Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чары омелы






 

И, наконец, об использовании зелья истинной любви. Оно применяется уже много много лет и не менее эффективно, чем барвинковое магическое зелье, если все выполняется правильно.

Но оно значительно реже применяется из-за отсутствия одной компоненты - ягод омелы. Ягоды большую часть года трудно достать.

Ягоды омелы появляются, в основном, перед Рождеством.

Ведьмы и колдуны жадно скупают для своих практических целей ягоды омелы, когда в декабре они появляются в магазинах.

Процедуру составления этого любовного зелья не отличается от процедуры заклинания барвинка малого. Отличаются только составные части зелья:

 

- сушеные семена или цветы девясила

- сушеные листья вербены

- сушеные ягоды омелы

 

Растолките это и смешайте с водой в кубке таким же образом, как Вы это делали при заклинании Барвинка малого.

Сам по себе процесс введения нескольких капель зелья в пищу или питье жертвы - искусство. Если Вы ведьма, склонная к стряпне, то этот процесс упрощается. Если Вы в достаточно хороших отношениях с Вашей будущей жертвой и она хорошо Вас принимает, то угощение несколькими домашними пирогами или даже шоколадным суфле не покажется странным.

Конечно, идеальный способ - это введение зелья во время обеда в пищу или в освежающие напитки и затем выполнение заклинания вечером, в полном уединении. Конечно, Вы должны быть чрезвычайно осмотрительными, чтобы эту деятельность не обнаружили; иначе начнется загадочная потеря друзей. Если ни Вам, ни персоне, которая прибегает к Вашим услугам как к ведьме, не удается добавить несколько капель Вашего зелья в кулинарную стряпню или капнуть несколько капель Вашего зелья в пищу или питье, не отчаивайтесь. Воспользуйтесь другим способом для достижения Вашей цели. Купите сигареты того сорта, который курит Ваша жертва, и пипеткой введите несколько капель зелья в табак каждой сигареты. Вам или Вашему сообщнику остается дружески предложить сигарету жертве.

Существует ряд других способов решения этой простой проблемы, и я предоставляю Вашей находчивости и фантазии найти их.

Конечно, ведьмы во все века славились приготовлением любовных порошков и зелий. Всплывают в памяти снадобья Воисина в период правления Людовика XIV. Многие ведьмы, и Воисин в том числе, часто применяли отвратительные составляющие в своих зельях, такие как толченые жабы или высушенный прах кротов, обычно смешанные с некоторыми высокотоксичными субстанциями, подобными пресловутой Шпанской мушке. И раньше и сейчас - это признак, выдающий неквалифицированную ведьму. Оглушающий эффект капель - это последняя надежда неквалифицированного заклинателя. Колдовство эффективно магическим искусством, а не химическими средствами. Всегда помните об этом в своей работе.

Большинство простых традиционных любовных заклинаний, которые разбросаны в рабочих книгах старых ведьм, имеют тенденцию к сельским заклинаниям и неудобны для современной городской ведьмы, которая живет в апартаментах Нью-Йорка или пригороде Кройдона в Англии. Некоторые из них, тем не менее, сохраняют настоящий аромат старинного колдовства и заслуживают упоминания в дальнейшем.

Используем второй закон прямой передачи

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.