности за невозможность получения Подарка Победителем, а также в случае, если Участник сообщил неточные и/или ложные данные. Какая-либо компенсация в таком случае не предусматривается.

6.2. Участники Акции действуют лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участники Акции принимают на себя все риски ответственности и последствия, связанные с возможным участием в Акции и получением Подарков Акции.

6.3. Организатор Акции не несет ответственности за невручение Подарков в случае, если Победитель не воспользовался правом на получение Подарка в сроки и порядке, предусмотренные этими Правилами. Подарки вручаются только при условии выполнения всех требований, предусмотренных настоящими Правилами.

6.4. Организатор Акции вместе и каждый в отдельности не несут ответственности за нарушение сроков и условий проведения Акции и/или за невручение Подарков в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, таких как стихийные бедствия, пожар, наводнение, военные действия любого характера, блокады, существенные изменения в законодательстве, действующем на территории проведения Акции, другие неподвластные контролю со стороны Организатора Акции обстоятельства.

6.5. Организатор Акции не несет ответственности относительно дальнейшего использования предоставленных Подарков Победителями Акции после их получения такими Победителями, а также за качество услуг службы доставки.

6.6. Организатор не компенсирует Участникам Акции стоимость услуг операторов, предоставляющих доступ в Интернет, и не несет ответственности за сбои в их работе. Организатор Акции не несет ответственности и не делает выплат в случае потери любой информации, связанной с сервисами сайта Акции и представляющей ценность для Участника Акции, если такая потеря произошла в результате сбоя в работе оператора связи, отключения электроэнергии и т.п. Организатор Акции не несет ответственности за любые расходы, потери или ущерб, понесенные Участником Акции и имевшие место в результате злоупотребления сервисами Акции или нарушения Правил любым Участником Акции. Участник Акции также соглашается с тем, что Организатор Акции не несет ответственности за прямые или косвенные убытки (даже в том случае, если Участник Акции был предупрежден о возможности ущерба), в частности за потерю прибыли, потерю репутации, потерю данных, нематериальный ущерб и расходы, понесенные в результате:

· незаконного доступа к информации, размещенной на странице Акции, ее изменения и пересылки;

· поведения третьих лиц, использующих странице Акции.

· Организатор Акции не несет ответственности за любые технические сбои, а также другие обстоятельства, не зависящие от их воли, в том числе (но не ограничиваясь):

· за расторжение договорных отношений с поставщиком интернет-услуг и, как следствие, невозможность участия Участника в Акции т.п.;

· за задержки в передаче/получении сообщений Акции, а также любые другие технические сбои в работе интернета, возникшие не по вине Организатора Акции;

· а любые сбои в работе приборов, используемых Участниками для участия в Акции.

· Участвуя в Акции, Участник подтверждает, что надлежащим образом ознакомлен с Официальными Правилами, согласен с ними и обязуется их выполнять.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.