Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время, скорость






Позвольте рассказать об энергии Решетки. Она реагирует на время. Вот на что еще следует обратить внимание вашим ученым. Когда где-то во вселенной вы обнаруживаете какое-либо явление, при котором, как вам известно, могут происходить изменения времени, понаблюдайте, как его физическая составляющая отражает изгибы энергии. Похоже, во вселенной вращается все, не так ли? Согласно законам физики, некоторые частицы должны выходить из вращения под прямым углом к оси вращения. Некоторые — перпендикулярно плоскости вращения. Это обычная физика. Однако ищите частицы, которые не подчиняются этому правилу! Ибо они выстраиваются по симметрии Космической Решетки. Они «указывают» на энергию, которая принимает форму Космической Решетки. Мы говорим о таких явлениях, как выбросы из черных дыр, или таких, в которых в форме направленного потока выбрасывается гигантская энергия. Ищите случаи, когда эти потоки указывают в одном направлении, причем не обязательно в направлении, физически правильно сориентированном по отношению к вращению породившего их объекта (как вы могли бы ожидать). Ваши ученые спросят, почему это происходит? В конечном итоге они должны будут постулировать существование иной силы, которая направляет эти «указатели» — как гигантский космический магнит. Они видят энергию, указывающую на Космическую Решетку и изгибающуюся в соответствии с ее симметрией.

Вы уже знаете, что время относительно. Так вам сказали ваши ученые. Мы же хотим добавить, что именно этот факт будет играть немаловажную роль в понимании атрибутов Космической Ре-щетки. Дорогие мои, духовные реалии на этой планете связаны с Решеткой- Временные рамки, в которых вы находитесь в данный момент, должны будут претерпеть изменения (как об этом говорилось в предыдущих ченнелингах), но они связаны с Космической Решеткой. Мы сказали вам, что энергия этого космического общего знаменателя связана со временем, и теперь говорим, что время также меняется для вас. Как вы думаете, что все это значит? Сейчас объясню. Это означает, что Космическая Решетка реагирует на сознание Человека! Когда мой партнер говорил, что сознание влияет на материю (на семинаре перед сеансом), это было приуменьшением. При помощи человеческого намерения на этой планете сейчас возможно все. Ибо вы в буквальном смысле можете управлять вселенской Решеткой. Мы опять повторяем, что Решетке на другом краю вселенной известны ваши имена! Мы уже говорили, что ваше сознание подняло вашу планету на новый уровень вибраций. Это сознание фактически «натянуло» Решетку на Землю, чтобы на ней смог начаться временной сдвиг, — сдвиг, который будет относительным для вас, но очевидным для всех остальных (тех, кто находится вне вашей планеты). Это значит, что вы можете не увидеть и не почувствовать ничего необычного, в конечном итоге вам покажется, что некоторые процессы в космосе начнут протекать медленнее. Это укажет на то, что вы двигаетесь (или вибрируете) в других временных рамках. Раньше мы уже дали вам физическое обоснование этого. Сейчас мы объясняем вам механические причины, которые стоят за этим. Они заключаются в том, что тут задействована Решетка. Следовательно, ваше сознание изменило физику вашей собственной реальности.

О, дорогие мои, слушайте внимательно. Вы (многие из вас) уже знаете, что между людьми существует связь, скорость которой превышает все, что известно человеку. Между однояйцовыми близнецами, «близнецовыми племенами», «родственными душами», находящимися в разных концах планеты, часто существует мгновенная связь, чему есть немало свидетельств и что неоднократно было описано в литературе. Например, один из близнецов чем-то сильно взволнован, а другой тут же это чувствует! Они могут позвонить друг другу и спросить, что произошло. Они оба понимают, что одновременно почувствовали одно и то же. И как это соотносится с представлениями о времени, существующем в вашей физике? Это ничего не говорит вам о способности сознания Человека преобразовывать пространство и время? Я поясню, почему так происходит. В основе этого лежит механика Космической Решетки. С ее помощью вы мгновенно связываетесь с другим человеком. Она — источник ваших духовных сил, в котором также задействована физика.

Если бы мы взяли какого-то Человека и волшебным образом перенесли его на другой конец известной нам вселенной, — невообразимо далеко от вас, уверяем вас, что через Решетку он мог бы мгновенно связаться с вами, — не важно, какое расстояние вас разделяет! Спустя долгое время после этого сеанса вы соберете воедино фрагменты этой информации и поймете, почему некоторые явления в физике происходят именно так, как происходят. Общий знаменатель энергии Решетки не излучает света, поскольку он обладает нулевой энергией и нулевым временем.

Мы говорили о «настоящем» времени, многомерном пространстве, в котором пребывает Дух и в котором находится все, что имело место в прошлом одновременно с возможным будущим, — это и есть вечное сейчас. Космическая Решетка пребывает не в этом настоящем времени; она пребывает в нулевом времени. Нулевое время, дорогие мои, — это время, равное нулю, тогда как вечному сейчас присуще циклическое движение. Космическая Решетка постоянно находится в состоянии уравновешенности, в этой сбалансированной энергии, она потенциально готова получить команду на высвобождение энергии, и сознание Человека вполне способно сгенерировать такую команду. Она «видит» все время как ноль — неподвижным, несмотря на то что в ее энергии существует множество различных временных рамок. Поэтому не важно, в каких временных рамках находится ваша реальность, между всеми существами, которые знают о решетке, возможно мгновенное сообщение. Вам трудно понять ту концепцию. Поскольку вы даже не верите в то, что в космосе наблюдаете проявления множества временных рамок, когда через свои инструменты смотрите на феномены «невозможной физики» (как мы уже говорили в предыдущих ченнелингах). Время подобно воздуху, который вы вдыхаете. Вы наблюдаете бури невероятной силы, когда ветры дуют в разных направлениях и с разной скоростью, однако вы мягко и спокойно вдыхаете его, даже в эпицентре урагана. Следовательно, воздух в ваших легких номинально находится в покое, тогда как вокруг он бушует. С Космической Решеткой дело обстоит примерно так же.

Космическая Решетка, дорогие мои, — это то, что позволяет существовать механизмам со-творчества, синхронистичности. То, что мы называем любовью. Космическая Решетка заключает в себе механизмы, позволяющие происходить чудесам на вашей планете. Она реагирует на физическое воздействие, — она реагирует на сознание. Таким образом, мы видим сплав того, что для вас было сотворено во вселенной.

Космическая Решетка — не Бог! Но, как мы говорили раньше, Бог (Дух) использует естественно существующую физику в механизмах творения чудес. Некоторые из вас хотят разделить физику и Бога. «Не превращайте науку в Бога. Не убивайте волшебство!» — говорят они. А мы говорим: «Ваши временные рамки ограничены, поэтому вы думаете так. И когда вы откроете некоторые механизмы физической механики Духа, его величие никоим образом не будет принижено, ибо мы уже восемь лет говорим вам, что изящество Бога заключено в самих клетках вашего тела!» Бог в совершенстве применяет общие физические закономерности энергии, существующие в космосе, чтобы черпать силу, — и вас приглашают делать то же самое. Понимание физики Духа не уничтожит любви! Напротив, оно обеспечит прекрасную симметричность и придаст логику всему, и это все станет для вас понятней по мере вашего перехода на тот вибрационный уровень, где вы также сможете использовать энергию Решетки. Следовательно,

Решетка — это не Бог. Это один из самых мощных инструментов духа, которые существуют на нынешний день, и в ней заключено многое из того, что вы называете необъяснимой магией — путями Господними. Вас шокирует, что Дух пользуется той же физикой, которую он сотворил, чтобы установить порядок вещей во вселенной? А зачем создавать инструменты, которым не будешь пользоваться? Незачем. Вот описание того, как Дух функционирует во вселенной.

Итак, мы рассказываем вам о том, как все устроено. Но это еще не все, поскольку сейчас Космическая Решетка реагирует на то, на что на вашей планете не реагировала никогда. Сейчас порождается дополнительная энергия и изменяются ваши временные рамки — и все благодаря намерению Человека. Нет большей силы во вселенной, чем намерение и любовь Человека, и мы говорили об этом с самого начала, с момента, когда Крайон только прибыл к вам. И сегодня вечером мы должны соотнести и отождествить это с физикой любви!

О, дорогие мои, теперь вы понимаете, что ваше намерение — не какая-то таинственная энергия, витающая в эфире, которая материализует то, что вы хотите, или то, что вам нужно. Теперь вы видите, что она обладает симметрией и размерами, предназначением и сознанием, а также, что с ней связаны механические атрибуты, сочетающие физику и любовь, которые называются намерением человека. Теперь вы понимаете, почему фасилитаторы Новой Эры способны творить чудеса! Они «врезают краник» в Космическую Решетку. Это уже не представляет собой тайны; напротив, в один прекрасный день здесь воцарится серьезная наука — Вселенская и данная Богом.

О принципе Космической Решетки вы услышите не только от моего «канала». О нем будут говорить под разными названиями, и он станет источником колоссальной энергии — буквальной физической энергии, которую вы сможете использовать для путешествий и работы своих механизмов, который вы можете использовать для поддержания жизни. Ресурсы вашей планеты, из которых вы сейчас добываете энергию, не бесконечны. И нигде не найти более чистого источника энергии, чем Решетка. Это физика, и она известна просветленным сущностям, которые путешествуют по всем уголкам космоса, — на самом деле, они просто «скользят» по нитям Решетки.

Дорогие мои, каждый из вас несет свет, и он отчетливо виден всем существам во вселенной. О вас и вашем свете знают существа, которые находятся на невообразимо далеких от вас расстояниях. Однако они знают, что сейчас здесь происходит, и готовятся к переменам у себя, и эти перемены произойдут из-за того, что делаете вы. Они посылают вам любовь и признательность за то, что вы сделали, и те мгновенно достигают вас. Ваша задача здесь, на планете, обладает вселенским значением. И она очень мало касается Земли, разве вы не знали? Ибо то, что происходит здесь, повлияет на всех нас, в том числе и на Крайона.

Так удивительно ли, что мы приходим к вам, садимся рядом с вами и изливаем на вас свою горячую любовь? Удивительно ли, что мы с восхищением смотрим, как поднимается завеса, чтобы мы могли вам дать эту информацию? Мы говорим, что ваши физики уже частично знают о Решетке. Те, кто открыл, что сознание способно менять ход их экспериментов, знают, что за этим нечто стоит. Оно приближается. Следите за ним. Мы могли бы рассказать вам еще так много, и мы еще встретимся, чтобы поделиться в вами новой информацией… но сейчас мы хотим только сидеть у ваших ног и любить вас.

(Пауза)

И это воистину так.

(Конец первой части)

 

 

Часть II (Год спустя)

Приветствую вас, дорогие мои! В прошлом году в это же время мы представили вам информацию, касающуюся энергии, которая была для вас новой. И следующие несколько мгновений мы будем говорить о физике, энергии, форме, времени и механике. Не удивляйтесь, если эта информация свернется и проникнет в вашу биологию и ваше человеческое сердце. Есть только одна причина, почему мы хотим об этом рассказать. Для Духа физика — не главное. Для Духа главное, чтобы вы поняли, как можно оставаться подольше здесь — в телах, которые сидят сейчас перед нами, в телах, которые читают эти строки, в телах, которые вы, как ангелы, носите с собой, делая вид, что вы Люди. Поэтому по мере нашего объяснения и по мере того, как вы читаете этот текст, перед вами предстанут некоторые знания. Они будут согласовываться с другими знаниями, которые вы почерпнете не с этой сцены. И они подтвердят свою истинность.

Эта информация дойдет до тех областей, которые будут поддерживать вашу жизнь. Ибо это единственный способ, благодаря которому ваши тела, обладающие всеми потенциалами совершенства, смогут обрести совершенство в вашей реальности. Время скорых возвращений на Землю и коротких жизней прошло. И для вас больше нет причин продолжать этот круговорот. Вы слышите меня? Причин нет. Вы подошли к концу этого распорядка. И сейчас вы сидите здесь — и привел вас сюда, в это кресло и к этой книге, не случай. Это почти так, как если бы вы условились об этом заранее. Возможно, вы узнали об этой встрече только вчера? Правда? Вы говорите, что вы здесь только потому, что пришли сюда за компанию с кем-то из приятелей? Правда? Добро пожаловать в Семью, дорогие мои. Добро пожаловать в синхронистичность! Начиная с этого момента вы можете делать с этой энергией и информацией все, что вам заблагорассудится. Но даже если сейчас вы не верите ничему из того, что вы слышите, для нас это не имеет значения. Наше приглашение по-прежнему остается в силе. Поскольку мы знаем, кто вы, и любовь, которую мы испытываем к вам, так же сильна, как любовь, которую мы испытываем к сидящему рядом с вами.

Чтобы помочь жизни на этой планете, вам придется больше узнать об энергии. Вам придется понять больше об энергии, чтобы помочь биологическим формам жизни на этой планете. И поэтому в следующие несколько минут мы собираемся развернуть перед вами трактат, который мы назовем «Космическая Решетка, Часть II». Не случайно первая порция информации о Космической Решетке была дана вам в этой же энергии (Нью-Гэмпшир, ноябрь 1997 года). Энергия, установленная для этой информации, бесценна. Именно поэтому вам дается сейчас эта информация.

Этот сеанс выйдет со временем в печатном виде; поэтому сейчас я обращаюсь прямо к тем, кто его читает. И тебе, читатель, я могу сказать: «Мы с тобой находимся в твоем сейчас. Ты читаешь не о том, что произошло какое-то время назад. Ты читаешь об энергии, которая прямо сейчас может влиться в твою Жизнь, так же несомненно, как может она влиться в жизни тех, кто слышит эти слова. Хотя мы не видим будущего, мы измеряем потенциальные возможности того, что может произойти в твоей временной линии, и мы знаем, кто взял в руки эту книгу. Мы знаем, кто «сейчас» смотрит на эту страницу, точно так же, Как знаем, кто сейчас слушает эти слова».

 

На прошлой нашей встрече мы рассказали вам многое о Космической Решетке. Мы рассказали, что Решетка — это энергия, пронизывающая вселенную, и она постоянна. Мы сказали, что она проходит через всю материю и что она доступна в любое время. Мы сказали, что это главный элемент физического устройства всей видимой вселенной, на всем ее протяжении. Мы сказали, что скорость света очень мала по сравнению с передачей информации через Решетку и, несмотря на то что Решетка обладает определенным механическим атрибутом (который мы обсудим позже), связь через нее происходит практически мгновенно на всей ее протяженности. Скорость передачи энергии с одного конца Вселенной на другой почти равна нулю. (Хотя на самом деле «концов» у вселенной нет.)

Всплеск космической энергии, который вы видите на расстоянии 12 миллиардов световых лет, случился не 12 миллиардов лет назад. Существует один атрибут «системы связи», который указывает на то, что он происходит сейчас, на пороге смены ваших тысячелетий. Это не то, что произошло 12 миллиардов лет назад (см. стр. 153).

Мы дали вам базовую информацию о форме Решетки. И сейчас собираемся заполнить пробелы в том, что дали вам в последний раз. Мы расскажем, какова настоящая форма Решетки. Мы как можно яснее расскажем о ее строении в ненаучных терминах, которые может воспроизвести мой партнер. Мы также осветим вам несколько атрибутов Решетки, а также расскажем, как ею пользоваться. Затем мы расскажем вам о настоящем чуде, но сначала мы должны рассказать о физической стороне этого явления.

Эта информация прекрасно «ляжет» на науку, которой пользуются в своей работе фасилитаторы, сидящие в этом зале, на первый взгляд они осуществляют противоречивые процессы (имеются в виду доктор Тодд Овокайтис и Пегги Дабро, разработавшая «технику балансировки электромагнитных полей» оба присутствуют в зале). И наконец, вы сможете понять, почему Решетка действительно является сущностью энергий исцеления.

И снова-таки, вас вряд ли удивит, что мы начнем с самого большого, а затем перейдем к самому малому, и только после этого перейдем к разговору о Человеке. Говоря о физике, мы в то же время говорим о любви. Некоторые из вас во время нашей беседы почувствуют «давление» любви — прикосновение крепких объятий, — кто на голове, кто на плечах. Некоторые, по мере того как будет разворачиваться наш рассказ, который мы даем вам с любовью, почувствуют изменение температуры, вы почувствуете, как эта комната наполняется энергией. Сегодня эти открытия даются вам, потому что вы страстно желаете этого и потому что вы их заслужили. Именно поэтому вы и сидите в своих креслах.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.