Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Студента группы 4БУ-2-12Ж специальности






080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Благодарёвой Анастасии Андреевны

(Ф.И.О. студента)

на тему: «Бухгалтерский учет и анализ финансовых результатов деятельности организации» на примере ООО «ДонЭнергоПрибор»

Дипломная работа на тему «Бухгалтерский учет и анализ финансовых результатов деятельности организации» в настоящее время является актуальной темой, которая предопределена тем значением, которое обусловлено условиями развития современной России, в которых для эффективного управления хозяйственной деятельностью предприятия возрастает роль информационной базы, имеющейся у руководителя, важную часть которой занимают сведения о финансовых результатах. Их анализ помогает в принятии управленческих решений как стратегического, так и тактического характера.

Теоретико-методологическую базу исследования составили различные источники.

Работа выполнена на 67 страницах и отлично структурирована:

1) во введении обосновывается актуальность темы, определяется цель и формируются задачи, указывается объект и предмет исследования;

2) в первой главе раскрываются теоретические аспекты анализа финансовых результатов;

3) в практической части описывается организация ведения бухгалтерского учета в ООО «ДонЭнергоПрибор» и приводится организационно-экономическая характеристика объекта исследования;

4) в аналитической части приводится непосредственно анализ состава, динамики и структуры финансовых результатов на примере предприятия ООО «ДонЭнергоПрибор».

Работа выполнена в логической последовательности, правильно использованы научные/профессиональные термины, профессиональная литература.

Итоговая квалификационная работа оформлена в соответствии с установленными требованиями.

Дипломная работа студента Благодарёвой А.А., выполнена на оценку «отлично» и может быть рекомендована к защите на заседании Итоговой государственной аттестационной комиссии по специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», а студент Благодарёва А.А. после соответствующей защиты, заслуживает присвоения квалификации «Бухгалтер, специалист по налогообложению».

 

Руководитель дипломной работы Кузьмина Т.И.

«____» __________________ 2016 г.


 

Рецензия






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.