Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мышечный скелет человека.






С точки зрения современной медицины мышечный скелет человека предназначен исключительно для передачи костям двигательных функций. Имея кровеносные сосуды, мышечный скелет более удобен для взятия крови на анализ, нежели если бы эти сосуды проходили через кости. Принято считать, что чем больше мышц, тем лучше.

С не научной точки зрения мышечный скелет Человека представляет из себя сложнейший комплекс. И дело здесь не в названиях мышц и их структуре, а свойствах отдельной мышцы с точки зрения защиты информационного потока. Чем толще мышца, тем меньшую охранную функцию она выполняет, кроме того в местах утолщения мышц информационные потоки ценности не представляют. Кровеносные сосуды, их состав, структура, состав наполнителя (крови) описаны в других, представленных Вам для поЗнания статьях от «Na_чала». Здесь мы должны еще раз отметить, что кровь - не носитель информации, а ее защита.

В чем функции защиты?

 

Во-первых, не допустить рассеяния информационного потока путем фиксации передаточных узлов. И здесь поможет Комплекс “СветЛ ”, если это происходит.

Во-вторых, оформление экрана вокруг информационного потока за счет специального расположения кровеносных сосудов, лимфа которых и формирует мышечную ткань между сосудами. Тактовая частота экрана совместима с тактовой частотой исходного электронного атома на 54.62506250 октаве. Естественно, что и тактовая частота в Комплексе “СветЛ ” тоже – совместима.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.