Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но вы сказали, что человечество образовалось 15000 лет назад, а никак не 5000.






– Мы говорим вам об одежде. Почему вы не можете сопоставить? Далее. 15000 лет назад пришли вы.

Т.е. конкретная личность? Или как? Что вы подразумеваете под словом «вы»?

– Мы говорили вам о путешествующих, мы говорили вам об ищущих. Вспомните.

Угу. Путешественники они же путешествуют и наблюдают, у них никаких таких целей нет. Они восхищаются, смотрят, узнают…

– Тогда подумайте: путешественник, попавший на остров, в вашем понятии необитаемый. Кто он становится? Он путешествует или он уже просто начинает жить, существовать, чтобы продлить свою жизнь? Подумайте. И ждёт помощи извне, вместо того, чтобы построить самому и уйти с этого острова. Вы сейчас похожи на подобного. Вы ищите помощь извне, но не в себе.

А построить и уйти можно только найдя в себе что-то? Может, есть другие пути какие-то?

– Есть. Есть другие пути. Но бойтесь – к вам могут приплыть рабовладельцы. И тогда они будут вашими спасителями, а вы будете их рабами.

Еще вопрос о питании: каждый питается нижестоящим?

– Нет.

Ну, я грубо говорю «нижестоящим».

– Нет. В любом понятии нет.

Но вы вроде говорили…

– Подумайте, как тогда можно говорить о вашей духовности, если вы только питаетесь низшим. Где же тогда ваша духовность. И подумайте, рассудите и логически: если вы бы питались только низкими, низкие питались бы еще более низкими, – сколько это может продолжаться?

Вы как-то обмолвились, что и вами питаются и вы питаетесь, так что нельзя говорить, что… и вроде как так мир создан, что каждый питается каждым.

– В вашем понятии «питается» это почему-то грубо.

Ну почему же…

– Хорошо, давайте сделаем так. Вы приходите в кинотеатр и смотрите фильм. Согласитесь, что вы питаетесь. В этот момент вы питаетесь. Разве можно сказать о плохом? И согласитесь, если фильм для вас тяжёл – вы уходите. Согласны?

Да.

– Вот вам и пожалуйста, кто кем питается. Если к вам приходят и питаются злом, то вы будете опустошены и наоборот. Но согласитесь: подобное притягивает подобное.

(теряется связь «переводчика»)

– … и вы не сможете нас слышать. Наступит скоро. Мы обещаем вам, что вы услышите нас, ибо мы будем стараться и подготавливать почву. Поймите, мы посадили вам зерно, и оно будет расти. Согласитесь, что в начальный рост его надо беречь. И потому мы вас покинем в вашем понятии и лишь только в вашем, на время.

Мы даже внутри себя вас не будем слышать?

– Нет, вы будете слушать и будете на связи. Но мы будем молчать.

Т.е. нам придётся самим выкарабкиваться

– Мы принесли вам зерно, пусть растёт. Согласитесь, вы должны научиться выращивать его. Да, мы можем вырастить за вас, но что это будет? Придёт другая жизнь, другая реинкорнация и начинать всё с начала? Поймите, мы говорили вам о памяти, о различных памятях. К сожалению, в физическом мире носителем вашей информации является мозг. Он приёмник и он кладовая этой памяти. А если быть точнее – ключ столь грубый, что не всегда открывает то, что надо. Не это мне говорить вам.

Вопрос такого рода: а вот если мы уйдя из жизни, ну, рано или поздно нам придётся это сделать, из тела…

– А почему вы так торопитесь уйти из этой жизни?

Ну я говорю «рано или поздно».

– Так вот когда вы уйдёте, тогда и спрашивайте как идти далее. Куда вы торопитесь? Вы даже не знаете этой жизни, а уже говорите о другой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.