Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотой поднос






Ченнелинг в Банфе (провинция Альберта, Канада)

 

 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнетической службы. О мой партнер, как здорово опять находиться в этой энергии, не так ли? Ибо здесь вы узнали многое. Сейчас, в этой энергии, намерение любви Духа состоит в том, чтобы наполнить каждое кресло в этом зале любовью Бога!

Это будет не так уж сложно, потому что многие из вас готовы к этому. Сегодня мы будем говорить о вещах практических, касающихся Людей, их реакций и взаимодействия друг с другом. И, дорогие мои, эта тема — как Бог и Человек могут работать вместе — одна из любимейших у Крайона.

Мы подождем еще минуту, пока наша энергия, привнесенная сюда свитой, прибывшей с Крайоном, окутает вас и вы почувствуете нашу любовь. Мы привели эту свиту для того, чтобы сделать намерение тех, кто находится в этом зале, более совершенным, ибо сегодня здесь сидят те, кто страстно дет изменений, кто страстно жаждет получить информацию, которая будет полезной для них и для вас. Во всем этом сегодня есть великая шутка, касающаяся каждого из вас лично. Она в том, что все и каждый из вас уже знает этот голос, произносящий слова, которые вы слышите (или читаете). Ибо некоторые из вас слышат и читают эти слова на английском языке, слышат голос моего партнера и в то же время чувствуют энергию Духа, которая обращается к вашему сердцу. И эта энергия — энергия Родного Дома.

Мы говорим, что знаем о вас все, что знаете вы. Единственное, чего мы не знаем, — это то, что вы будете делать дальше. Ибо это то, что присуще вашей планете, — свободный выбор, который с вашего разрешения был установлен на ней заранее. Сидя в энергии Новой Эры и слушая или читая слова человека, служащего «каналом» для божественной энергии, — энергии, которая согласуется с тем божественным, что обитает в вашем сердце, вы получаете сейчас вознаграждение за долгие зоны времени. Так пусть же прибывшая сюда свита разойдется по рядам и начнет делать свою работу. Откройте свое сердце тому, что сегодня вечером может стать вашим! Мы пришли сюда не для того, чтобы дать вам некую информацию, дорогие мои. Мы явились сюда для того, чтобы передать энергию, способную изменить вашу жизнь.

С некоторыми из вас у нас сложилось потрясающее партнерство. Вы впустили нас в свою жизнь, и теперь знаете, что значит творить собственную реальность, не правда ли? И все те среди вас так много тех, кто сомневается, что такое возможно, — что можно идти по жизни рука об руку со своим высшим «Я», что можно утверждать, что ты являешься партнером с самой «искрой Божией», что можно просыпаться утром, не зная, что с тобой произойдет или откуда придут средства на хлеб насущный, и все же улыбаться и быть совершенно спокойным, потому что твое сердце поет песнь любви. Достаточно серьезное испытание, не так ли?

 

И снова мы приходим к вам, прося прощения за то, что парадигма новой энергии иногда вступает в противоречие с прежней природой человека. Некоторые из вас видят, что ваши нужды удовлетворяются, но не заранее, а в самую последнюю минуту. Те из вас, с кем такое происходит, уже имеют представление, что значит «пребывать в венном сейчас». Но именно так и действует Бог — ответы даются именно тогда, когда они нужны вам, и, как правило, не раньше. И вы еще сомневаетесь, что мы знаем, кто вы? Сейчас я обращаюсь к сердцу каждого из вас. Вы пришли сюда, вы сидите в этом зале или читаете эту книгу, и мы выражаем огромное почтение к вам, — почтение к золотому «крылатому» существу, пребывающему в каждом из вас, размах «крыльев» которого — 27 футов! Ибо энергия, которой обладаете вы, находясь не здесь, просто огромна! Мы знаем, как выглядит ваша Меркаба. Мы знаем цвета, которые носите вы. Мы знаем вашу духовную родословную. Мы знаем, где вы побывали, и мы чтим вас! Ибо те, кто находятся в этом зале, могут изменить энергию планеты. Вот какая огромная сила присутствует здесь.

Если бы не дуальность, вы просто взорвались бы буйством красок и энергией, которая поразила бы вселенную. Все, кто когда-либо жил на этой планете, в какой-то форме живут на ней и сейчас, — вы знаете об этом? Некоторые ушли и быстро вернулись, ибо они знают, что сейчас время, которое принесет с собой перемены. И все с нетерпением ожидают и наблюдают за тем, что же произойдет. Сюда поступает энергия из очень многих источников. И все это происходит сейчас. Все это происходит сейчас. Человечество, как единое целое, на клеточном уровне знает, что сейчас происходит.

Вы думаете, мы не знаем ваши чувства, вопросы, волнение и беспокойство, видимый дисбаланс и проблемы, с которыми сталкиваетесь вы? Именно об этом — о проблемах — мы и хотели бы поговорить сегодня вечером.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.