Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






место-2000 грн. Обеспечивают честное и беспристрастное судейство.

Обеспечивают честное и беспристрастное судейство.

ОРГАНИЗАТОР ИМЕЕТ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ПРИНИМАТЬ ЛЮБЫЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ НЕ УКАЗАНЫ В ПРАВИЛАХ И ПОЛОЖЕНИИ О ЧЕМПИОНАТЕ.

ПУНКТ#4 ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ

1. Участники обязаны предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья, паспорт при регистрации 24 сентября (без справки участники не допускаются к соревнованиям).

2. Все участники подтверждают, что они отказываются от всех прав на фото и видео материалы и соглашаются с тем, что их изображения могут быть использованы для рекламы и в коммерческих целях.

3. Все участники соглашаются давать интервью, сниматься или фотографироваться для средств массовой информации.

4. Участники имеют право на пробу сцены 24 сентября, имеют право на работу с диджеем и световиком. Также 24 сентября - это день регистрации и жеребьевки!

5. Участники имеют право после окончания соревнований ознакомиться с итоговыми протоколами на сайте организатора и в группе vk.com.

6. Участники не имеют права оспаривать результаты соревнований и требовать судейские протоколы от каждого судьи.

7. Участники имеют право задавать и решать спорные вопросы с техническим директором Чемпионата.

ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА НА ЧЕМПИОНАТЕ ESSPD КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОИЗВЕСТИ СЪЕМКУ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВНЕСТИ ВЗНОС 200 грн.

ОРГАНИЗАТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЗДОРОВЬЕ УЧАСТНИКОВ, ЗА УТЕРЮ И ПОВРЕЖДЕНИЕ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ.

ОРГАНИЗАТОР НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КОМФОРТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ В РАЗДЕВАЛКАХ, ЗА НАЛИЧИЕ ВОДЫ И СРЕДСТВ ДЛЯ СЦЕПЛЕНИЯ С ПИЛОНОМ.

9. Критерии судейства: Критерии оценивания и разрешенные трюки будут высланы каждому участнику после регистрации и оплаты взноса.

При постановке номеров обратите внимание на ХОРЕОГРАФИЮ, (пластичность, ритмичность, выразительность, сложность ОКОЛОПИЛОННОЙ и ПАРТЕРНОЙ хореографии, чистота исполнения хореографических элементов - натянутые колени, стопы, растяжка), ТЕХНИКУ(использовать только разрешенные трюки, оригинальность перехода из элемента в элемент, облеты, крутки шпагаты, (трюки, стойки- не более 30 % от выступления), АРТИСТИЗМ (актерская выразительность, харизма, соответствие образа и музыки), ПОСТАНОВКУ (оригинальность идеи), КОСТЮМ(оригинальность и самобытность, соответствие музыке и образу).

10.ПРИЗОВОЙ ФОНД КАТЕГОРИИ «Amateurs» “ Amateurs Masters”

Место-4000 грн

Место-3000 грн

место-2000 грн

Номинация «Лучший костюм»-1000грн

Номинация «Лучшая постановка»-1000 грн

Номинация “ The Best Show” -1000 грн

Номинация «Лучший тренер» -1000 грн (вручается только при наличии ФИО тренера в заявке и личном присутствии тренера на Чемпионате).

(В случае, если несколько участников набирают одинаковое количество баллов, призовой фонд делится на всех. В категории любители перетанцовки нет).

По всем вопросам обращаться по телефонам 067-932-98-14, 095-923-98-14, Алена(Рада), на почту stripperstyleexotic@mail.ua, в группу Чемпионата в vk.com и на Facebook.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Охарактеризуйте основания и порядок ограничения и лишения семейных прав




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.