Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краснодар - 2014 г.


 

1. Место установки Дом № 7 по ул. Им. Генерала И.Л. Шифрина 7.
2. Заказчик ООО УК «Территория комфорта» https://sks-tk.ru/about/usefull/uk_tk/
3. Оборудование 3.1. Предусмотреть установку камер цифровых видеонаблюдения обеспечивающих съемку с разрешением не менее 1920*1080 пикселей с частотой не менее 25 кадров в секунду снабженных системой инфракрасной подсветки. Количество камер: 3.1.1. Периметральные – 9 шт. (установка снаружи дома) 3.1.2. Вход в подъезд – 3 шт. (в том числе вход на лестничную клетку) 3.1.3. Лифтовый холл 3 шт. 3.1.4. Въезд в парковку – 1 шт. 3.2. Оборудование для круглосуточной регистрации всех задействованных видеоканалов по детектору движения с параметрами качества1920*1080 пикселей и скоростью не менее 25 кадров/секунду при средней интенсивности движения объектов должна составлять видеоархив продолжительностью не менее 1 недели. 3.3. В помещении для консьержей 1, 2, 3 подъезда предусмотреть установку мониторов диагональю не менее 22 дюймов с выводом изображения с камер. Без возможности управления записью, переключения изображения и других функций управления системой. 3.4. Защитный бокс с установленным оборудованием. 3.5. Доступ к архиву на чтение должен осуществляться путем подключения без открытия защитного бокса и участия сотрудников поставщика (не более 1 подключения одновременно). 3.6. Предусмотреть возможность просмотра изображения с камер через интернет. 3.7. Предусмотреть прокладку всех кабелей от камер до устройства захвата и мониторов.
4. Требования к монтажу системы. 4.1. Монтаж кабелей и кабеле-несущих конструкций выполнить согласно требованиям ОСТН 600-93 и ВСН 60-89. При монтаже оборудования и кабелей соблюсти рекомендации производителя на монтируемое оборудование. 4.2. Все металлические конструктивы системы должны быть надежно заземлены защитным заземлением. Для заземления телекоммуникационного оборудования использовать отдельный контур технологического заземления (по согласованию с Заказчиком), не более 10 Ом, с точкой выравнивания потенциалов на вводе в здание. 4.3. Устанавливаемое оборудование и аппаратура должны быть устойчивыми к внешним воздействиям в условиях умеренного климата по ГОСТ 15150-69.
5. Требования к объему выполняемых услуг 5.1. В стоимость договора входят следующие услуги (включая, но не ограничиваясь): 5.1.1. Поставка, установка, монтаж, наладка, пуск в эксплуатацию системы видеонаблюдения в объеме в соответствии с п.1 включая иное оборудование необходимое для функционирования системы 5.1.2. 2 года обслуживания домофонной системы включая замену оборудования, устранение неполадок возникших не по вине пользователя. 5.2. Отдельно предоставить стоимость следующих товаров и услуг: 5.2.1. Восстановление поврежденных кабелей 5.2.2. Повторная установка камер (при хищении) 5.2.3. Регламентное обслуживание системы в течение гарантийного периода и после него.
6. Требование к документации 6.1. Комплект документации согласно Р78.36.008-99 представляется Заказчику Исполнителем в двух экземплярах в печатном виде, а также в электронном виде на машинных носителях.

 

Приложение 1

Места установки камер

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Технология укладывания деревянной мозаики | Долгосрочная дебиторская задолженность




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.