Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






KISLOROD prana® в соляриях






 

Загар в обычных условиях сочетается с пребыванием на свежем воздухе. Загар в солярии отражает в себе только один из аспектов отдыха - инсоляцию. Kislorod PRANA предоставляет Вам уникальную возможность совместить загар с оксигенацией. Нанесение KISLOROD на кожу и несколько вдохов из баллончика восстанавливают кожу после сеанса загара, стимулируют обмен веществ, улучшает цвет лица. Вы приобретаете загар, хорошее настроение, румянец.

 

Рекомендации Минимальный курс Применение
Перед нанесением косметического средства для усиления его эффективности 1 месяц Распылите KISLORODprana®на полностью очищенную кожу лица и/или сделайте 3-4 вдохаиз баллончика KISLORODprana®, после этого нанесите косметическое средство
После процедур, связанных с применением методов, повреждающих кожу(пилинги, лазерная шлифовка, дермобразия, иньекционные методики, пластические операции) для ускорения процесса эпителизации (заживления) кожи 14 дней Распылите KISLORODprana®на кожу подвергшуюся воздействию и сделайте 5 вдохов-3 раза в день
В программе лечения целлюлита 1 месяц Утром и вечером 3-5 вдохов KISLORODprana®
В комплексной программе лечения выпадения волос 1 месяц Утром и вечером 3-5 вдохов KISLORODprana®
Дополняет аппаратную оксигенотерапию в домашних условиях   2-3 раза в день по 3-5 вдохов KISLORODprana®
Солярий   Нанесите KISLORODprana®на тело перед сеансом загара и сделайте 2 подхода по 3-5 вдохов после сеанса загара


Внимание: Для получения устойчивого результата в большинстве случаев KISLOROD prana®необходимо применять не менее 1 месяца. Смесь для дыхания KISLOROD prana®можно применять неограниченное время для достижения и поддержания желаемого результата. Не вызывает привыкания.

Современный ритм жизни диктует свои правила, нужно успевать сделать как можно больше. И вместо того, что бы дать своему организму передышку и возможность набраться сил, да и просто выспаться в выходные, многие нагружают свой организм едва ли не больше, чем в трудовые будни.

Досуг является одной из важнейших структур свободного времени, но, к сожалению, не все виды проведения досуга одинаково полезны для организма. Были проведены исследования временных затрат человека на сон и досуг. Выяснилось, что большинство людей недосыпают. Это приводит к появлению слабости, сонливости, головной боли, а через определённый промежуток времени к появлению хронической усталости и бессоннице. Кроме дефицита сна негативное влияние на организм оказывают вредные привычки.

Курение табака - самая распространённая вредная привычка в мире и на первый взгляд кажется почти безобидной. Она приводит к выраженным изменениям внутренних органов: чаще всего поражаются органы дыхания, сердечнососудистая система, желудочно-кишечный тракт. Угарный газ (монооксид углерода) входящий в состав табачного дыма уменьшает способность крови переносить кислород, цианистый водород (синильная кислота) нарушает внутриклеточное и тканевое дыхание, оксид азота вызывает кислородное голодание тканей. В случае же воздействия табачного дыма на организм все эти процессы взаимно отягощают действие друг друга. Развивается гипоксия тканей, что, среди прочего, может привести к понижению умственной и физической работоспособности, а также к более серьезным проблемам, таким как инфаркт миокарда. Состояние организма при кислородном голодании очень напоминает алкогольное опьянение. Та же переоценка своих сил, то же радостное, возбуждённое состояние, та же неспособность критически оценивать свои действия.

Кислородная недостаточность алкогольного происхождения вызвана не недостатком кислорода в воздухе, а затруднением его доставки к клеткам тканей в результате нарушения кровообращения. Даже однократное применение алкоголя меняет возможности головного мозга и, прежде всего, его тонких структур, отвечающих за сознание и кратковременную память. Не случайно Всемирная организация здравоохранения классифицирует алкоголь как одну из разновидностей наркотика. При поступлении в кровь, алкоголь начинает взаимодействовать с эритроцитами (красными кровяными тельцами), которые переносят кислород от лёгких к тканям, а углекислый газ — в обратном направлении. Эритроциты начинают слипаться друг с другом, что впоследствии затрудняет их продвижение по капиллярам. Двигаясь по ветвящимся артериям, а затем по артериолам всё меньшего калибра, они достигают, в конце концов, артериолы, имеющей диаметр, меньший диаметра сгустка, и перекрывают её, полностью прекращая кровоток в ней, следовательно, кровоснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается.

Для восстановления организма требуется так ему необходимый кислород. Но кислородная недостаточность, возникающая в результате всего вышеперечисленного, не позволяет организму эффективно реабилитироваться и восстановиться.

KISLOROD prana® позволит значительно быстрее почувствовать себя лучше, благодаря вдыханию тонизирующей смеси, содержащей высокий процент кислорода. Кислород способствует выведению токсинов из организма, активизирует мозговую деятельность, тонизирует и положительно сказывается на общем состоянии всех тканей в организме.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.