Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16: Формирование группы.






 

– Мне нужны деньги. Много денег. И они должны пополнятся. – начал диалог с утра Рения с такого заявления.

– А? Э? Что? Эм, тогда сколько? – спросила Сион после небольшого замешательства.

После самоубийственной атаки Роны, ставящую на кон её жизнь, она сдалась под утро следующего дня. Группа Сион появилась в столовой и направилась к столику, облюбованным Ренией. После небольшого разговора, Рения сказал такие слова. Как и следовало ожидать, она смогла ответить только какими-то нечленораздельными звуками. Слова Рении ввели её в замешательство.

Рядом с Сион сидела Рона и не подавали никакого вида о том, что ночью что-то произошло. Она беспечно наблюдала за разворачивающимся разговором. Рения понимал, что Сион будет в замешательстве после такого заявления. Тем не менее, направляя разговор в нужное русло, он мог создать сомнения в их сердцах. Так что он собирался закончить разговор с Сион пораньше.

– Ха, ха-а

– Так как я Потерянный и не обладаю необходимыми знаниями об этом мире, для меня будет сложно найти компаньонов с целью заработать много денег.

– Ну, это скорее всего так... но я не уверена. – дала безобидный ответ Сион, так как она еще не отошла от шока.

– В соответствии со вчерашним приглашением, я могу сказать, что оно достаточно привлекательное. Я пойду с вами до конца. Учитывая, что моя цель – заработать много денег, то если Сион одобряет это, значит все хорошо. Вы хотите подзаработать денег?

– Э, это, ну, эм?

– Для чего тебе нудны деньги? – Рения ждал ответа от паникующей Сион, но вместо неё спросила Рона. Этим она хотела дать немного времени паникующей Сион собраться с мыслями. Для этого она разговорила Рению о деньгах. Но Рения считал, что таким образом она пытается направить разговор туда, куда надо ей.

«Ах ты ж лисица со взглядом Тануки.» – наградил Рения её взглядом, и вернулся к разговору с Сион.

– Я хочу базу. Мне нужен один дом с мастерской. И место, где меня не будет никто беспокоить.

– И для чего? – Рона все также выигрывает время для Сион.

– В деревни были вещи, которые я терпел. Город тоже не удовлетворил меня. Я не доволен, и это не вина моего сопровождение. Я просто хочу место, где меня не будет никто беспокоить.

– То есть тебе нужен дом с участком земли. Если еще и и мастерская нужна, то это все обойдется в одну платиновую монету. – услышав слова Рении сказала Рона, так же и оценив примерную стоимость сие сооружения.

«Рения не знает рыночной цены дома, как и следовало ожидать. Даже Сион, хотящая помочь Рении, не знает сколько денег потребуется для этого. У них нет никаких знаний» – подумала Рона(да, Рона, я не ошибся)

– Так, сумму мы обсудим попозже. Это будет достаточно сложный вопрос, вам не кажется?

– Э, эх? А! Ах... Д-да, ты прав. – времени для собрания мыслей в куче Сион, похоже, все таки не хватило. – Понятно. Для меня подходит любой способ заработка, даже если он не незаконный. Цель — купить дом, с этим мы разобрались. Теперь надо к ней идти.(она что, жить вместе с ним будет?)

– Да, цель правильная. – сказал Рения.

– Заработать платиновую монету самому довольно таки сложно. Так как мы стали друзьями, мы могли бы использовать дом в качестве базы для нашей группы.(А, ну да... будет, и не только она.) – довольно легко заявила Сион.

Ничего не говоря, рения посмотрел на Рону. Заметив его взгляд, она сразу же отвела свой в другую сторону.

«Разве в этом не вы виноваты?» – хотел сказать Рения, но сдержался, так как почтила бы это ошибкой. Он не в состоянии жаловаться на Рону и не может ничего поделать с тем, что она молчит. Потому то Рона поняла это и отвела взгляд. Не зависимо от того, как долго он будет смотреть не неё, она все равно будет избегать его взгляда. Рения продолжил подборку слов для дальнейшего разговора:

– Смотри, тут нет ни одного человека, не понимающего, что означает то, что мужчина и женщина живут под одной крышей.

– Все нормально, разве нет? Мы компаньоны все-таки, разве это не что-то вроде семьи? – спросила Сион, не понимая к чему клонит Рения.

«Вера в хорошее и незнание об отношениях между мужчиной и женщиной. Такие черту сами по себе красивые. Но нет чувства опасности, в общем, ничего нового. Она очень сильно отличается от Роны. Не думаю, что я выиграю здесь.(не знаю, к чему это) Если я хочу чтобы это сработало, то мне надо сначала сделать из этого шутку, пока оно не стало мертвым грузом.

– Ладно, когда придет время, давайте это еще раз обсудим. Тогда сейчас.. – Рения пытался отсрочить проблему, делал все, что мог, чтобы откинуть её в самый дальний угол сознания, крича: «Я не могу с этим ни -и-и-и-и-и-и- ичего поделать»

– Фуму? Я не совсем понимаю о чем ты, но так как нет возражений, то будем делать деньги. Давайте сотрудничать. Разве это не прекрасно? – начало было еще так себе, а вот коней слов Сион просто ужасен. По какой-то причине эта ситуация похожа на ту, в которой Сион докапывалась до Рении.

На Роне была все та же улыбка, но она не затрагивала её глаза. Её жестокий взгляд говорил, что лучше не отказываться.

– Я не знаю, что ждет нас впереди, но все равно скажу, позаботтесь обо мне. – не успев закончить говорить, Ренины руки оказались схвачены руками Сион, которая перегнулась через стол и теперь трясла ими с радостным выражением на лице.

– Спасибо! Спасибо, Рения! Я уверен, мы станем хорошими компаньонами.

– Э? Ах? Эм? – внезапная взволнованность не передалась Рении. Сион так и не поняла состояние разума Рении, но все равно повышала напряжение.

– Ты нас спас, снова спас. Я всю ночь не спала и боялась, что ты откажешься и мне придется снова идти в гильдию и нанимать других мужчин.

– Как правило это раздражает другую группу. -сказал Рения.

– Что бы вы делали, если бы ошиблись с приглашением? – пробормотал Рения на грани слышимости.

– Я очень рада! Благодаря тебе я смога продолжить свою жизнь в качества авантюриста. При этом семья не будет.... – взволнованно говорила Сион пока...

– СИОН! – прокричала Рона, останавливая этот словесный поток, прикрывая ей рот.

Сион, которой Рона закрыла рот сделала выражение лица, которое можно описать примерно так: «Дерьмо!»

«И как мне реагировать?» – прокричал Рения у себя в голове, показывая на деле легкую улыбку. Он уже чувствовал запах неприятностей. Сион слишком близко, чтобы сказать, что он ничего не услышал. Только герои романтических комедий пользуются способностью Глухота. Для рении это не было так легко и он не собирается пробовать. Сказать, что он уже знает тоже не вариант, ведь это тема, которую он не должен был слышать вообще.

Даже если еще ничего не произошло, он воспользовался этим моментом и ускорил обработку мыслей, и в итоге сказал:

– Кто-то еще хочет стать нашим компаньоном?

– Э? – одновременно промычали Сион и Рона.

Рения пытался не вспотеть и вести себя естественно. Не смотря на то, что это сейчас почти невозможно, случилось чудо и рения сказал спокойным голосом. Так как он не в состоянии проигнорировать выкрик Сион, он решил действовать таким образом:

– Ну, ты сказала семья, кто-то еще должен присоединится к нам?

– Т-так нас в-всего три человека, р-разве не так, Рона?

– Может тебе послышалось, да Сион?
– Да, это так, я ничего не говорила.
– А, так мне это послышалось... – не смотря на то, что он что-то слышал, он сделал вид, что задумался об этом, подтверждая это блуждающим взглядом. Пока он думал, его лицо становилось красным. Беспокоясь о причине присоединения к группе, он не ожидал, что тут повиснет такая аура напряжения и он не в состоянии разрядить атмосферу. Рения вдруг почувствовал беспокойство на почве присоединения к пати.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.