Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объединение Духа и Биологии при помощи UKC






Крайон говорит нам, что сознание человечества подняло Землю на новый уровень вибраций, что оно изменило физику нашей собственной реальности (см. ченнелинги в Нью-Гэмпшире). Человечество сделало шаг вперед, чтобы принять на себя ответственность и работать в направлении Вознесения. Действительно, мы уже набрали критическую массу. Обретя господство над собой, мы начинаем двигаться к тому, чтобы вместить в себя так много света и энергии, как только можем вместить. УКС приобрела свою форму в результате этой работы, которую работники света выполнили по всей планете. Мы можем использовать горизонтальную энергетическую структуру, чтобы привести в действие процесс со-творчества. Благодаря этому механизму мы привносим энергию со-творчества в «здесь и сейчас». Все мы играем определенную роль в процессе эволюции именно потому, что являемся инструментами, при помощи которых она достигается. Конечно, дары Новой Эры вытекают из подлинного партнерства между Духом и нами.

После того как мы обретем свой полный потенциал, в нас произойдут физиологические изменения. Наши гормоны будут выделяться по-другому. Это приведет к химическим изменениям в нашем мозгу и теле, что в свою очередь подготовит нас к Вознесению и жизни в новой эпохе и новой реальности. Поскольку энергия протекает через все наше поле, — через наше энергетическое тело, — через эти гормональные и химические изменения она будет влиять на физическое тело. Со временем тело будет способно самостоятельно исцеляться и Постанавливаться, снова и снова, с поразительной быстротой, то повлечет за собой увеличение срока жизни, о котором нам говорил Крайон. Более того, по мере того как мы научимся получать информацию из коллективного сознания, узнав, как к нему подключаться, изменится и наш процесс обучения.

 

УКС начинается в вашем сердце, в самой глубине вашей души, вашего «я». Она укрепляет ваше биологическое тело в состоянии благодати, которую испытывает человек с полностью раскрытым потенциалом своего Высшего «Я». Именно здесь и начинается ваша личная связь с коллективным Всем В каждом из нас имеется частица коллективной истины. По дороге к преуспеянию на духовном поприще, когда мы помогаем другим людям продвинуться к их Божественному потенциалу мы помогаем самим себе — до такой степени мы все взаимосвязаны! Как говорит Крайон, «Освобождается энергия и изменяется время — и все благодаря намерению человека. Нет большей силы во Вселенной, чем любовь и намерение Человека (см. ченнелинг в Нью-Гэмпшире)». Крайон также напоминает нам, как горячо любит нас Дух. Ваша индивидуальная связь с Космической Решеткой позволяет вам в высшей степени совершенно выражать любовь, расти в любви и быть безграничной любовью Духа.

 

Мой муж Стивен обеспечивает вторую половину работы, связанной с техникой балансировки электромагнитных полей.

Мы со Стивеном проводим семинары по всему миру. Мы любим нашу работу и людей, с которыми встречаемся. На сегодняшний день сертифицированных инструкторов по технике балансировки электромагнитных полей можно найти в десяти странах мира: США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Сингапуре, Мексике, Японии, Таиланде и Малайзии[22]*. Мой Учитель и Партнер, Анья, Светоносная Сущность, от которой я получила всю эту информацию, в этот

самый момент излучает всем вам любовь. И она находится в приподнятом и торжественном настроении. Они напоминает мне, чтобы я сказала вам то, что мне всегда приятно говорить своим ученикам: длинные волокна Сети, окружающей вас, часто напоминают мне крылья!

Намасте, мои дорогие братья и сестры.

Пегги Добро

 

Хотите узнать больше?

www.EMFBalancingTechnique.com

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.