Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эволюция человека. Вопрос: Дорогой Крайон, каким образом эволюция вписывается в Haute нынешнее состояние человечества как вида?






Вопрос: Дорогой Крайон, каким образом эволюция вписывается в Haute нынешнее состояние человечества как вида? Ты утверждал, что современный человек появился на планете около 100 000 лет тому назад, но что начиная примерно с 300 000 лет назад на Земле были другие типы людей. (Я привожу это по памяти, поэтому могу цитировать тебя не совсем точно.)

Ответ: На вашей планете жизнь существует уже очень давно, так же как и разные типы Людей. Некоторые из них достигли вершины своего развития и исчезли с лица планеты. Другие типы эволюционировали почти до такого состояния, какое вы наблюдаете сегодня. Мы сказали вам, что родословная вашей расы восходит всего лишь на 100 000 лет назад, чтобы вы поняли, что хотя до вас и были на Земле люди, но тип людей с предустановленным уроком и «семенной» биологией (того типа, который вам дали существа с Семи Сестер[29]*) появился на планете только около этого времени. Исследуя существ, которые были до этого, вы будете изучать тех, кто был на вас не похож.

Вы также должны знать, что нынешний Человек абсолютно уникален. Никогда прежде в истории планеты человек не развивал те качества сознания, которые в данный момент имеются у вас. Со временем, в дополнение к уникальности нынешнего момента, вы также пройдете через небольшие изменения физического тела, в ходе которых увеличатся некоторые органы, выводящие из организма токсины. Так что нынешнее время — время воистину поворотное для появления Человека Нового Типа!

 

 

Душа человека (и клонирование)

Вопрос: Дорогой Крайон, у других работников света я читала о восстановлении души. Согласно им, человек часто переживает то, что называют «потерей души». Это означает, что некоторые аспекты души нужно восстановить и вновь интегрировать в свою душу, чтобы быть способным перейти к процессу вознесения. Более того, они говорят, что самостоятельно это сделать нельзя, поскольку для этого нужен «специалист»-Можешь ли ты пролить свет на то, что они говорят?

Ответ: Мы много раз говорили об этом другими словами, но тем не менее это и будет ответом на твой вопрос. Процесс вознесения — это работа над овладением все большим количеством божественности, присущей «ангелу, пребывающему в вас». В этом смысле можно говорить, что вы восстанавливаете в себе все большую часть своей божественной души и интегрируетесь (сливаетесь) с ней. Таким образом, ответ на первую часть твоего вопроса будет утвердительным.

Однако каждый из вас способен сделать это самостоятельно. Вы заслужили это, и об этом говорится в наших ченнелингах, посвященных новым возможностям человека, равно как и в посланиях Учителя Любви, данных вам более 2000 лет назад. Теперь, следуя своей интуиции и постигая самих себя, Люди могут обрести статус Вознесенности.

Однако на пути к этому некоторые из вас найдут полезными некоторые из существующих вспомогательных методов работы с энергиями в сочетании с соответствующими знаниями. Помните, как Майклу Томасу из романа «Путешествие Домой» на его «короткой тропе» к вознесению помогали целых Семь ангелов. Следовательно, прецедент для этого существует, но очень важно, чтобы вы понимали: сделать это можно самостоятельно. Это главная мысль Духа, которая сквозит во всех ченнелингах Крайона!

Вопрос: Дорогой Крайон, будет ли у клонированных людей такая же душа, что и у нас? Служит ли клонирование какой-либо высшей цели? Если да, то как?

Ответ: Дорогие мои, важно, чтобы вы поняли, что Дух существует не в вакууме! Именно энергия Духа предоставила вам научную базу для клонирования, равно как и другие усовершенствования в том, что вы называете «нормальным» способом «рождения» людей на этой планете. Позвольте спросить следующее: когда репродуктивной биологии «помогают» с рождением детей, будет ли у такого ребенка нормальная душа? А как насчет замораживания репродуктивных клеток с тем, чтобы использовать их позже? Будет ли у ребенка, родившегося в результате этого, нормальная душа?

Ответ на все это и на вопрос о клонировании утвердительный! Сущность, которая воплощается на планете, независимо от того, какова технология рождения ее тела, прекрасно знает об условиях, в которых оно происходило, и сама выбирает эту задачу. Подумайте об этой задаче, если когда-нибудь клонируете Человека! Эта душа отстояла в очереди на это — так же, как и вы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.