Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Святое общение






 

Невеста Христа родилась из крови, вытекшей из Его ребер. После этого события мы навечно соединились с Ним в духе. Но тем не менее, мы отделены от Него в пространстве и физической форме. Это тайна. Мы ис­пытываем близость с Иисусом во время поклонения и святого общения. В духовной сфере место поклонения называется Святое Святых, где наш дух и Его Дух сли­вается воедино, и мы осознаем, что являемся одним це­лым с нашим Господом. Поклонение – это консульта­ция в наших взаимоотношениях с Господом. Свадьба не завершена до тех пор, пока не произошла консуммация (Консуммацияокончательное введение в силу брака путем совершения мужем и женой полового акта.Прим. перев.), а брак не будет прочным без регулярной бли­зости. Наша свадьба со Христом не завершена до тех пор, пока мы не выразили свое поклонение Ему как Господу и Спасителю, а наш брак с Ним является дейс­твительным лишь в том случае, если мы регулярно про­должаем поклоняться нашему небесному Жениху.

В браке нет ничего более бодрящего, чем хорошие сексуальные отношения. Что-то другое может быть та­ким же важным или позитивным, но нет ничего столь же радующего, сильного, страстного или взрывного, чем физическая близость. И ничто другое не обладает такой же творческой силой. Также и время, проведен­ное наедине с Господом – это самое бодрящее, радующее, страстное и взрывное время в нашей жизни. И ничто из того, что мы делаем в церкви, не обладает та­кой же силой собирать урожай душ, которого так жаждет наш Бог.

Мы не можем войти в святое общение с Господом, если полностью не отдадим Ему свое " я". При поклоне­нии наше " я" становится совершенно неважным, и единственное, что имеет значение, это Бог. Нас целиком поглощает Его желание, Его воля и Его сущность. В Его присутствии мы теряем себя, причем, делаем это добровольно. Трудно себе представить, чтобы кто-нибудь продолжал поступать эгоистично в Божьем при­сутствии. Он – все!

Когда, возлюбив Бога всеми своими сердцем, душой, разумом и силой, мы откладываем в сторону свое " я", Он наполняет нас Своим присутствием. Господь запол­няет Собой все, что мы Ему отдаем. Он входит во все сферы нашей жизни, принося через нас плод Духа для того, чтобы мы могли любить других людей и служить им. Кроме этого, Бог помещает в нас все дары, чтобы мы смогли исполнить свое призвание. Почему Господь это делает? Потому что Он живет среди славословий Своего народа. Он " переезжает" туда, куда Его пригла­шают, а затем делает там ремонт! Когда мы живем в постоянном святом общении с Богом, Он благослов­ляет и украшает все, к чему мы прикасаемся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.