Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездой Любви навеки стать






И Вечно радостью дарить Любови Благодать!

 

 

10-02-2010 18: 15 АРиМА

- Любимые Учителя! Дайте, пожалуйста, ответ Тесеону-Роману!

Отвечают: Отец Эллохет, Архангел Михаил, Мельхиседек и Гиппократ.

 

Любимый наш мальчик – ТЕСЕОН!

Терзания Ума твоего, что хочет овладеть Духовными возможностями, - не сопоставимы с миссией Души твоей!

Тебе дали мощный целительский канал, чтобы ты осознал и принял, что есть то – большее, что выходит за рамки материального мира, и эти способности гораздо важнее и нужнее людям того, чем ты жил ранее. И это только начало.

Твоя Душа – Древнего и могущественного Мага и Преобразователя Пространства, творившего чудеса не только на Плеядах, но и на многих других Планетах различных систем.

Ты послан на Землю для Спасения людей – Пробуждения их Сердец через Канал Любви, и в тебе заложено всё, что должно проявиться, но в свое время.

Не торопи события. Ибо Душа еще борется с Умом твоим, и, раскрыв в тебе все каналы ясновидения и яснослышания одновременно, неизбежен уход в Гордыню Духовную, что «покруче» будет Человеческой. Ты уже за неё поплатился во многих жизнях, не повторяй же снова этих ошибок!

Следуя по Пути БОГА, и в то же время проявляя непримиримость-нетерпение Ума, - вот основные противоречия, терзающие тебя!

Положись на Волю БОГА, сынок, и живи спокойно, усмиряя потуги своего «хочу». Да давай людям Памятки Спасительные. Пусть отписывают сами проблемы свои Мне – Отцу Первозданному! Тем самым они освободят тебя от многих навесных негармоничных структур, что ещё ты на себя принимаешь, не осознавая многих правил Гармоничного поведения Сознания твоего в Переходный период.

И чем больше ты будешь искать ответов на стороне о себе, терзаясь сомнениями, - тем более они для тебя будут противоречивыми и, порой, несуразными. Твоё «хочу» уводит от Пути Духовного Истинного. Помни об этом, мальчик Любимый!

Ты попросил ответ, - тебе его мы дали. А дальше – выбор твой: в Покое принимать Движение ДОМОЙ, неся Спасение – освобожденье людям, иль ЭГО взращивать «хочу» своим. Но это путь, поверь нам, - тупиковый!

И мама то же самое тебе твердит: «Сыночек! Успокойся!» Но ты же «сам с усам», не слушаешь её, хотя через неё подсказки мы тебе даем. Но Истинный ответ – в Душе и Сердце лишь твоем!

С Любовью мы тебя ведем и направляем. Смотри на знаки наши, в Покое будь и знай, что всякое «хочу» лишь Ум рождает, ну а Душа твоя всё знает!!!

Твои наставники – Учителя (Иисус, Мельхиседек и Гиппократ, Архангелы Чамуил, Задкиил, Рафаил, Михаил и многие другие, кого ещё лишь предстоит услышать и узнать..)

Отдай проблемы все ОТЦУ свои, что двигаться мешают в Гармонии, Покое и Любви и потуги Ума рождают. За Душеньку твою борьба идет. И выбор за тобой – КАКИМ ПУТЕМ ИДТИ ДОМОЙ!?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.