Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18: Начало тренировок.






 

– Некоторое время мы не будем брать работу. Любую. – сказал Рения. Сион и Рона были так удивлены, что не могли проронить и слово.

После обучения в магазинчике Халилы, Рона встретилась с Сион и Ренией в гостинице, и она начала сразу говорить со своей подругой по поводу работы, но они были прерваны этим высказыванием Рении.

Для того, чтобы заработать деньгу нужно работать. Рона спросила, почему он сказал, что мы не будем работать, на что Рения ответил:

– Я еще не знаю уровень своих способностей.

– Что я могу и что не могу. Мне надо определить эти вещи. Это та информация, которая мне сейчас необходима как раз для понимания своих способностей. – объяснил Рения

– В чем смысл? – задалась вопросом Сион.

– Конечно вы могли спросить это – заявил Рения – так что я начну с самого начала. Честно говоря, когда я пришел в этот мир, все мои воспоминания из предыдущего исчезли. Таким образом я не помню, чем я занимался в прошлой жизни.

– Ты потерял память? Но ты не похож на человека, которого это очень сильно волнует. Разве ты не называл себя Потерянным когда мы только встретились?

«Я встретил бога и он меня сюда направил.» – это было тем, что рения просто не мог сказать им. Даже если он им это скажет, они все равно не поверят. Не так уж плохо будет, если они будут над ним только подшучивать, но они могут его посчитать и больным на голову, что не очень и хорошо.

– Это то, что я и сам не понимаю. Во всяком случае у меня нет опыта перехода в другие миры и не знаю, что делать в подобных ситуациях. У меня просто появилось чувство, что я должен так сказать. Но откуда я это взял, я не знаю. – так как не было способа проверить его слова, сказал Рения, ведь тогда то, что он потерял память сочтут за правду. Единственный, кто может доказать, что его слова — ложь, это та маленькая девочка, сидящая где-то на небесах. – Поэтому будет очень плохо для меня, если я не смогу узнать уровень своих способностей.

– Ну, это более менее похоже на правду – кивнула Сион в сторону Рении.

Тут не было дур, которые не знают, с какой стороны надо держать меч, (Не знаю, для чего здесь дана эта фраза.)

– Таким образом я хочу понять уровень своих способностей путем обучения.

– Понятно. Ну, мы получили награду за прошлый запрос, так что мы можем потерпеть некоторое время, да Рона?

– Ага, но вот сколько времени тебе понадобится?

– Думаю, мне хватит двух дней. Я бы конечно делал бы это и дольше, но думаю, что этого хватит.

«Теперь мне надо узнать кое что» – задумался Рения.

– Есть ли место рядом с городом, где я могу немного побуйствовать, не вызывая проблем для жителей? – так как Реня не смог прийти к заключению в своих мыслях, спросил он Сион.

– В таком случае тебе может подойти обычная область возле северных ворот. – ответила Сион с готовностью. Хоть и не кажется, что у неё есть хоть какая-то полезная информация, но она спокойно смогла ответить. По её словам, не зависимо, из каких ворот ты выйдешь, все равно выйдешь на равнину, но у северных ворот она самая безопасная. Кроме того монстры там слабые, но они есть. Если прогуляться чуть дальше, то можно дойти до гор с названием [Могила Отшельника]. Другими словами возле ворот людей почти нет.

У остальных ворот всегда вьются монстры и люди, кроме того там в основном поля да огороды. Так что если кто-то начнет там бушевать, людям это не понравится.

Что касается земли возле северных ворот, то она по каким-то причинам не используется для сельского хозяйства. Там в основном тренируются маги и мечники, и еще ни разу они не доставляли проблем.(до приходе Рении, хе-хе)

– Может это и ложь, но Халиль мне говорила, что однажды она наделала там кучу дырок в земле от взрывов, когда у неё было плохое настроение. – сказала Сион.

– Если все так, как ты говоришь, то грех до туда не прогуляться. Если я сильно разойдусь, то все будет хорошо. – ответил Рения.

Учитывая то, что весь багаж у него убран в [Инвентарь], то бежать он сможет налегке. Убрав полученный бенто тута же, он направился к северным воротам. Рения побежал и крепко сжал свою руку. Между его пальцев просачивался свет. Это была магия, которую он начал тренировать прошлой ночью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.