Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Госудрство – живой организм.






К ЧЕМУ ВЕДЕТ СМЕНА ЭПОХ?

КАКОВА ЦЕЛЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ Будущего государства?

Будущее Государство – это страна, которая во всех проявлениях своей государственности стремится обеспечить явление СВЕТА в соответствии с Его Законами. Культ Света – это такой образ жизни в государстве, при котором все усилия нации направлены на ПРОСВЕЩЕНИЕ каждого отдельного Человека, Общества людей и гармоничного взаимодействия с окружающей Природой. Весь государственный уклад Будущего Государства работает на обеспечение всех необходимых условий для труда, творчества, здорового образа жизни, образования, просвещения, культуры, то есть на благополучную эволюцию сознания, значит, на формирование ГАРМОНИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА Новой Эпохи.

Гармоничный ПРОСВЕЩЕНЫЙ Человек, со всеми его потребностями, от его зачатия в утробе матери, до его последнего вздоха, в глубокой старости, – вот цель существования Будущего Государства.

КАКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В БУДУЩЕМ ГОСУДАРСТВЕ?

Вселенная живет и развивается по своим Законам. Настало время, когда гармоничное сочетание этих Законов, ставшие известны людям, могут быть приняты людьми для своего жизнеустройства. Это Великие Законы Бытия, одновременно являющиеся Законами Абсолютного Света. Их семь: Закон Иерархии Света; Закон Триединства; Закон Любви; Закон Жертвы; Закон Свободы Выбора; Закон Кармы (Рока); Закон Эволюции.

 

«Принципов Истины Семь, они следующие:

1. Принцип Ментализма. 2. Принцип Соответствия (аналогии). 3. Принцип Вибрации. 4. Принцип Полярности. 5. Принцип Ритма. 6. Принцип Причин и Следствий. 7. Принцип Пола.»

(КИБАЛИОН)

Высшие Законы Бытия лежат в основе Уклада жизни и всего Законодательства в Будущем Государстве. Свод Законов – Конституция Будущего Государства имеет единственную и непреложную цель – выстроить все обстоятельства государственного устройства таким образом, чтобы ЧЕЛОВЕК ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЮ САМУЮ ГЛАВНУЮ ЗАДАЧУ ЖИЗНИ – СВОБОДНО ТВОРИТЬ, ПРОСВЕЩАТЬСЯ, РАЗВИВАТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ, а значит эволюционировать в соответствии с целью своей жизни на Земле в рамках планетарных и космических сроков.

 

ГОСУДРСТВО – ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ.

БУДУЩЕЕ ГОСУДАРСТВО имеет аналогию с живым организмом – Священным ЧЕЛОВЕКОМ, где каждый отдельный гражданин – живая клетка организма. И если одной клетке или их группе вдруг становится больно, то реагирует на боль весь организм Будущего Государства. Полное благополучие в таком государстве настанет только тогда, когда ВСЕМ его гражданам будет хорошо и благодатно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.