Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духи-наставники и ангелы






Ченнелинг в Коул-Крик-Каньоне (штат Колорадо)

 

 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнетической службы. Сейчас, как и много раз прежде, мы говорим, что через несколько мгновений в этом зале появится свита любящих сущностей, они вплывут сюда через разрыв в завесе, что бы побыть с нами. Эти сущности совсем не устрашающи и жутки, поскольку они — каждый из них — члены вашей Семьи. Если бы вы могли их видеть и если бы вы обладали Божественным сознанием, которое было у вас до того, как вы прибыли на эту великую планету, вы знали бы их всех по именам. Они пришли сюда, чтобы разойтись по рядам, сесть рядом с каждым человеком и заключить каждого из вас в крепкие объятья.

Некоторые из вас могут осознать, что это ощущение Дома и, прежде чем завершится наша сегодняшняя встреча, вы 6удете знать, что только что побывали там, ибо все, что пережито вами на этой земле, временно. Это, как говорит мой партнер — декорации для «грандиозного вызова» (подробнее см. в пятой части ченнелинга «Семья»).

Крайон приходит, излучая любовь вселенной, зная имена всех, кто находится здесь. Нет таких ситуаций, происходящих с вами, о которых бы мы не знали. Вероятно, ложась спать, независимо от того, кто рядом с вами, вы думаете, что только вы знаете то, что знаете вы. Возможно, про себя вы думаете, что никто больше не знает о сомнениях, которые терзают ваш ум? А мы говорим вам, что нет такой человеческой мысли или такого сна, о которых наравне с вами не знали бы те, кто окружает вас сферой любви в то время, как вы живете на этой планете.

Сегодняшняя порция нашего учения будет посвящена тем, кто идет рядом с вами, впервые мы собираемся открыть этой группе (и читателям через книгу) кое-что из механизмов энергии любви, которые до сих пор не открывали вам. И хотя некоторая информация может показаться вам академической, уверяем вас, эта группа Людей пришла в этот зал (а также взяла в руки эту книгу), чтобы учиться в академии Духа. Их намерением было знать больше об ангеле, который обитает в вас и которого вы зовете Высшим «Я».

Здесь огромное количество любви! Каждый из вас обладает уникальной формой, вокруг которой вращаются все ваши цвета. Еще совсем недавно мой партнер закрывал глаза во время ченнелинга, потому что его отвлекали вспышки света, появлявшиеся в ею уме, — остаточные явления, которые происходят от нашего с ним слияния. Вот как мы вас сейчас видим. Мы не различаем ни вашего пола, ни контрактов, с которыми вы родились, — мы не видим ничего этого. Но об этом в другой раз. Наши визиты к вам, которых мы так ждем и которые случаются так редко, разрешают. нам просочиться через разрыв в завесе и сесть рядом с вами. Ведь мы так хотим с вами побыть. Из всего, что происходит во вселенной, нет событий более грандиозных, чем те, которые происходят сейчас здесь (на этой планете). Величие и сакральность того, что Должно быть по другую сторону завесы, не превосходят того потенциала, который имеется здесь и сейчас.

Спустя долгое время после того, как завершится этот эксперимент, спустя долгое время после того, как клетки вашего тела умрут и станут прахом этой планеты, будут те, кто расскажет об этом времени, о времени, когда воистину великие божественные частицы вселенной решили облачиться в одеяние человеческой формы и намеренно воплотиться в слабую биологию, чтобы затем с любовью прийти на Землю и сотворить для всех нас нечто намного более грандиозное. Об этом будут ходить легенды (и, что самое приятное, их будете рассказывать вы), ибо каждый из вас вечен. Вы многократно приходите и уходите, но энергия, которая и есть вы, остается всегда. И я говорю это тем, кто потерял своих близких, молодых и пожилых [заплакал ребенок], - говорю и тебе [смех в зале], - что эти энергии, которые затерялись у вас в памяти, сейчас находятся здесь. Они могут сделать это (быть здесь), поскольку также находятся по другую сторону завесы.

Мой партнер (Ли Кэрролл) всегда спрашивал меня, почему я не предстаю в таком качестве перед ним лично. Я общаюсь с ним в его сознании, но, как он ни старался, в своих приватных беседах я не даю ему то, что даю группам людей. На это есть свои причины, ибо здесь задействовано ваше намерение и сил;; группы Людей, собирающихся вместе, где проходит обмен духовной энергией. Намерение говорит: «Я хочу оказаться в этом; кресле и почувствовать, на что это похоже, когда в гости к тебе приходит любовь Бога». А мы говорим: «Вы в высшей степени заслуживаете того, чтобы быть здесь». Поскольку вы проходит такой удивительный процесс планирования, то нет случайностей в том, что вы сидите на своем месте (и читаете эту книгу). Поэтому Крайон и его свита приходят для того, чтобы с восхищением взирать на вас, как на звезды, которыми вы для нас являетесь. Ведь это мы ждали, чтобы вы сегодня пришли сюда.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.