Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсы по введению этики в жизнь






· Курс «Как справляться с превратностями судьбы»

Цель курса — дать знания необходимые для того, чтобы вы могли помогать себе и другим эффективно справляться с подавлением в жизни.

Пройдя данный курс вы узнаете, почему у некоторых людей ничего не ладится в жизни и как вы можете помочь им вновь начать преуспевать, поймете, что сдерживает вас в жизни или мешает достигать ваших целей, узнаете как определить, какой человек желает вам зла, а какой достоин стать вашим другом. Вы узнаете, какой механизм стоит за такой разрушительной, хотя и весьма распространенной ситуацией, и каким образом можно противостоять ему. Эти данные могут в самом деле изменить вашу жизнь к лучшему, - и это изменение будет весьма заметным и быстрым.

· Курс «Состояния жизни»

Цель курса дать знания, необходимые для того, чтобы человек мог улучшить свое личное состояние в любой области жизни.

Этот курс предоставляет инструменты и методы для улучшения состояния, в котором находятся отношения, как межличностные, так и внутриорганизационные; для повышения эффективности сотрудников в выполнении работы; для улучшения или исправления характера и способности принимать этические приемлемые решения, приводящие к могуществу; для исправления того плохого, что человек возможно, совершил в прошлом. С помощью этих инструментов можно улучшать взаимоотношения, своих работников, членов своей семьи и свое окружение. На этом курсе вы изучите точные пошаговые формулы, которые позволят вам это делать с полной уверенностью. Путь очень четко размечен, так что вы можете понять и сразу же начать применять эти данные в своей жизни.

Общая продолжительность программы: 10 дней с интернатурой.

Результат: Эффективный сотрудник, который знает технологию обучения и способен самостоятельно обучаться и применять необходимые в работе данные. Владеет навыками общения и может профессионально общаться с любым человеком, то есть получает инструменты для улаживания различных проблем в жизни и в работе. Этот человек получил базовые данные по внедрению этики в свою жизнь и жизнь своего ближайшего окружения, имеет инструменты для улаживания различных проблем в жизни и в работе, а также обучен применять инструменты и нацелен на получение результатов в работе.

Предварительные условия:

  1. На обучение должны быть направлены сотрудники, у которых есть желание обучаться. Не должно быть никакого принуждения.
  2. Сотрудники должны быть улажены и готовы обучаться с целью практического применения полученных данных.
  3. В случае необходимости и по согласованию с владельцем бизнеса может быть проведен небольшой вводный семинар на создание интереса у сотрудников.
  4. Владелец должен пройти программу " Сильный лидер" либо программу " УМР" и иные подобные программы.
  5. Сотрудников не беспокоят с работы во время обучения, а также они сами не должны отвлекаться на работу в учебное время, установленное расписанием.
  6. Обучение проводится в учебном классе Центра Прикладного образования г. Улан - Удэ по адресу: Кирова, 28 " а", каб. 23
  7. Предоставление стандартное, проведение кофе - брейков на территории класса не предусмотрено.
  8. Соблюдение точного расписания.
  9. Мобильными телефонами можно пользоваться только в перерывах на занятиях.

Стоимость программы 25000 рублей до 10 человек. Выкупить программу «Сильная команда» выгоднее, поскольку отдельная услуга по обучению будет стоить дороже, например, «Учись учиться» 10 000 рублей, «Общение – это радость» - 10 000 рублей, курс «Состояния» - 12 000 рублей, «Как справляться с превратностями судьбы» -10 000 рублей (полная цена курса, если брать по отдельности 42000 рублей). У вас есть прекрасная возможность пройти все эти курсы в комплексе по наиболее выгодной цене.

 

Избавьтесь от рутины и медленного развития компании, позвоните, мы предоставим вам больше информации – 89149826150 – Туяна Ширапова, 89021690627 – Лариса Дамбаева.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.