Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Власть над биологическим телом






Власть любви над биологическим телом абсолютна. Мы уже говорили о целительной силе, которой вы обладаете, — внутренней силе, которая пребывает в вас. Вы можете сказать, что мы рассказали об этом практически все, что можно. Дорогие мои, мы никогда, никогда не перестанем говорить об этом! Вы только начали понимать пробуждение определенных энергий, которые дремали в вашем теле, ожидая именно этого часа. С их пробуждением вам будет даровано определенное качество, которое замедлит ваше старение. Это качество связано с намерением. Оно связано с вашей способностью быть Предусмотрительным и видеть, какие энергетические балансы доступны вам из окружающей среды. Оно связано с силой любви и обретением «Я ЕСМЬ» Мантии Духа.

Возможно, некоторые из читателей и тех, кто пришел сегодня в этот зал, скажет: «Я устал от своего физического недостатка. Он мешает мне жить. Наверное, я никогда от него не избавлюсь. Я так старался, я пытался это сделать». Некоторым из вас эти недостатки были даны для того, чтобы сегодня вы пришли сюда и избавились от них! Таковы пути Духа. После того как вы сюда пришли, в вашей жизни произойдут перемены, — и перемены в вашей жизни с любовью повлияют на тех, кто вас окружает.

Сила любви на самом деле связана с вашей клеточной структурой. Она часть священного источника, и она способна изменять материю в ваших клетках. Клетки реагируют на духовное намерение, и, как мы уже говорили раньше, вам пора рассматривать ваше тело как одну просветленную клетку. Прежде чем произойдет исцеление, вы должны взглянуть на свое тело как на единый сосуд, одну вазу, — одну клетку, все части которой просветлены. В вашей структуре нет частей, которые невозможно восстановить. Когда болит одна ее часть, болит она вся. Когда одна ее часть просветлена и радостна, просветлена и радостна она вся.

Итак, мы возвращаемся к четвертой по списку силе и утверждаем: вы можете изменять химию своего организма. Вы можете сами себя исцелять. Среди вас есть те, кто, воспринимая этот блок информации, ощущают энергию и знают, что сейчас происходит. У нас имеется дар для целителей — для тех, кто много лет работает с Человеком на уровне энергий. Этот дар — усовершенствованное знание, и вы можете о нем попросить — через чистое намерение. Ищите этого, ибо каждый, кто желает им обладать, может получить его сейчас. Это быстрый путь — катализатор для исцеления, — и именно поэтому вы находитесь в этом зале или, будучи целителем, читаете эти строки.

Разве вы не ожидали этого? Ваша способность чувствовать энергетику Человека сразу же улучшится, стоит вам только принять это. Когда у вас такая большая свита, приходящая в такой большой зал, и такая большая читательская аудитория, образуется огромное по силе коллективное намерение Людей, и именно в такие моменты происходят такие вещи. Вам даются дары, поскольку ваше намерение сильно, вера чиста, и присутствует «мантия» (имеется в виду Мантия Духа, о чем говорилось раньше, во время семинара). Среди сидящих в этом зале и читающих эти строки есть те, кто уже сейчас может встать в полный рост и с полной уверенностью провозгласить: «Я ЕСМЬ», тогда как раньше вы этого сделать не могли. Мы знаем об этом, и именно поэтому сейчас происходит воссоединение Семьи! И это была четвертая сила любви.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.