Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От писателя. Приближается десятилетний юбилей моей деятельности в качестве «публичного канала», а я до сих пор не перестаю удивляться






Приближается десятилетний юбилей моей деятельности в качестве «публичного канала», а я до сих пор не перестаю удивляться, когда Дух решает, что «пора" дать новую информацию. На первый взгляд, представленный ниже материал может показаться научным, однако он также в высшей степени духовный. Он проливает свет на то, как космическая энергия соотносится с физической материей и с Богом. Фасилитаторы, которые работают с метафизическими энергиями, а также те, кто изучает альтернативные виды энергии, увидят, что объяснения, приведенные ниже, полностью совпадают с тем, что они наблюдают и изучают уже много лет.

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнетической службы. О, как здорово снова быть в этой энергии перед вами! Наша сегодняшняя встреча будет не такой, как предыдущая, ибо в этом месте, с вашего разрешения, произойдут перемены в сердцах многих из вас. Некоторые из вас впервые увидят, что любовь Бога существует на самом деле и что она находит безоговорочный отклик в духовной части вас самих, которая является частицей целого. Сегодня мы откроем вам некоторые из основополагающих принципов, для восприятия которых вы уже готовы, сегодня здесь собрались именно те люди, которые способны их понять.

О братья и сестры, дорогие мои, сегодня вечером в этом зале собрались лишь немногие из нас, они собрались, чтобы почувствовать любовь, исходящую из нашего Родного Дома. И мы говорим, что временами вам трудно будет понять, что голос, который вы слышите (и читаете), принадлежит уже не сознанию моего партнера, который разговаривал с вами много часов подряд (во время семинара). О нет. Ибо сейчас вы слышите голос, принадлежащий сознанию того, кто вас горячо любит, того, кто представляет саму сущность Бога, того, кто знает о вашей жизни все, того, кто любит вас сильнее, чем кто-либо во вселенной, того, кто знает все ваши заветные тайны, того, кто ни в малейшей мере не осуждает вас. О, послушайте: блаженны Человеческие Существа, которые, жертвуя своей вселенской природой, добровольно нисходят на эту планету, они облачаются в несовершенные биологические тела, скрывая свое величие, свои Меркабы и свои цвета, чтобы вместе с другими вспомнить, кем они являются на самом деле. Нет большей любви, чем эта, — любви, ради которой вы принесли такую большую жертву — пришли сюда, чтобы изменить саму ткань вселенной! Да, вы не ослышались. Ибо то, что вы делаете в своем путешествии здесь, на этой планете, изменит положение дел в области, о которой вы не имеете ни малейшего представления.

Сейчас мы пользуемся случаем (пауза), чтобы омыть ваши стопы. Вы знаете, что красной нитью через все ваши встречи с Крайоном, в промежутках между обучением, проходит любовь. И поэтому мы снова говорим о том, что многие из вас уже слышали раньше, — о том, что мы пришли сюда, чтобы сегодня, образно выражаясь, заново познакомить эту энергию с вашей и не спеша омыть ваши стопы слезами нашей Радости. Сейчас между рядами в этом зале и там, где вы читаете эти строки, находятся сущности, которых вы знаете. Прежде чем закончится наш сегодняшний учебный сеанс, вы увидите, как они заключают вас в свои объятья и говорят, что любят вас. Свита духовных существ, которые пришли сюда, намного превышает количество людей, сидящих в этом зале. Во время нашего сегодняшнего учебного сеанса эта группа станет вам еще ближе. Среди вас будут те, кто на этот раз даст разрешение с чистым намерением сделать новый шаг вперед в своей жизни и понять то, о чем мы сегодня будем рассказывать. Поначалу наше сегодняшнее послание может показаться вам безличным, но по ходу дела вы поймете, почему мы даем его именно в это время и что оно означает.

Мы расскажем сегодня нечто, о чем прежде никогда не рассказывали. Мой партнер, мы собираемся осветить предмет, отчасти научный и уж потом затрагивающий личность Человека. И ввиду того, что нам предстоит, я хочу, чтобы ты, мой партнер, был очень точен в своем переводе. Не торопись, поскольку эта информация новая. Эти слова будут напечатаны, и прямо сейчас мы видим тех, кто их читает. Для них это будет происходить в их «сейчас», но для вас, тех, кто их слушает, это пока что будущее. Это послание будет проникнуто научной глубиной, но, подобно многим научным вопросам, которые мы, дорогие, поднимали перед вами, поначалу оно может казаться слишком уж общим, но очень скоро оно коснется каждого из вас. Поэтому следите за ходом его мысли.

Мы пришли сюда, чтобы рассказать о некоторых аспектах устройства вселенной, о которых прежде не говорили ни одной группе. Воистину уместно, чтобы эта информация была поведана именно здесь, сознание этого зала наполнено любовью, жаждой познания и серьезностью. Я обращаюсь к работникам света, высоко несущим свой свет. Я обращаюсь к вам, дорогие мои (тем, кто слышит и читает эти слова. Я знаю, что у вас на сердце, и я знаю, как чисты ваши помыслы. Я знаю почему вы пришли сюда. Это послание предназначено лично вам, равно как ученым, равно как и метафизикам всего мира. Таким образом, это дойдет до многих. Итак, начнем.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.