Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кислородный ряд пьезоэлемента.






Известно, что ряд кислорода: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

Однако этот ряд необходимо разделить на 2 группы:

Базовый ряд: 16, 18, 20, 22 (кислород). Альтернативный ряд: 22, 24, 26, 28 (азот).

По составу атомных структур следует таблица:

    Кислород Азот
Наименование атома                
  Протонный                
  Антипротонный                
  Гравитационный                
  Антигравитационный                
  Нейтронный                
  Антинейтронный                
  Нейтринный                
  Антинейтринный                
  Электронный                
  Антиэлектронный                

Как видно из таблицы, исходное состояние любой инерционной массы, обладающей особенностью процессом переноса заряда атом - антиатом, и наоборот, присуще только соединениям азота, но это название имеет кислород и фтор. Несоответствие по смыслу вносит путаницу и искажает информационный смысл. Додекаэдральная структура, являющаяся основой любого пьезомагнетика, может быть построена только с участием антиатомов. Однотипная структура (состоящая только из атомов или только из антиатомов в одном типе поля) не может изменять свое состояние в связи с отсутствием возможности изменить состояние даже путем механического разрушения или деформации (сумма зарядов всегда будет постоянна). В другом случае, при наличии разнотипных структур сумма зарядов, или общий зарядовый эквивалент зависит от взаимной ориентации (вектора направления) и пространственного расположения связей атомов - антиатомов.

Деформация таких связей приводит к изменению общего заряда. По структуре додекаэдра строится вся решетка, и это значит, что задающим атомом (формирующим решетку) является протонный атом, положительный заряд которого является эталоном при преобразованиях структур связи.

При известных границах изменения суммарного заряда на данной структуре можно построить и контрольные элементы, используемые при идентификации среды.

Однако здесь возникают некоторые неудобства.

Во-первых, превышение нормы положительных потенциалов в связи с причинами, указанными ранее (см. протонный атом), приводит к смещению нормативных данных.

Во-вторых, это превышение не просто смещает границы допуска, но и блокирует действие зарядов антиатомов. Это можно показать на простом примере.

Пусть даны значения а, в, с и вычислить сумму L = а + (в - с), где а - заряд протонного атома, в - суммарный заряд атомов и с - суммарный заряд антиатомов.

1. а = 10, в = 50, с = 70. L = - 10.

2. а = 1000, в = 50, с = 70, L = 980.

Как видно из второго примера, заряды антиатомов уже не могут повлиять на суммарный заряд, следовательно, получим чисто инерционную массу, в которой даже наличие антиатомов не будет играть никакой роли, то есть эта новая структура и будет называться “кислород”. Заметим, что атомы имеют размер. В связи с изменением плотности заряда размер структуры увеличивается, что приводит не только к ее разрушению, но и к смене знака магнитного поля. **.

Из первого закона Максима следует: “ Масса обладает свойством неинерционной массы, если в ней присутствует электрический потенциал магнитного импульса”.

Основой построения биоструктур на Земле являются электронные атомы, имеющие 54 октаву тактовой частоты. Это свойство известно в Космосе, поэтому все биоструктуры, создаваемые на других планетах, должны пересекаться по трансмутации с 54 октавой (см. А. Хатыбов – “Основы Биосферы”, Н. Левашов “Неоднородная вселенная”).

Кроме того, все так называемые НЛО снабжены установками уничтожения 54 октавы путем суперпозиции электрического потенциала.

Однако для Земли нет и не может быть электронного атома с чистой 54 октавой - нет поддержки систем жизнеобеспечения с одной стороны, и с другой - это воспринималось бы как оружие. Поэтому при переходных процессах (перевода биоструктур на Землю) используется принцип телескопической трансмутации (описанный в работах Н. Левашова и рекомендуемый к собственному внимательному поиску и ознакомлению). Рассмотрим ряд 54 октавы магнитного импульса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.