Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма, порядок, светимость






Первый атрибут — это размеры, и они невообразимо громадны. Это наибольшая из всех известных энергий. Это наибольшая из всех существующих энергий. Теперь поговорим о ее форме, и это, мой партнер, будет еще труднее. Это не решетка[15]** в привычном для вас смысле слова. Космическая Решетка обладает симметрией, однако это все же не решетка. Если бы вы могли увидеть ее, вы были бы потрясены, ибо в ней нет чего-то такого, что имеет отношение к человеческому времени. Уже имеются доказательства существования Решетки, и мы расскажем, как эти доказательства искать. Ваши астрономы смотрят на небо с Земли так, как если бы смотрели одним глазом. Они еще не видели сколь-нибудь ясной стереоскопической картинки того, что окружает вашу планету. С Земли они получают монокулярное изображение, на котором отсутствует глубина воспринимаемого вокруг вас пространства. А поэтому вы не можете видеть нити тьмы. Это один их атрибутов Космической Решетки, который вы можете увидеть в любое время, как только пожелаете. Мой партнер употребил для перевода слово «тьма», чтобы обозначить «отсутствие света», и в данном случае оно не несет никакого духовного смысла. Это выглядит так, как если бы вы смотрели на звездное небо и видели, что многие группы звезд соединяют между собой узкие «магистрали» из «ничего», похожие на ничем не заполненные очертания.

Несколько лет назад мы говорили: не было того, что вы называете Большим Взрывом. Мы говорили: нет никакой логики в том, что во вселенной, сотворенной из одной центральной точки, материя распределена неравномерно. Мы говорили: ищите проявления «эффекта скоплений», это подтвердит, что единой точки изначального взрыва никогда не существовало. Но это еще не все, и сейчас мы объясним, что мы имеем в виду. Наступит день, когда вы сможете разместить свои телескопы в очень удаленных друг от друга местах. Возможно, даже на разных планетах. И когда вы одновременно посмотрите через них на вселенную, как смотрите на мир двумя глазами, вы получите стереоскопическую картинку и наконец-то увидите трехмерное изображение. Вы увидите магистрали видимой черноты, протянувшиеся между скоплениями звездной материи. Будут отчетливо видны прямые линии черноты, которые придают вселенной определенное направление, которые придают ей симметрию, ставя перед вами загадку, как такое может быть, — очевидные магистрали между скоплениями, заполненные видимой пустотой. Следите за этим. Это произойдет.

Космическая Решетка не обладает видимым свечением. Несмотря на то что она — сущность света. Энергия Решетки обладает нулевым балансом, и мы расскажем сейчас, что это такое. Ибо об энергии, которая находится в уравновешенном состоянии, говорят, что она обладает нулевым балансом, в ней разность между самыми мощными полярными величинами сведена к нулю. Нулевая энергия обладает фантастической мощью, но в целом она находится в состоянии покоя, и из-за нулевого баланса кажется, что она отсутствует. Однако если нарушить баланс полярностей, энергия высвободится. Ваши астрономы до сих пор используют старые способы, чтобы измерить энергию во вселенной и в космосе, и, глядя в небо, измеряют лишь общую энергию. Однако с некоторой растерянностью они заметили, что видимые энергия и свет порождают намного меньше энергии, чем измерено! Для ваших ученых это не тайна. Спросите их, почему дела обстоят именно так, и они подробно изложат вам все постулаты устройства вселенной, включая существование «темного вещества». Дорогие мои, то, что они видят, — это энергия вакуума. Они измеряют Космическую Решетку. Энергия Космической Решетки находится повсюду. И когда я закончу передавать это послание, вы узнаете, что активизирует ее и как ее применять. Вы узнаете, как она реагирует на другие виды энергий и почему она существует.

Как уже упоминалось, вам кажется, что в своей нулевой форме эту невообразимую активную энергию нельзя измерить, поскольку приборы показали бы ее отсутствие, однако Решетка обладает гигантским потенциалом во всех точках и во всех областях вселенной. Мы уже упоминали о ней, когда говорили о частицах, из которых состоит атом. Когда мы говорили о расстоянии между ядром и электронным облаком, мы говорили о принципе Космической Решетки. Когда мы говорили о формуле для определения расстояния между элементами электронного облака и ядром атома, мы говорили о взаимодействии энергии Космической Решетки. Когда мы говорили об источнике гамма-излучения, находящемся от вас на расстоянии 12 миллиардов световых лет, мы говорили о Космической Решетке. Это невообразимый источник энергии, как для макромира, так и для микромира. И он никак себя не проявляет. Он выделяет энергию, только если обратиться к нему и вывести его из равновесия. Это общий знаменатель и стабилизатор всей энергии и материи, где бы она ни находилась. И когда Люди узнают ее физические принципы, вам откроется устройство вселенной, — не только с точки зрения общения на далеких расстояниях, но и с точки зрения неограниченной энергии, которую можно черпать отовсюду, — неограниченной энергии.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.