Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семинар по шкале тонов.






Технология обучения.

· По этому курсу человек научится учиться правильно, с умением применять свои знания в работе, повседневной жизни, в отношениях с ребенком, если у него есть трудности в обучении. Также научится эффективно, легко, доходчиво доносить информацию любому вопросу. Узнает какие барьеры есть в обучении, научится с ними справляться и

· Интернатура (практические упражнения). В рамках обучаемый будет прояснять ключевые слова по профессии, должности (владельцу необходимо заранее составить список ключевых слов), пройдемся по шляпе для проверки понимания всех слов, так как только непонятое слово не дает человеку эффективно работать.

 

Технология общения. Тренировки.

· Тренировки по общению помогут Вам с легкостью улаживать споры. У Вашего партнера, друга, или члена семьи с кем был конфликт не останется неприятного осадка в душе - это поможет Вам поддерживать и сохранять ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения.

· Тренировки помогут вам эффективно выявлять потребности человека, то есть искренне интересоваться человеком, то в этом случае человек будет интересоваться вами и вашей деятельностью (ничего пихать, толкать не надо).

· Тренировки помогут вам работать с любыми возражениями, сомнениями людей.

· Благодаря тренировкам по общению, Вы научитесь МЕНЯТЬ тему разговора, а также ВОЗВРАЩАТЬ к теме разговора именно тогда когда ВАМ это необходимо и Вы научитесь делать это совершенно незаметно для Вашего собеседника, что позволит Вам управлять переговорами в сетевом маркетинге.

· На тренировках по Общению Вы получите навык " разжигать" желание собеседника общаться с Вами, это умение поможет разговорить даже стеснительного собеседника, что кстати немаловажно, когда Ваш Сын или Дочь боится обсудить личную проблему.

· На курсе научитесь добиваться ответа от собеседника на свой вопрос, даже несмотря на то, что он «юлит» и избегает вопроса, Вы научитесь видеть действительно ли Ваш партнер, друг, или член семьи ответил Вам? Может он лишь создал ВПЕЧАТЛЕНИЕ ответа?

· С помощью жестких тренировок по Общению Вы будете готовы встретиться лицом к лицу с собеседником, который пытается манипулировать Вашими эмоциями, выбивая Вас из колеи своей враждебностью, насмешками, и попыткой унизить Вас, и особенно важно, что при этом Вы будете чувствовать себя легко и непринужденно, этот навык позволит Вам не терять дар речи когда Вас пытаются «продавить».

 

Семинар по шкале тонов.

Шкала тонов – это очень важный инструмент. Его можно использовать во всех сферах жизни, в которых так или иначе участвуют люди. На этой шкале показаны эмоциональные тона человека. Под тоном понимается быстро проходящее или постоянное эмоциональное состояние человека. На этой шкале последовательно показаны эмоции, такие как страх, гнев, горе, энтузиазм и другие, которые могут испытывать люди. Если вы можете умело пользоваться этой шкалой, то вы сможете предсказывать и понимать человеческое поведение во всех его проявлениях.

Зная эти данные можно точно предсказать поведение будущего супруга или супруги, партнёра по бизнесу, работника или друга прежде, чем решаться на серьёзные отношения. Риска, связанного с взаимоотношениями между людьми, можно полностью избежать или свести к минимуму, если у вас есть возможность безошибочно предсказывать поведение людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.