Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению курсовой работы






Курсовая работа выполняется в электронном виде с помощью прикладного пакета Microsoft Office Word. Требования по оформлению курсовой работы: верхнее и нижнее поле страницы – 2 см, левое – 3 см, правое 1, 5 см, шрифт 14 Times New Roman, интервал 1, 5. Рисунки и таблицы номеруются и подписываются рисунки – снизу и по центру, таблицы – сверху и по левому краю. В тексте должны быть ссылки на все рисунки и таблицы, например на рисунке 1 приведена графическая интерпретация средних издержек фирмы.

Рисунок 1 – Графическая интерпретация средних издержек фирмы

В таблице 1 приведены данные о продажах товаров А и Б на рынке всеми компаниями, работающими в отрасли за 2008 и 2009 гг.

Таблица 1 - Объемы продаж компаний, работающих на рынке, тыс. руб.

Товар Отчетный год
2008 г. 2009 г.
К Л М прочие К Л М прочие
А                
Б                

 

Формулы также должны быть пронумерованы и иметь ссылки по тексту.

Средние переменные издержки (АVС) – это переменные издержки, отнесенные к объему производства. АVС можно рассчитать по формуле 1.

АVС=VС/Q, (1)

где VC –переменные издержки компании, руб.;

Q – объем произведенной продукции, шт.

Курсовая работа по дисциплине «Маркетинг» должна быть выполнена и сдана на проверку в методический кабинет кафедры экономики (528 аудитория 5 корпус) не позднее 25 марта. Методист кафедры регистрирует курсовую работу и передает ее на проверку преподавателю. В течение 1 недели преподаватель проверяет курсовые работы. До защиты курсовой работы необходимо уточнить в методическом кабинете кафедры результат, если курсовая не допущена к защите, то в течение недели курсовую работу необходимо доработать и сдать на проверку повторно вместе с предыдущей работой, имеющей исправления и ошибки, выявленные преподавателем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.