Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждая структура имеет свою определенную цель






Фаза I: сбалансировать мудрость и эмоции (ум и сердце). Первая структура приводит к уменьшению подверженности стрессам и чувству свободы и благополучия. В новой энергии полезно поразмышлять над тем, что значит думать сердцем и чувствовать головой. Здесь мы учимся работать с волокнами из света и энергии, которые составляют часть энергетического строения, связанную с системой чакр человека. Очень важно уравновесить мудрость и эмоции. Под мудростью в данном случае я подразумеваю способность ума к размышлению, систематизации и пониманию.

Фаза II: сосредоточиться на водительстве и поддержке нашего Высшего «Я». Здесь мы изящно и мягко освобождаемся от эмоциональных проблем, которые хранятся в наших исторических «хрониках». При этом нет необходимости заново переживать болезненные события, которые привели к их возникновению. На этом этапе наша цель — трансформировать свою историю в колонну драгоценной мудрости и поддержки, в колонну сердцевинной энергии, которая центрирует нас в вечном сейчас. Эта золотая колонна поддерживает энергетическую настройку, которая позволяет человеку раскрыть потенциалы своего Высшего «Я». Теперь никакая негативная энергия из нашего прошлого не в состоянии помешать нам развиваться дальше! На этой стадии вопрос заключается в следующем: «Как мне более эффективно установить связь с целым?» Именно поэтому очень важно понимать, что собой представляют энергетические волокна, которые я вижу в виде световых дисков, расположенных в определенном геометрическом порядке и содержащих в себе информацию — наследственную, генетическую, а также информацию о прошлых жизнях и о жизни нынешней. В них записывается все, до мельчайших подробностей. Крайон (8 мая 1999 года) говорил о магнитной оболочке нашей ДНК, которую, по его словам, ученые не обнаружат до тех пор, пока не поймут, что «чего-то не хватает». Это магнитные коды Творца.

Фаза Ш: усилить сердцевинную энергию. Это позволяет нам излучать свет, который мы несем. Здесь появляется энергия платинового цвета, и по мере того, как чакры выстраиваются в согласии с сердцевинной энергией, в нашей энергетической анатомии происходит воссоединение. Это выравнивание становится необходимым по мере того, как мы принимаем на себя большую ответственность во вселенском порядке вещей. Здесь мы выражаем свою духовную мудрость и испытываем умиротворенность, вспоминая о том, что Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ.

Фаза IV: сосредоточиться на завершении формирования энергетической структуры. Мы несем в себе потенциалы, о проявлении которых часто говорим как о будущем. На этой фазе мы учимся настраивать особые энергетические приемники и передатчики в нашей УКС, чтобы выстраивать нашу жизнь в со-творчестве с Духом. Мы калибруем эту часть нашей Сети с тем, чтобы в радости вместе с ним со-творить наши потенциалы. Какая это честь — находиться в партнерстве с Творцом!

На всех фазах этой работы я в точности следую схеме, которую изначально получила от Духа, однако калибровка Сети происходит в согласии с врожденной мудростью человека. Мы все уникальны, поэтому в любом случае результаты получаются интересными и единственными в своем роде. Я не перестаю удивляться, насколько неповторимо Вселенная проявляется Через каждого из нас! И Космическая Решетка — неотъемлемая часть нас всех, так что все мы взаимосвязаны. Поэтому Крайон называет нас Единой Семьей.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.