Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старые учебники






Возможно, вы еще не поняли, что изменили все основательно. Разрешите привести пример. Загляните в свои учебники по духовности — в древние книги, где описаны механизмы духовности. Затем возьмите книги, написанные не далее как 50 лет назад, — книги, которые помогли в становлении вашей нации, книги, которые были названы «тайнами метафизики». Эта книги описывают существующее положение вещей — его духовный аспект и механизмы. К некоторым принципам относятся с уважением, на некоторые смотрят как на совершенное отражение того, как сейчас обстоят дела.

Позвольте сказать, что с этим делать. Позвольте сказать, что делать с тем, что написано в этих книгах. Сдайте их в архив, поскольку они уже не точны!

«Но, Крайон, в них существующее положение вещей! Они описывают строение вселенной. Они описывают Человека. Они подробно описывают разумных сущностей нашей духовной исmopuu. Они рассказывают, как устроен мир. И теперь ты говоришь: «Сдайте их в архив!» Разве эти знания уже недействительны?»

 

Позвольте на примере объяснить, что это значит, мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы наше объяснение подходило под аналогии, понятные на этом континенте. Мы говорим об Америке впервые. Мы никогда прежде не говорили ни об Америке, ни о какой другой политической системе. Потому что это ваша забота, забота Людей создать ее и поддерживать в действии, и это лишь временная система. она предназначена, чтобы помочь вам пройти испытания на Земле. Но мой партнер, Ли, может сидеть среди представителей этой культуры и говорить об этой системе потому, что он задействует свои знания и мудрость, нужные для общения между его высшим «Я» и мной. Между прочим, это то, что вы слышите. Во время нашего сеанса энергия порождается не за счет того, что мой партнер покидает тело, чтобы я мог занять его. Это бесценное слияние — партнерство, — это то, что iv ч-жете сделать и вы, когда захотите. Мы хотели бы поговорить об Америке. Она — подходящий пример для объяснения.

Те, кто основал эту страну и написал вашу конституцию прекрасно справились со своей миссией на Земле. Это страна свободного выбора, зеркальное отражение планеты свободного выбора. Ее основание также было сакральным актом, она была создана с помыслами о Боге. Если вы посетите исторические места и прочтете слова великих мужчин (и женщин, поскольку пол дается только на одно воплощение), которые собрали вашу страну, вы много раз встретите слово Бог. Я призываю вас перечитать эти слова, поскольку они были получены путем ченнелинга! Вы не знали об этом? Именно поэтому они дожили до сегодняшних дней. Принципы свободы выбора и уважения каждого отдельного члена Семьи — это сакральные идеи, которые существуют в Мантии (духовной мудрости) Человека. Это просветленные концепции.

Предыстория вашей молодой системы воистину велика. И вот почему мы хотим поговорить о следующем: потому вы создали систему, наделенную нужной подвижностью эТа система проработала уже не одну сотню лет. Это система «сдержек и противовесов»[12]*, и у вас есть книги, в которых описано, как работает эта система. Вы в буквальном смысле слова можете отплатить этой системе тем, что называете налогами. Вы можете выбирать чиновников, которые заседают в своих кабинетах и принимают за вас решения. За эти сотни лет было написано множество книг о принципах работы вашего правительства, а также священная книга начала начал — правила, которые вы назвали Американской Конституцией.

Давайте немного помечтаем. Позвольте взять вас на 50 лет вперед, в ваше воображаемое будущее. Вот что вы увидите в этой фантазии: через 50 лет Америка все еще существует, и к ней все еще с благоговением относятся ее граждане. Она процветает. И страну по-прежнему любят. Однако осмотритесь по сторонам. В этом воображаемом будущем что-то изменилось. Позвольте сказать, что сознание людей в Америке через процесс изменения Конституции, через закон страны, привело к тому, что они живут в совершенно иной парадигме жизни. Позвольте, например, сказать, что у вас больше не проходят общенациональные выборы или что выбираемых чиновников стало намного меньше. Вместо этого, например, технологии и энергетика достигли такого уровня что позволяют провести опрос всех американцев сразу, и его можно проводить хоть каждый день! Позвольте сказать, что вместо прежнего трудоемкого процесса законотворчества и политики или выборов на высокие должности в правительстве сейчас все происходит мгновенно! Сознание граждан сильно изменилось, и они очень чутко настроены на изменяющиеся нужды страны. Позвольте сказать, что произойдет.

Позвольте сказать, что в этом воображаемом будущем произойдут грандиозные реформы даже в способе оплаты американцами работы своего правительства. Представим на минуту, что оно работает эффективно! [Смех, пауза. ] Представим, что оно совершенно не похоже на то, что имеется у вас сейчас, поскольку вы подняли уровень своего сознания. Позвольте сказать, что приблизительно так Америка будет выглядеть через 50 лет. Та ли это Америка? Конечно! Остается великая страна, страна свободного выбора, страна жизнеспособная и гибкая в своем развитии и своих правилах. Это модернизированная Америка, которая изменила себя благодаря процессу, заложенному в ее основе, которая разрешила себе эволюционировать.

Теперь давайте возьмем американский учебник, скажем, 1963 года, в котором описываются принципы управления страной. Что вы собираетесь делать с ним? Через 50 лет он станет антикварным изданием! Общие принципы останутся теми же, но правила изменятся. Эта старая книга утратит свою силу, И вы сдадите ее в архив. Была ли она хорошей? Несомненно! Описывала ли она устройство общества? А как же! Ее уважали и почитали как святыню? Конечно, но сейчас она уже недействительна, поскольку вы отошли от старых путей.

Это была аналогия. Это был пример, через что вы сейчас проходите на духовном уровне. Уверяю вас, дорогие мои: вы изменили не только будущее Земли, но и ныне существующий порядок. «Держатели места» покинули вас во время открытия портала 12: 12. Люди сейчас планируют свою жизнь, опираясь на собственные силы. Ныне уже нет необходимости в таком уровне организованности и раздробленности. В каждом из вас без исключения имеется набор команд божественности, как книга, которую вы несете в себе и о которой вам рассказал мой партнер. Опрашивают каждого из вас, каждый день! Вы и дальше даете разрешение на перемены. На Земле не существует централизованной власти со стороны Семьи. Подумайте над этим! Вы можете спросить: «Кто же отвечает за все это?» Вы! Все вместе. Вот в чем проявляется Семья, и для этого настал час.

 

Поэтому так много священных метафизических» книг, к которым вы так прикипели и которыми интересуетесь, устарело. Вы смотрите на них и спрашиваете: «А как насчет того-то и того-то? Ведь это освящено веками, это было получено посредством ченнелинга». Мы говорим: вы смотрите на старую энергию, а ваша энергия сейчас новая. Вот как вы повлияли на саму ткань глубинной духовности на этой планете! Теперь все не так, как было, все меняется изо дня в день. Вы читали о преемственности духовного правительства? Сдайте это в архив. Теперь это вы. Вы читали о порядке вещей, который был раньше? Сдайте это в архив. Пора написать новый учебник, который отражает то, что происходит сейчас, а не то, что происходило раньше.

Вот нечто, что понимают лишь немногие из вас. Что было бы, если бы вы жили в волшебном мире, где время текло бы совершенно нелинейно? Что было бы, если б у вас не было хронологии? Что было бы, если бы контракты оценивались только намерением настоящего? Вы скажете — странно? Вы скажете — нереально? Однако это все больше становится похоже на то, что происходит на Земле. Что было бы, если бы ваши книги по истории сами изменяли то, что в них написано, поскольку вы изменили свое мышление? Все это — краткое изложение того порядка вещей, который существует в вечном «сейчас».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.