Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существует 3 разных типа детей.






Есть дети с чрезвычайными экстрасенсорными способностями. Они настолько сильные экстрасенсы, что могут читать книги с закрытыми глазами, просто прикасаясь к ним рукой, или держа эти книг под мышкой.

Кроме того, существуют супер-умные дети, которые очень хорошо знают компьютер. В течение минут эти дети понимают, как запрограммирован компьютер. Они даже вносят свои предложения по усовершенствованию программ. Откуда они все это знают? Им никогда это не преподавали в школе. Но каким-то образом они знают, как разобраться в этих программах. И вы это знаете и, наверняка, видели всех наших детей, работающих на компьютерах.

И третий тип детей – это дети с открытыми спиралями ДНК. Однажды врачи обнаружили следующий феномен. Ребенок был рожден с вирусом СПИДа. Медицинский мир считает, что если у Вас вирус СПИДа, вы обязательно умрете. Поэтому каждые 6 месяцев этот ребенок проходил проверку. И вдруг, когда ему исполнилось 6 лет, вирус исчез. Врачи больше не могли обнаружить вирус СПИДа в его организме. Они начали исследование и обнаружили очень высокий иммунитет в организмах таких детей.

Кроме того, медики установили, что печень этих детей очень сильная, что они могут питаться в «McDonald’s» каждый день, и это совершенно не влияет на их здоровье. Их организмы созданы для того, чтобы есть всю эту «мусорную» пищу.

Вы можете передать им своё восприятие, свою картину, что нужно есть свежую пищу, по утрам – не переработанную кашу, чтобы хотя бы один раз в день у них была горячая еда.. Но они свободны выбирать то, что им хочется. И так вы поступаете во многих вещах. Т.е вы должны договориться о чем-то. Другими словами, они видят Вашу картину, и вы приходите к соглашению.

Вместо того, чтобы вкладывать в них информацию, мы должны получать информацию от них. Нам надо с «минуса» перейти на «плюс». Т.е. мы должны полностью перевернуть всё, что мы делаем. Поэтому не удивляйтесь, что они не хотят ходить в школу, что они не хотят читать книги. Это – скучно для них, ничего нового они там не найдут. Их это абсолютно не интересует. Но все равно, мы живем пока в этой системе.

… Дети всегда любят шуметь, когда приходят из школы. Они живые, хотят бегать и кричать. Почему?

Им надо впитать в себя весь день. И они все время глотают, глотают, глотают. А потом все это как-то должно выйти. Поэтому дети начинают кричать. Они выталкивают энергию в обратном направлении. Поэтому позвольте им это делать столько, сколько нужно.

… Пожалуйста, не давайте никаких успокоительных таблеток детям. Сейчас доктора очень легко ставят диагноз рассредоточенности внимания – болезни, из-за которой дети не могут усидеть на уроках. Это болезнь, когда детям не хватает внимания, они не могут долго слушать. И тогда доктора прописывают им антидепрессанты.

Часть мозга находится под влиянием этих медикаментов. Пожалуйста, не делайте этого! Всё давление, которое там накапливается, должно иметь выход. И, конечно, не нужно применять никакие лекарства. Иначе мы разрушим этих детей, потому что они не смогут выражать себя, и их не поймут. Т.е. мы для них должны создать безопасное убежище, где будет очень много доверия и очень много любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.