Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор смесительного оборудования асфальтобетонного завода






Выбор смесителя производится по требуемой часовой производительности асфальтобетонного завода, которая определяется по формуле (6.1):

(6.1)

где: требуемая часовая производительность асфальтобетонного завода, т/час (принимается по таблице 6.1 как суммарная часовая производительность для всех слоёв).

часовая производительность асфальтобетонного завода, связанная с выпуском дополнительного объёма асфальтобетонной смеси, необходимой не для строительства данной дороги, а для других нужд, т/час. Принимаем в данном курсовом проекте 0 т/час.

По известному значению требуемой часовой производительности асфальтобетонного завода выбираем два смесителя ДС – 117 – 2Е с общей производительностью . (табл. 6.1).

 

Технические характеристики асфальтосмесительной

установки ДС – 117 – 2Е

Тип установки Производительность, т/час Расход топлива, кг/час Количество ступеней очистки газа Вместимость бункера готовой смеси, Т Габаритные размеры: длина, м ширина, м высота, м стационарный
Мощность электродвигателя, кВт. Мощность электронагревателя, кВт. 160 кВт. 50 кВт.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.