Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пентаграмма защиты






 

В полночь четверга или пятницы, когда луна растущая, начертите и ритуально очистите свой круг, используя ладан, состоящий из одной части красной смолы драконника или составленного из одной части церковного ладана, одной части древовидного алоэ, одной части порошка квасцов и пяти капель кедрового масла. Затем возьмите талисманную бумагу и отрежьте от нее три четырехдюймовых квадрата. Ритуально очистите их огнем и водой.

Затем ритуальной ручкой и чернилами начертите пятиконечную звезду на первом из них (см. иллюстрацию). Вы увидите, что это более сложный вариант пентаграммы из Вашей рабочей книги. Иногда она называется пентаграммой Соломона. Начертите ее так тщательно, как только можете. Возможно, будет легче, если Вы сначала сделаете набросок карандашом, обводя что-либо круглое, чтобы начертить круг. Потом заполните магические слова и символы, начиная от верхней точки, двигаясь по часовой стрелке и заканчивая в центре. Когда Вы пишете каждое магическое слово, напевайте его не слишком громко в сочетании со следующим заклинанием:

 

" Именем Aradia

Прочь от нас все враждебное', обманное и наколдованное

Именем Ballater прочь от нас все

Враждебное, обманное и наколдованное"

и так далее.

 

Когда Вы закончите, повторите процесс, используя на этот раз Ваш ритуальный нож с черной ручкой, чтобы обвести звезду и символы на бумаге, зрительно вызывая в своем колдовском воображении звезду и символы, горящие в воздухе спектральным голубым колдовским огнем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.