Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вас ждет сказочный Рождественский Таллинн!






Мы приглашаем Вас провести week-end в этом очаровательном городе длиной в три часа и объемом в четыре трамвайных маршрута. Что может быть прекрасней?!

Программа тура

1 день (отъезд накануне вечером) Время может быть изменено!

22: 50 - Подача автобуса на вокзале г. Пушкин (Привокзальная пл., д. 4, магазин «Цветы»)

23: 00 - Отправление автобуса из г. Пушкин к границе (информацию о номере автобуса узнавайте накануне отправления) Трассовая экскурсия. Прибытие в Ивангород. Прохождение границы

Прибытие в Таллинн.

Приглашаем Вас на автобуснo-пешеходную экскурсию по Таллинну (2-2, 5 часа)

Во время экскурсии у вас будет возможность прокатиться по главным улицам Таллинна и увидеть много интересных объектов –район Пирита, Певческое поле, памятник “Русалка”, погулять у Таллиннского залива, покормить лебедей, посетить парк Кадриорг.

Далее по программе тематическая пешеходная экскурсия по Старому городу «Рождественская сказка». Во время которой у вас будет возможость прогуляться по самым узким, широким, длинным и коротким улочкам Старого города, посетить Домский собор, церковь Нигулисте, здание Таллиннской Ратуши с башней “Старый Томас”, полюбоваться панорамой Старого города с Тоомпеа, и если повезет повстречавшись с трубочистом загадать желание и многое- многое другое.

Вас ждут нарядные заснеженные средневековые улочки и мастерские ремесленников!

Вас ждут рассказы о сокровищах средневековья, истории о Санта Клаусе и таинственных жителях Старого города! (1-1, 5 часа)

Заселение в отель. Свободное время, во время которого Вы можете посетить РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЯРМАРКУ, магазины Таллинна Keskus Viru, Kaubamaja, Stockman, зоопарк, музей под открытым небом «Рокка-Аль-Мааре рестораны Старого города «ОLD HANZA», «BEEAR HOUSE» и многое другое.

2 день
07: 00 -10.00 Завтрак, шведский стол. Свободное время до обеда.

До 12.00 Освобождение номеров

После 14.00 Отправление в сторону границы.

По пути следования Вы сможете отобедать в кормче «Белая лошадь», где снимался знаминитый фильм «Три мушкетера» по желанию (доп.плата 14 евро/чел)

Отправление в сторону границы

Размещение Место в двухместном номере Место в одноместном номере
Отель ЦЕНТР 2*-3* 97 евро 114 ЕВРО

Оплата по курсу ЦБ+2%, возможна оплата в евро

В стоимость тура входит:

1. Автобусное обслуживание

2. Трассовая экскурсия

3. Автобусно-пешеходная экскурсия по Таллинну

4. Пешеходная экскурсия «Рождественская сказка»

5. 1 ночь в отеле

6. Завтрак в отеле

 

В стоимость тура не входит:

 

1. Оформление визы

2. Обед в кормче (04.01.2016)

Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с прохождением таможенного и паспортного контроля на границе, вследствие чего возможна корректировка дня поездки. Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу, не изменяя количества предоставленных услуг.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.