Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. (беседует Светлана Ч.)






- Я рада. Снова я на связи с вами, ваша Богородица родная, ну и Отец-Творец и Сонм святых со мной на связи.

- Скажите, что это за дети, те, которые Индиго?

- Все дети обладают мощью преогромной. Ресурс их сил не ограничивал никто. А если коль нужда у них иль в чём-то, или в ком-то, то это есть - коррекция Творца-Отца у них идёт, и этим детям не мешайте. Пускай они творят судьбу свою, а в этом СОНМ всех Сил им помогает. Не смейте им мешать! Ни в мыслях, ни в делах! Я этого не потерплю!

Я, сам Творец об этом вам вещаю! Я их сюда послал не для того, чтоб вы своим умом их разбирали. Они все для меня - единая семья. Вы все пока не совершенны. А вот они - совсем иное дело! Не чета вам. До них вам далеко! И не пытайтесь вы на сторону свою, иную, их задачу повернуть. Склонить к себе вы их не вправе! Они Творца Единого все дети. Вам до них подняться надо, а не наоборот.

Вы ведь, словно стадо, - бежите, всё стремитесь вы успеть, а вот зачем, куда всё это может вас увлечь? Вы это всё умом стараетесь понять! А надо - сердцем.

Вы оглянитесь! Вам зачем дана вся эта жизнь? Вы не задумывались раньше?

Но пора! И час настал, чтоб люди мира это услыхали. Сегодня день считается за год, - вот так сейчас и совершаются столетья. Нельзя секунды упустить - не только день! А вы часами смотрите в компьютер, иль в телевизор по полдня. Когда же жить вам время будет? А там глядишь, уж скоро умирать, но не душой, а телом лишь придётся. Ведь есть для каждого своя судьба. И свой чертог у каждого есть - свой! Но вот куда идём, - решайте сами. Я вам вот в этом деле не помощник. Коль не хотите слушать вы Творца, то это вот конец - бездушье! Конец концу всего творения пришел. Устал я ждать, пока вы все проснётесь!

Решил я разбудить детей своих от сна самостоятельно и не ища поддержки. Решил, и буду делать до конца тот план, который я придумал для красавицы Планеты. Она ведь для меня родная, милое дитя, которое я вырастил, любя его, лелея. Хвалил, когда она просила у меня, ругал, когда она уж не хотела, но вдруг затосковала о былом. Вся жизнь идёт вперед. А с ней наука со свершениями вместе. Но детки те, которые у вас и с вами проживают, - они одной кровиночки со мной, они со мной едины, - это знайте!

-Скажите, как работать надо с ними? Что делать надо, коль они становятся неуправляемы?

Вы выпишите все проблемы на листок, который после вы потом сожгите, отдайте почтою воздушной всё Творцу, а у меня для каждого есть наказанье-испытанье. Пройдёт он трудности свои (проблемы порешает), тогда мы все ему слова те нужные и скажем, но не вы.

Вы с благодарностью детей воспринимайте. Пускай они растут и радуют Творца. Отец их создал, он их всех
и любит. А когда насилуют детей (ну, в смысле заставляют что-то делать, а они категорически всё это не хотят), идёт на тех людей, родителей коррекция Творца. Пускай они задумаются все об этом. Я им об этом уж давно сказать хотел.

- Вы подскажите возраст всех детей - индиго?

В среднем 5, 6, 8, 9, 10 лет, лишь изредка 13, 18 иль 16 редко. Я в основном работаю лишь с маленькими - с ними легче. Они во всём меня здесь слушают и понимают всё уже. Но есть, которым годика лишь 2, а может, месяца им 3, - ведь для меня не важен возраст. Главное - согласие души услышать у других, чтобы работали они. Со мной иль без меня, – неважно, как, а главное - зачем!

Мы все сейчас работаем над этим. Ведь план Творца никто не отменял. А отменить хотят его в пространстве Абсолюта многие. Не вы одни ведь тут!

Я думаю, вы знаете, что есть миры другие, которые все сказками зовут. Но эти сказки скоро вы узнаете, когда сбываться будет всё, то там, то тут. Но вот когда всё это вот произойдёт, - встаёт вопрос? Конечно, скоро! Где-то через год, иль 2, а 3 уж точно - это будет. Не верите? Протрите вы глаза, которые у вас сейчас за пеленами. Все это ведь придумано не зря. И не спроста все эти книжки написали Ну, написали, - это хорошо! А вот кто делать будет? Думаете - сам Отец-Творец?

Да нет! Всё делать это будут ваши дети. Они у вас хоть крохи, но умны. Они кричат вам: " Мамы! Помогите! " Вы помогите дяденькам страны, чтоб те не заучили их до муки.

Ведь все они, как целое звено. Один считает, будто умный робот. Другой рисует, - ахают в стране.

- А как же, если не поёт и не рисует?

Откуда знаете, кому и что дано? Один способный, а другой, что ль хуже? Нет! Говорю я, нет! Нет! Нет! Ещё раз нет! Все дети – «супер» уж способны. Но просто время их пока что не пришло. Не надо загружать их тем, что он не хочет.

- А если плачет он? Всё время что-то рвёт? Как быть с ним?
Это объясняю. Поймите, всё придумал я не зря. Не зря, страдая, я придумал это - Спасти планету! Не себя, а лишь всех вместе - всю Планету! Вы все едины для меня. Но дети искренней, поверьте! Они, ведь, думают и говорят одно и тоже. Ну а мы? Увы, но не одно, извольте.

Хочу я всех к себе прижать к себе. Сказать: Ну, как вы, милые, родные? Как я хочу вам всем помочь! А вы, как будто все глухие, не слышите и не хотите слушать никого.

Как часто вижу я, что вы спасателей не хотите понять: Коль правду говорят? Вы хоть проверьте! Ну что мешает сделать вам хоть раз о том, что в книгах этих пишут?

Ну, выписать, ну повиниться вам пора не в храме, а прямо предо мною! Сожгите лист и ждите вы чудес. Таких, о которых вовсе не мечтали. Пора вершить! Ведь времечко пришло. А вы всё думаете: Слышу? Иль не слышу?

Да всех я слышу, вижу тоже вас! Я с вами рядом каждую минуту. Я рад общению. Я с вами пообщаться рад, но если не хотите, я насиловать не буду. Насилья нету на Земле. Везде идёт коррекция сплошная.

Я с вами, в каждом доме и угле, в телах и в мебели - везде и в каждом месте. Я всюду, с вами мы единая семья - вы это не умами, сердцем всё воспринимайте. Поймите, что для всех я есть. Один лишь я смогу помочь вам. Разве вам не легче? Чем помощи искать вам у других, - вы лучше помощи у Бога попросите.

Это ж легче. Я с вами рядом, вместе мы всегда. Для нас страна едина и все дети, которые сейчас на небесах (иль умерли) -Не верьте! Ведь умерло лишь тело, а душа всегда находится поблизости, - она ведь тоже рядом. Не верьте, что те дети не умрут у тех, которые сейчас в местах свободных «наркоманят», или пьют. Я забираю у родителей таких. Как милостыню, снова пусть детей попросят. А коль не нужно им, так мне они нужней. Вот с ними я гуляю по садочку.
Пускай не все ведь пьют, мне скажете в ответ. А я отвечу и на это. Да-да. Не все. Но радость в мире есть.

А люди часто только всех ругают. Не понимают, что кровиночка растёт, - и это надобно беречь, лелеять, а не деньги. И не машины главное и не дома с квартирами! Как только их лелеют? Ведь есть же дети, но не видят смысл, не видят жизни, - знают только деньги. А в уме лишь злоба и корысть сидит. Ну, как им тут ужиться, КОЛЬ В ГОЛОВЕ РОДИТЕЛЕЙ ТАКАЯ ЕРУНДА, так смерть ребёнка их в тех головах всё вдруг переменяет. Я делаю всё специально так, чтоб все на свете этом поумнели.

Не то все делают и не туда идут! - Пусть это каждый осознает!
КТО БЫЛ СЕЙЧАС НА СВЯЗИ, - СПРОСИТЕ?

-ТВОРЕЦ! ОТВЕЧУ ЧЁТКО.

- А что с учителями в школах делать? Что им говорить? Ведь, как родителей, туда нас вызывают.

Вот эта тема сложная. Увы! Пока не в силах что-то изменить. Хотя пытаемся, поверьте! Мы часто ловим всех учителей на мыслях: Ну, зачем такая им работа?

Зачем работают? Уж, лучше бы ушли, коль этого не желают видеть - пусть не видят. Поэтому и зрение теряется у них.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.