Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От писателя






Оглядываясь на это особое событие, мы чувствуем, что начало ему было положено еще в Нью-Гэмпшире. Глубоким был ченнелинг в Бэдфорде от 21 ноября 1998 года, на котором присутствовало более трехсот человек. Крайон давал информацию под названием «Космическая Решетка, часть II». Это было продолжением объяснения неньютоновой физики, которую он называет энергией вселенной. Общедоступным языком были изложены принципы ее устройства, включая форму, размеры, способы доступа к ней, а также некоторые метафоры, позволяющие понять, что это такое. Этот ченнелинг задал тон всей следующей неделе, ибо на следующее утро нам предстояла поездка на Манхэттен, а следующие четыре дня проходили лекции Крайона и сеансы ченнелинга, кульминацией которых была встреча в ООН 24 ноября.

Многие из вас знают, что я люблю Нью-Йорк (особенно Манхэттен). Если вы знаете историю моих отношений с этим городом, вы можете вспомнить, что впервые я приехал в Большое Яблоко., чтобы провести ченнелинг в ООН! Тогда я испугался этого города только для того, чтобы «соответствовать своему контракту». Я понял, что мой страх был фантомом, Нью-Йорк (Манхэттен) несет в себе энергии многих моих предыдущих жизней. Когда я туда приехал, я знал, что находится почти за каждым углом! Город, как ни странно, был мне знаком. Для меня это метафизическая шутка, и я смеюсь над ней каждый раз, когда приезжаю сюда, а приезжаю я пару раз в год.

Джен и я выступали в ООН в 1995 и 1996 годах, и мы очень ждали этого приглашения, назначенного на 1998 год. Мы были взволнованы, когда вернулись сюда, и были готовы — предстать в полном параде» (что мы редко делаем у себя в Калифорнии), уважая протокол встреч в ООН. Я надел черный костюм, — тот, который надеваю только на похороны, свадьбы и встречи в ООН. Я смотрел на себя в зеркало и не мог понять, кто все это придумал. Джен также была в черном, Я думаю, это была дань уважения серьезности предстоящего мероприятия. Я попросил прощения у галстука, прежде чем повязать его на шею, и извинился, что надеваю его только раз в году, надеясь, что он не поквитается со мной и не придушит меня посреди сеанса. Я устал от напряженного графика минувшей недели, но был взволнован и полон энергии.

Для тех, кто еще не знает, ОПТ (Общество Просветления и Трансформации) — это организация, которая возникла и действует в рамках устава ООН, она работает в здании Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. За годы своего существования она стала местом, где делегаты и их гости встречаются и проникаются знаниями и энергией того, что мы называем Новой Эрой. Сюда приглашают писателей, ченнелеров, лекторов, музыкантов и духовных лидеров, чтобы на встречах с ними поделиться своей мудростью. Эти встречи не для широкой публики, их могут посещать только те, кто работает в ООН, и члены этого общества.

С тех пор как мы с Джен были здесь в последний раз, меры безопасности стали значительно строже. И даже зная об этом, мы попросили о невозможном: мы пробовали провести с собой 12 наших собственных Гостей, в том числе Роберта Коксона со всем его музыкальным электронным оборудованием! (Роберт Коксон — это канадский музыкант, сочиняющий и записывающий музыку в стиле «Нью Эйдж»). Мы не знали, как это нам удастся, мы просто пришли в назначенное время к зданию ООН ко входу для гостей. Шло время, и ничего не происходило.

 

Тогда я сказал нашей группе, что мы даем Духу еще пять минут, чтобы попасть внутрь, или же сами пускаем в ход другие трехмерные планы.

Президента Общества Просветления при ООН зовут Дженнифер Борчерс, она встретила нас с нашей свитой в вестибюле. Я знаю, что, когда она увидела всех нас, у нее перехватило дыхание, поскольку в стенах этого учреждения все безраздельно подчиняется протоколу, а у нас была куча народа, да еще и аппаратура (что немного отличалось от основной массы авторов, приглашенных сюда выступить). Но Дженнифер прекрасно справилась со своим домашним заданием и предприняла некоторые меры, о которых я не знал. Как только я выразил намерение подождать еще пять минут, а затем действовать, случилось чудо, — появился наш «ангел», Фернандо, — сотрудник службы безопасности из штата ООН, последователь Саи Бабы, благодаря которому информация о Крайоне стала известна в стенах ООН. Фернандо просто помахал нам рукой с поста проверки ФБР и через каких-то полчаса провел всех нас, в полном составе, во «внутреннее святилище, здания вместе с оборудованием Роберта Коксона! Мы прекрасно вписались во время, и, когда мы начали встречу, Роберт уже был готов.

Нужно самому побывать там, чтобы понять, как тяжело нам было бы, если бы не прекрасная работа со светом Фернандо и Дженнифер, Наша прежняя хозяйка, Зехра Бочча, как всегда энергичная, также присутствовала на этой встрече. Там не разрешалось делать видеозаписи, — только аудио. Чтобы пронести в здание такую аппаратуру, как у Роберта Коксона, обычно требуется неделя на ее проверку и утверждение! А тут все это было с нами, и мы пронесли ее через парадный вход! Естественно, мы все прошли через чувствительные металлодетекторы, «ищейки», наши документы проверили, но большую часть процедуры проверки (как, например, разбор техники по деталям) нам проходить не довелось.

Гости, прибывшие с нами, были в основном из группы Крайона плюс некоторые фасилитаторы, которых мы захватили с собой: Роберт Коксон и его жена Шенье; Линда Беньо и Джефф Хопп (создатели журнала Крайона); Пегги и Стив Дабро («Техника балансировки электромагнитных полей»); Марк и Мартина Балле (канадские издатели книг Крайона на французском языке); Сара Росмэн (ответственная за запись и стенографирование сеансов Крайона) и несколько других друзей Крайона и помощников в его работе, в том числе Бонни Капелле, Плайни Портер и Гитанджали.

Джен и я уже были знакомы со зданием. Мы уже дважды бывали в нем, но на этот раз оно показалось нам более уютным, и мы совсем не нервничали. Все были на месте ровно в 13: 15, во вторник, 24 ноября, в зале заседаний. Недалеко от зала заседаний генеральной ассамблеи ООН, где в данный момент проходило заседание Совета Безопасности ООН. Вокруг также ожидали репортеры, на случай, не произойдет ли чего (обычное дело). Это был обычный рабочий день в ООН, и делегаты сновали по коридорам, спеша по каким-то своим делам. Наш зал наполнился делегатами и сотрудниками ООН (и нашими гостями), а затем, точно в назначенный срок, встреча началась.

Я начал с того, что очень кратко (15 минут) рассказал о работе, проделанной командой Крайона за это время. Я принес с собой новый документальный фильм о проекте HAARP, который появлялся на свет в результате ченнелингов Крайона в этом же здании в 1995 и 1996 годах. Находясь в этой энергии, я поблагодарил Полу Рэндол Смит за ее труды по созданию и обнародованию очень важной популярной телепередачи о проекте HAARP. Было удивительно думать, что произошло со времени нашего первого посещения ООН в 1995 году (Полы тогда здесь не было, но ее энергия была!).

Я упомянул и о нескольких других вещах, которые были уместными как в отношении работы Крайона, так и работы ООН, на этом время, отведенное на мою лекцию, вышло. Затем Джен провела 20-минутный сеанс балансировки и настройки чакр. Оп! — и все они уже настроены! Было здорово слышать эту удивительную духовную энергию и голоса, которые наполняли зал в здании ООН. Джен проделала прекрасную работу, Уплотнив и передав свою информацию в отведенное ей время. Роберт Коксон (который не только установил музыкальную аппаратуру, но и провел полную ее настройку за десять минут) создал совершенно удивительный энергетический настрой. Представьте, что и медитацию, и сам сеанс ченнелинга сопровождала игра самого известного и популярного музыканта Канады, играющего «Нью Эйдж»! (Последняя работа Роберта — альбом «The Silent Path»). Мы оба знали, что эта встреча очень жестко ограничена по времени и что мы должны закончить точно в срок. Джен закончила, и все было готово для сеанса Крайона. Роберт продолжал играть. Я знал, что он также принимает музыку посредством ченнелинга, Комната была наполнена ощущением сакрального, и все подходило как нельзя лучше для того, что должно было последовать дальше.

Во время этого ченнелинга я испытал то, чего не испытывал никогда. Это был самый короткий ченнелинг при записи! Информация в этом году коренным образом отличалась от информации прошлых лет, поскольку мы приближались к новому тысячелетию. Ченнелинг был пронизан атмосферой торжества (в чем вы убедитесь, прочитав его стенограмму ниже).

Многие из вас уже были на семинарах Крайона и знают, в чем суть его послания: мы изменили свое будущее, и сознание планеты переживает трансформацию. Мы достигли критической массы духовности, и вы можете наблюдать это повсюду. Общая картина происходящего служит тому доказательством, хотя многие и не видят эту общую картину (поскольку в новостях о ней говорят не так уж часто). Снова и снова Крайон говорит нам, что мы совершили нечто удивительное, Он часто садится у наших ног и просто любит нас. Он постоянно говорит о людях как об ангелах, которые делают вид, что они люди. Он сообщает нам, что дети приходят сейчас с духовными инструментами нового поколения, которых нет у нас. Таким образом, это послание, адресованное участникам встречи в Организации Объединенных Наций, было пронизано духом поздравлений и почестей, однако сделано это было необычным образом.

Зал был готов. Делегаты в благоговении замерли, ожидая услышать слова Крайона. Все стихло, кроме божественной музыки Роберта Коксона, которая все так же звучала фоном.

Затем Крайон начал говорить.

 

 

Ченнелинг в ООН (№ 3)

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнетической службы. Сейчас вы на самом деле слышите голос моего партнера (Ли Кэрролла), но энергия этого зала отчетливо говорит о том, что сейчас к вам пришли гости. И не одно существо, а целая свита, которая вплывает в этот зал и хочет разойтись по рядам и между креслами, приветствуя вас и омывая ваши стопы. Ибо эта встреча будет не такой, как все остальные.

Мой партнер, ты сказал, что чувствуешь себя здесь (в здании ООН) как «дома». Это потому, что таков твой контракт, и он был таким всегда. Мы хотим наполнить этот зал огромным количеством любви. И не только этот зал, дорогие мои, но и все здание, весь город и даже то место, куда вы решили прийти, чтобы услышать послание. Это послание будет совсем не таким, как вы себе представляли, — намного короче сеансов, которые были у нас прежде. Это послание предназначено тем, кто находится в этом зале и в этом здании. Но знайте, что его печатный вариант предназначен всем — и тем, кто его слышит, и тем, кто его читает. Оно предназначено для всех обитателей этой планеты.

На этот раз вы пришли сюда не для того, чтобы просто понаслаждаться этой энергией, и не только потому, что вам любопытно. В этой комнате должно произойти воссоединение, воссоединение с энергией, обещанной вам, — энергией, которая была обещана вам согласно предварительной договоренности, когда вы снова решили прийти на эту планету. Мы сидим перед ангелами. Каждый из вас по своей природе и предназначению ангел. Мы говорим обо всех вас, которые собрались здесь и делают вид, что они Люди! Ибо мы знаем, кто вы на самом деле (Крайон продолжает учить о том, что все Мы — часть Семьи ангелов). Мы знаем о вашем мужестве. Мы знаем о вашем контракте. Мы знаем, через что вы прошли. Мы 3Наем о слабости вашего тела. Мы знаем о переменах, которые вы переживаете. Мы знаем обо всем этом, потому что мы с вами — одна Семья. И эта Семья хочет сейчас предстать перед вами и сделать то, чего никогда не делала прежде.

Сегодня, дорогие мои, мы впервые представляем вам такое послание, и делаем это быстро. В прошлом мы кое-что вам пообещали: Дух никогда не предстанет перед Людьми и не будет давать им устрашающие послания. Никогда! Если вы вступаете в контакт с сущностями, которые утверждают, что представляют Дух, и они передают вам послание, проникнутое страхом и заставляющее ас действовать определенным образом, знайте: перед вами не Дух!

Мы же приходим, чтобы порадоваться новым возможностям, которые открываются перед Людьми, особенно сейчас. Такого, как сейчас, не было никогда! Это происходит благодаря вашим собственным усилиям, и вы должны об этом знать. Вы можете выйти из этого зала, став выше, чем были до того, когда вы осознаете, что вы совершили. И сегодня я хочу вам это представить более наглядно, чем когда бы то ни было. Это не мрачное пророчество. Вы должны понять идею этого послания, прежде чем прекратите его слушать или читать. Это послание следует воспринимать в его целостности. И неправомерно было б цитировать отдельные его части, в отрыве от всей его идеи. Те же, кто будет вырывать из него какие-то фрагменты в собственных целях, не представляют новую энергию планеты.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.