Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения с близкими






Третья пропасть проляжет в отношениях с определенными людьми, в особенности с партнерами по браку. Если вы вспомните, как жили различные племена аборигенных народов, вы вспомните также и то, что в каждом племени был человек. которого звали знахарем (или знахаркой). У этого человека был в племени достаточно высокий статус, поскольку он мог исцелять других. Он лечил целебными снадобьями, заклинаниями и энергией, поскольку знал, как с ней обращаться. Не обратите внимание на одну особенность жизни знахаря. Она в том, что знахарь, как правило, жил на краю деревни. У него не было жены, поскольку, обладая такими высокими вибрациями и интуитивными знаниями, — обладая таким сознанием и энергией, в те дни было практически невозможно найти себе партнера, который смог бы с ним жить. И вдобавок, несмотря на то что он обладал целительскими способностями, он все же казался своим соплеменникам не таким, как все.

Сейчас мы говорим о вещах, о которых уже говорили раньше. Потому что на самом деле для того, кто решит принять статус вознесенности, будет трудно найти подходящего ему и равного партнера. Некоторые задавали Крайону такой вопрос «Могу ли я состоять в неравном браке с партнером (как верующим, так и неверующим)? Да, мой партнер очень любит меня и он (она) позволяет мне делать то, что я желаю, и я люблю его и хочу быть с ним. Но правильно ли это?»

Когда вы решите принять статус вознесенности, пропасть между вами станет еще больше. Есть вероятность, что у вашего партнера проснется страх перед вами, а это воистину нелегкий вызов. Каждый случай индивидуален, но со всей честностью мы должны вам сказать, что некоторые партнеры, как бы прекрасно они ни понимали вас сейчас, не смогут вынести перемен, которые с вами произойдут. Мы бы не говорили об этом, дорогие мои, если бы это не было так. Поэтому мы и просим вас быть осторожными со своими желаниями и намерением, поскольку они могут осуществиться.

Иногда благодаря тому, что вы высоко несете свой свет, ваши партнеры видят, что вы становитесь лучше, и хотят возобновить свои брачные клятвы, хоть в духовном плане они «на шаг от вас отстают». Многие работники света ожидали худшего, однако лишний раз они удостоверились, что «вещи не всегда таковы, какими кажутся» и их партнер по ходу дела также становится лучше, трансформируя свой страх при помощи любви! В каждом случае по-своему, однако вы должны знать, что перемены в вас повлияют на ваши отношения.

Другие же скажут: «Как тот знахарь, я одинок уже долгие годы. Есть ли вообще для меня пара?» Мы говорим: да, есть! Тут-то в игру и вступает синхронистичность, поскольку все больше и больше людей обоих полов поднимают свои вибрации. И снова-таки, это решение, которое придумали вы сами. И именно на таких встречах, как эта (семинар Крайона), где вы выражаете намерение найти ангела в душе, и властвует синхронистичность. Именно поэтому мы говорили вам: «Не Упускайте возможности узнать, кто сюда пришел! Приходите На встречи. Готовы ли вы снова встретиться с Семьей? И не только здесь, на всех встречах, куда, как и было условлено, вы решили прийти, чтобы больше узнать об ангеле, обитающем в вашей душе. Итак, в противоположность знахарю, вперед! Ищите встречи с теми, кто интересуется тем же, что и вы, и вы встретите там свою пару.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.